Гость
Статьи
Кличка для щенка

Кличка для щенка

Добрый день. Всех с праздниками! А теперь к делу. Никак не могу подобрать кличку для щенка. Много сайтов пересмотрела, но кличек много, глаза разбежались. Щенок кобель, порода ризеншнауцер ( большая чёрная роскошная собака с бородой), не купированный. Кличку хочется вроде: Шон, Диран, Харди, Дин. Сейчас Ему очень идёт Малыш. Но сейчас то это прикольно, а когда вырастет, будет не прикольно) Поэтому, прошу, подкиньте идеи какие-нибудь. Заранее спасибо за ответы!

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Ччч
#1

Арчил

Гость
#2

Бобик

Гость
#3

Зигмунд. А пока маленький - Зиги, Зига

Гость
#4

фунтик

Гость
#5
Гость

Бобик

шарик

Белочка
#6

Ральф, Лорд,Дик, Ричи, Амиго, Кинг.

Лиззи Борден
#7

Тирион...

Гость
#8
Гость

шарик

Тузик

Гость
#9
Анастасия

Добрый день. Всех с праздниками! А теперь к делу. Никак не могу подобрать кличку для щенка. Много сайтов пересмотрела, но кличек много, глаза разбежались. Щенок кобель, порода ризеншнауцер ( большая чёрная роскошная собака с бородой), не купированный. Кличку хочется вроде: Шон, Диран, Харди, Дин. Сейчас Ему очень идёт Малыш. Но сейчас то это прикольно, а когда вырастет, будет не прикольно) Поэтому, прошу, подкиньте идеи какие-нибудь. Заранее спасибо за ответы!

Ризен - это здорово! Выбирайте кличку, чтобы красиво и легко звучала, когда начнете команду на подзыв (или как это по-русски) отрабатывать. Желательно, двуслоговая. Звучная, немного нараспев, но четкая. И непохожая на какие-то другие бытовые слова, чтобы собак не путал понапрасну.

Анастасия
#10
Гость

Ризен - это здорово! Выбирайте кличку, чтобы красиво и легко звучала, когда начнете команду на подзыв (или как это по-русски) отрабатывать. Желательно, двуслоговая. Звучная, немного нараспев, но четкая. И непохожая на какие-то другие бытовые слова, чтобы собак не путал понапрасну.

У меня уже четвёртый ризен. Никогда другую породу не возьму. Спасибо за советы!

Гость
#11

Розенкранцем назовите, или Кайзером.

Гость
#12

Дружок, Шарик, Полкан, Тузик.

Ник
#14
Анастасия

Добрый день. Всех с праздниками! А теперь к делу. Никак не могу подобрать кличку для щенка. Много сайтов пересмотрела, но кличек много, глаза разбежались. Щенок кобель, порода ризеншнауцер ( большая чёрная роскошная собака с бородой), не купированный. Кличку хочется вроде: Шон, Диран, Харди, Дин. Сейчас Ему очень идёт Малыш. Но сейчас то это прикольно, а когда вырастет, будет не прикольно) Поэтому, прошу, подкиньте идеи какие-нибудь. Заранее спасибо за ответы!

Харли.

Гость
#16

А разве у него нет клички? Обычно клички дает заводчик ивы покупаете щенка УЖЕ с кличкой. Или ваша собака без документов?

Гость
#17

Арчи, Рэй, Чарли

Анастасия
#19
Гость

А разве у него нет клички? Обычно клички дает заводчик ивы покупаете щенка УЖЕ с кличкой. Или ваша собака без документов?

Нет, это щенок моей собаки. И вообще по документам это одно имя, в жизни совсем другое

Гость
#20
Анастасия

Нет, это щенок моей собаки. И вообще по документам это одно имя, в жизни совсем другое

А мне нравились всегда клички моих собак, которые давали заводчики. Всегда придумывала уменьшительное от этих кличек. Смысла не вижу в том, чтобы кличка по документам отличалась от домашней. Когда то по каталогу мне у ризенов понравилась кличка Фекете Фантом Гриф. Я бы Гриф назвала или Фантом.

Елена
#21

Ричард, сокращенно Рич.

Гость
#22

Ральф, а пока маленький-Ральфик, Ральфушка.

Анастасия
#23
Гость

Дружок, Шарик, Полкан, Тузик.

Самые оригинальные клички

Гость
#24

Яго фон Дитц-так моего француза зовут, но я называю его Пуся и Мася.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: