Гость
Статьи
Французский бульдог и …

Французский бульдог и новорождённый

Я решила переехать к маме а у неё французский бульдог ей 1 год, разбалованная команд почти не знает, считает себя центром вселенной, спит в кровати. Я Её оченьлюблю и не хочу чтоб она страдала но и боюсь за ребёнка. Она хоть к нему не агрессивна н, когда плачет облизывает номожет и наступить на него. Как подготовить её, как не навредить её психике. И как часто вы убираетесь в доме?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Французский бульдог, считающий себя центром вселенной и спящий в кровати будет очень, очень страдать, если его отучить от спанья в кровати, приучить к месту. Психика будет повреждена, подготовка необходима!
Ну не смешите)) Все нормально собаку можно обучить и никто страдать не будет) Собакой надо заниматься.

Гость
#2

Французы очень дружелюбны и общительны, и в то же время умны. Думаю, вам не составит труда всё объяснить своей псине и приучить её к другому месту для сна

Гость
#3

собака остается зверем, где бы она не жила и что у нее на уме вы не знаете! Я бы не рисковала жизнью ребенка, может и приревновать

Гость
#4

А почему к маме едешь? Мужик вытурил? Почему из-за личинки должна страдать психика животного?

Гость
#5

Она решила переехать к маме...А мама согласна?

гость
#6

Господи откуда такое у нас в новоиспеченных мамашах ? Сттрахи по поводу всякой ***** !Боже ! Почему животное должно мешать ? Ребенка своего держите на поводке,чтоб не лез к собаке. Собака то не причем.Бестолковая *****.

Гость
#7
Гость

собака остается зверем, где бы она не жила и что у нее на уме вы не знаете! Я бы не рисковала жизнью ребенка, может и приревновать

Вот и правильно Пусть сидит у себя и не мешается со своим ребенком.

гость
#8

Я в шоке! Как рождается отпрыск,сразу все и все вокруг мешает ! Экология плохая,собаки у мамы,крики пьяные за окном летними вечерами. Вы рожали,вы и смотрите за ним за своим ребенком. Он не пуп земли. Пусть адаптируется

Лаура
#9

Обычно страдает психика не собаки, а тех, кто допустил такую безалаберность в отношении воспитания животного - ибо им жалко собачку воспитывать!
Собака - это ЖИВОТНОЕ, а не человек! И очеловечивать её нельзя! Хоть и воспринимается она как член семьи.
Вы сейчас сама так говорите, как будто ценность комфорта собаки выше, чем вашего ребёнка в целом.
В собаку нужно вкладываться - и не только кормом, а дрессировкой. Вот и займитесь этим без ненужных сюси-пуси. Альфа в стае (семье) - все члены семьи, собака - омега!

Ми
#10

Собака - это ЖИВОТНОЕ, а не человек! И очеловечивать её нельзя! Хоть и воспринимается она как член семьи.
Вы сейчас сама так говорите, как будто ценность комфорта собаки выше, чем вашего ребёнка в целом.
В собаку нужно вкладываться - и не только кормом, а дрессировкой. Вот и займитесь этим без ненужных сюси-пуси. Альфа в стае (семье) - все члены семьи, собака - омега![/quote]

это матери собака ! и мать как хочет так ее и воспитывает. А за ребенком пусть смотрит мать .

Лаура
#11
Ми

Собака - это ЖИВОТНОЕ, а не человек! И очеловечивать её нельзя! Хоть и воспринимается она как член семьи.
Вы сейчас сама так говорите, как будто ценность комфорта собаки выше, чем вашего ребёнка в целом.
В собаку нужно вкладываться - и не только кормом, а дрессировкой. Вот и займитесь этим без ненужных сюси-пуси. Альфа в стае (семье) - все члены семьи, собака - омега!
это матери собака ! и мать как хочет так ее и воспитывает. А за ребенком пусть смотрит мать .

Знаю, о чём говорю, так как имею опыт дрессировки очень серьёзных собак. Владельцы часто изначально не занимаются дрессировкой животного, не социализируют его этим. Здесь не вопрос, что мать за ребёнком должна следить - она и так проследит за этим, а вопрос того, что собака практически не научена жить рядом с человеком в соответствии с его требованиями - не знает команд, нет своего места и т.д. Даже ребёнка воспитывают, а в отношении животных почему-то думают, что они самовоспитаются. Хорошо, что эта собака ещё добродушная, а сколько проблем у заводчиков собак бывает, если неправильно выставлены доминанты в семье... вплоть до того, что в семье боятся в туалет ночью идти по квартире - за ноги кусает "любимая собачка".

Гость
#12
Лаура

Собака - это ЖИВОТНОЕ, а не человек! И очеловечивать её нельзя! Хоть и воспринимается она как член семьи.
Вы сейчас сама так говорите, как будто ценность комфорта собаки выше, чем вашего ребёнка в целом.
В собаку нужно вкладываться - и не только кормом, а дрессировкой. Вот и займитесь этим без ненужных сюси-пуси. Альфа в стае (семье) - все члены семьи, собака - омега!
это матери собака ! и мать как хочет так ее и воспитывает. А за ребенком пусть смотрит мать .

Знаю, о чём говорю, так как имею опыт дрессировки очень серьёзных собак. Владельцы часто изначально не занимаются дрессировкой животного, не социализируют его этим. Здесь не вопрос, что мать за ребёнком должна следить - она и так проследит за этим, а вопрос того, что собака практически не научена жить рядом с человеком в соответствии с его требованиями - не знает команд, нет своего места и т.д. Даже ребёнка воспитывают, а в отношении животных почему-то думают, что они самовоспитаются. Хорошо, что эта собака ещё добродушная, а сколько проблем у заводчиков собак бывает, если неправильно выставлены доминанты в семье... вплоть до того, что в семье боятся в туалет ночью идти по квартире - за ноги кусает "любимая собачка".

Ну не знаю, я, конечно, не кинолог, но мне кажется, собаки перенимают характер хозяев. Есть знакомые, у которых доберман-ну такой добряк, чудо). Никто его не дрессировал.

Лаура
#13
Гость

Ну не знаю, я, конечно, не кинолог, но мне кажется, собаки перенимают характер хозяев. Есть знакомые, у которых доберман-ну такой добряк, чудо). Никто его не дрессировал.

Собака должна быть социализирована. То есть знать и выполнять элементарные команды. Например, те же собаки-добряки на улице, увидев конкурента или суку, начинают таскать хозяина как хотят. Или были случаи, когда люди переходили дорогу, и такие добряки-собаки раскладывали своих хозяев прямо на проезжей части, потому что увидели другую собаку на тротуаре или кого-то из семьи.

Гость
#14
Лаура


Ну не знаю, я, конечно, не кинолог, но мне кажется, собаки перенимают характер хозяев. Есть знакомые, у которых доберман-ну такой добряк, чудо). Никто его не дрессировал.

Собака должна быть социализирована. То есть знать и выполнять элементарные команды. Например, те же собаки-добряки на улице, увидев конкурента или суку, начинают таскать хозяина как хотят. Или были случаи, когда люди переходили дорогу, и такие добряки-собаки раскладывали своих хозяев прямо на проезжей части, потому что увидели другую собаку на тротуаре или кого-то из семьи.

Не было таких ситуаций. Псу уже лет 10, наверное. Не припомню ни одного конфликта с этим псом- "убийцей". Тюфяк тюфяком.

Гость
#15

Ни один нормальный пёс любой породы не воспримет ребёнка как соперника. Скорее как своего щенка. Если он нормален и воспитывался в нормальной семье.

Лайма
#16

не рискуете ребенком. что на уме у этих искусственных пород, одним им известно. да и вообще держать собаку в квартире- бред

Гость
#17

да французкие бульдожки добрейшие существа,диванные собачки ,его можно долго гладить,а он стоит,как вкопанный. особенно,когда уже подросший,он сам умный и не куснёт никогда. хорошие собачки.

Гость
#18

Француз не навредит.Это собака для семьи и детей.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: