Гость
Статьи
Фото умершей кошки.

Фото умершей кошки.

Очень скучаю по умершей кошечке. Хотелось бы повесить её фото в рамке на стене или на прикроватную тумбочку поставить. Просыпаться - и видеть её жёлтые глазки.
Можно ли это делать?

Алёна
28 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Я сделала чучело со своего любимого кота и поставила на полку, вернее положила, очень рада что не закопали его.

Гость
#2

Нормально. Я знаю тетку, ей 29, двое детей, мать ее не любит, у мужа любовница. Одинокая она очень. Подобрала кошку, ее свекровь кипятком облила, дитачки ногами шпыняли, типо не породистая, на айфон фотать стыдно. Умерла кошка. Тетка расстроилась, ушла в монастырь. Муж вернулся к матери, дети в детдом, мать в коммуналку общагу. А квартиру тетка монастырю завещала. Завела другую кошку, потом еще пять... Сейчас готовиться к браку со священником из соседней паствы, кошек уже 20 у них. Спасибо той кошке умершей вовремя, что показала истинную жизнь ей. А то до смерти тащила бы на себе мерзкого мужичка, мать и дитачек....

Гость
#3
Акуна 💃 👸💋

Я сделала чучело со своего любимого кота и поставила на полку, вернее положила, очень рада что не закопали его.

А чё дрон из него не сделала?

Гость
#4

Я считаю что вешать нельзя,это неправильно!
Кошки уже нет,нужно смирится и похоронить!!!

Гость
#5

#1: хах,вспомнился один из любимых эпизодов Гриффинов-the road to Rhode Island!!

Куськина мать
#6

Ужас, что за истории вы здесь описали. У меня двое, усатых, они как дети мне. Знаю, что не бесмертны, память и фото останутся, я постоянно фиксирую интересные моменты, но чучело бы делать не стала

Куськина мать
#7
Гость

Я считаю что вешать нельзя,это неправильно!
Кошки уже нет,нужно смирится и похоронить!!!

Согласна с вами

#8

В каком смысле "можно"? Если хотите, конечно, вешайте. Но в плане избавления от моральной боли это едва ли поможет.

Алёна (автор)
#9
Январская

В каком смысле "можно"? Если хотите, конечно, вешайте. Но в плане избавления от моральной боли это едва ли поможет.

Не знаю, нормально ли так думать, почему-то очень люблю это животное (даже не хочу говорить" любила", в прошедшем времени) и хочется верить, что если существует жизнь после смерти, мы ещё увидимся. Пусть это очень наивно, но кто знает... Я не хочу её забывать. Мне уже не больно, мне приятно видеть её на фото.

Алёна (автор)
#10

Но, одновременно, все же сомневаюсь. Наверное, лучше все же сохранить её фото в альбоме.

#11
Алёна (автор)

Не знаю, нормально ли так думать, почему-то очень люблю это животное (даже не хочу говорить" любила", в прошедшем времени) и хочется верить, что если существует жизнь после смерти, мы ещё увидимся. Пусть это очень наивно, но кто знает... Я не хочу её забывать. Мне уже не больно, мне приятно видеть её на фото.

Мне кажется, что у Вас какая-то болезненная привязанность немного. Сколько времени прошло с гибели животного?

Алёна
#12
Январская

Не знаю, нормально ли так думать, почему-то очень люблю это животное (даже не хочу говорить" любила", в прошедшем времени) и хочется верить, что если существует жизнь после смерти, мы ещё увидимся. Пусть это очень наивно, но кто знает... Я не хочу её забывать. Мне уже не больно, мне приятно видеть её на фото.

Мне кажется, что у Вас какая-то болезненная привязанность немного. Сколько времени прошло с гибели животного?
Три недели.

Голова Жади
#13
Гость

Нормально. Я знаю тетку, ей 29, двое детей, мать ее не любит, у мужа любовница. Одинокая она очень. Подобрала кошку, ее свекровь кипятком облила, дитачки ногами шпыняли, типо не породистая, на айфон фотать стыдно. Умерла кошка. Тетка расстроилась, ушла в монастырь. Муж вернулся к матери, дети в детдом, мать в коммуналку общагу. А квартиру тетка монастырю завещала. Завела другую кошку, потом еще пять... Сейчас готовиться к браку со священником из соседней паствы, кошек уже 20 у них. Спасибо той кошке умершей вовремя, что показала истинную жизнь ей. А то до смерти тащила бы на себе мерзкого мужичка, мать и дитачек....

сан священника не дают не женатым. а который женится на женщине которая замуж идёт не впервой тоже священника не дадут. максимум дьякон

Гость
#14

У меня каждый год умирает по хомячку. Мне их всех можно повесить
коллажно?

' Злыдня
#15

А когда у Акуны муж ***** она из него тоже чучелко набьет?

Гость
#16
Алёна (автор)

Но, одновременно, все же сомневаюсь. Наверное, лучше все же сохранить её фото в альбоме.

Знаю такую историю. У парнишки (лет16-18. кажется) был любимый кот. Когда тот умер, завел фотоальбом чисто с фотографиями этого кота и посвятил ему стих, который тоже вклеил в тот альбом. Потом завел нового котенка той же породы. Вот так.
Автор, может, вам тоже распечатать фото кошки и создать фотоальбом? А у кровати ставить на тумбочке, мне кажется, не стоит.

Гость
#17
Алёна

Мне кажется, что у Вас какая-то болезненная привязанность немного. Сколько времени прошло с гибели животного?
Три недели.

Ок. Я Вам ОЧЕНЬ не советую ставить фотографию сейчас. Вам нужно сперва пережить это. Это абсолютно так же, как в отношениях, по сути. Только спустя время можно смотреть на совместные фото с простой ностальгией. Сейчас тоска по питомцу Вас сожрет ещё быстрее, если Вы будете себе об этом напоминать.

#18

Пост 17 - мой.

Гость
#19

Мой кот год назад умер, мы все фотки убрали, но про одну забыли, висит до сих пор на стене. А сейчас даже и не хочу убирать, зачем? у нас уже другой кот, про предыдущего только светлые воспоминания.

андрю
#20

у меня стоит фото с рамкой, где я и кошка, которая давно умерла

Алёна
#21
Гость

Мне кажется, что у Вас какая-то болезненная привязанность немного. Сколько времени прошло с гибели животного?
Три недели.

Ок. Я Вам ОЧЕНЬ не советую ставить фотографию сейчас. Вам нужно сперва пережить это. Это абсолютно так же, как в отношениях, по сути. Только спустя время можно смотреть на совместные фото с простой ностальгией. Сейчас тоска по питомцу Вас сожрет ещё быстрее, если Вы будете себе об этом напоминать.

Спасибо. Думаю, Вы правы.

Гость
#22

У меня на полке фото собаки стоит, умершей в 1999 году. И ничего страшного не произошло.

Оля
#23

Я своего питомца нашла в деревне, голодного и страшного, прямо под колеса вывалился, маленький и слепой. Взяла и не пожалела, классный вырос кот, огромный и умный. Но какой то урод сбил на смерть. Бог ему судья.

Гость
#26
Гость

У меня каждый год умирает по хомячку. Мне их всех можно повесить
коллажно?

Смысл их тогда заводить, если они мрут

Гость
#27
Акуна 💃 👸💋

Я сделала чучело со своего любимого кота и поставила на полку, вернее положила, очень рада что не закопали его.

Вы ***

Гость
#28
Гость

Вы ***

ЕбaHуTaя TBаpь, из своего ребенка бы тоже чучело бы сделала.

Гость
#29

Сколько лет прошло, надеюсь ты cдoxла твaрь за издевательства над душой кота.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: