Гость
Статьи
Если умершая кошка не …

Если умершая кошка не навестила во сне

Вчера не стало моей Муси. Мне плохо и больно.
Так получилось, что два месяца она жила одна, в домике в селе (на улице). Мы лишь периодически навещали этот дом, но неделю назад я с маленьким ребенком вернулась сюда. Мусенька совсем похудела. А я ничего не готовила и практически ничего не ела и Мусе давала всего пару раз молочко, кашку один раз. Ела она очень плохо. Кусок колбасы давала-пролежал целый день, лишь несколько раз надкусила его. Так практически не кормила. В последние дни я вообще её не кормила, т.к. нечем. И я была очень занята, было просто не до неё. Вечером Муся, когда я стирала, пыталась привлечь мне на ногу, но я была занята, от неё отходила постоянно. На следующий день я случайно её нашла уже мёртвой. Она лежала на диване под навесом. Я поняла что потеряла её уже навсегда и что все это случилось тольео по моей вине. Мы с мамой её закопали подальше от двора. Потом мама ушла и я её перехоронила во дворе, сделала ей могилку. Больно. Она ко мне даже не пришла во сне попрощаться, значит понимает, что это я её убила!!! Теперь я готова ей все съедобное была бы отдать, но увы, поздно....как теперь с этим жить не знаю.Ей было всего 14 лет, жить и жить бы(. Ведь собственно и отсутствие всех нас два месяца было из-за того, что родные со мной поругались. Потом разъехались.
Мучает и гложет сильное чувство вины и необратимости всего. И прощения у Мусеньки попросила, не знаю услышала она меня или нет. Что мне теперь делать.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Автор

Вчера не стало моей Муси. Мне плохо и больно.
Так получилось, что два месяца она жила одна, в домике в селе (на улице). Мы лишь периодически навещали этот дом, но неделю назад я с маленьким ребенком вернулась сюда. Мусенька совсем похудела. А я ничего не готовила и практически ничего не ела и Мусе давала всего пару раз молочко, кашку один раз. Ела она очень плохо. Кусок колбасы давала-пролежал целый день, лишь несколько раз надкусила его. Так практически не кормила. В последние дни я вообще её не кормила, т.к. нечем. И я была очень занята, было просто не до неё. Вечером Муся, когда я стирала, пыталась привлечь мне на ногу, но я была занята, от неё отходила постоянно. На следующий день я случайно её нашла уже мёртвой. Она лежала на диване под навесом. Я поняла что потеряла её уже навсегда и что все это случилось тольео по моей вине. Мы с мамой её закопали подальше от двора. Потом мама ушла и я её перехоронила во дворе, сделала ей могилку. Больно. Она ко мне даже не пришла во сне попрощаться, значит понимает, что это я её убила!!! Теперь я готова ей все съедобное была бы отдать, но увы, поздно....как теперь с этим жить не знаю.Ей было всего 14 лет, жить и жить бы(. Ведь собственно и отсутствие всех нас два месяца было из-за того, что родные со мной поругались. Потом разъехались.
Мучает и гложет сильное чувство вины и необратимости всего. И прощения у Мусеньки попросила, не знаю услышала она меня или нет. Что мне теперь делать.

Извращенка.

Гость
#2

У кошек нет души, с какой стати ей вас навещать, фантазёрка.

Гость
#3
Гость

У кошек нет души, с какой стати ей вас навещать, фантазёрка.

У всех живых есть душа.

Гость
#4

вы с кошкой плохо поступили. больше животных не зводите.

Автор
#5
Гость

вы с кошкой плохо поступили. больше животных не зводите.

Да, конечно, я это понимаю. Именно от осознания всего этого мне очень плохо. Хочется все исправить, но уже ничего не исправишь.

Гость
#6

Как можно было не найти еды для кошки?
Я бы сама голодная сидела, но животное накормила б.

Гость
#7
Гость.

Извращенка.

*** вы е б а на тки оверцитируете?зайдут, пу к нут ордним словом. зато цитату на полстраницы влепят, замонало пролистывать

Гость
#8

Таким безответственным людям противопоказаны животные. Живодерка, бросила кошку

Гость
#9

ваша кошка не от голода умерла. она замерзла и заболела. надо было ее оставить кому то или попросить соседей приглядывать за ней. у меня от бабушки кот остался который живет на крыше . у нее кошка была и родила котенка я на бабушку ругалась зачем ты его оставила. а она ну типа кошка спрятала. короче после с прти бабушки кошку отдали родне а котенкок српятался он всегда трусливый какой то был и всегда везде прятался. не до него. потом в общем пришли в дом он прибежал. короче на зиму его там держали и кормили хотя бы через день а с весны по осень он живет на крыше. его даже на руки взять невозможно. в общем дом пока не продали стоит и кот там живет. но вот когда продадим теперь вообще душа болит. домой к нам его не взять у меня кот и собака которые его просто загрызут. и к тому же он привык жить на улице а у нас ворота настежь закрываются . че сним делать. не знаю. ну а у вас так случилоь что тепреь поделаешь. помолитесь про себя попросите прощения. ну чтоттепреь поделаешь.такова ее судьба. мы тоже однажды подобрали кошку она кусается гадит. в обем обратно отнесли и до сих пор мучает совесть. бывают такие моменты. в деревнях вообще котят топили . что ттеперь.

Гость
#10

Тьфу,блин,какая-то умственно отсталая авторица.Уморила голодом старенькую кошку,теперь страдает,видите ли.
Естественно,она не навестит во сне!Еще и проклятье животного огребёшь,нельзя кошек обижать безнаказанно.

Гость
#11
Гость

Тьфу,блин,какая-то умственно отсталая авторица.Уморила голодом старенькую кошку,теперь страдает,видите ли.
Естественно,она не навестит во сне!Еще и проклятье животного огребёшь,нельзя кошек обижать безнаказанно.

да, на ее ребенка может быть наказание

Гость
#12
Гость

вы с кошкой плохо поступили. больше животных не зводите.

да, этому автору нельзя больше заводить животных, она их до смерти всех доводить будет.

Гость
#13
Гость

Как можно было не найти еды для кошки?
Я бы сама голодная сидела, но животное накормила б.

и я бы тоже, автор издевался над животным.

Гость
#14
Гость

Как можно было не найти еды для кошки?
Я бы сама голодная сидела, но животное накормила б.

Я даже не могу поверить, что такое может быть.вы даже не животное.

Гость
#15
Гость

У кошек нет души, с какой стати ей вас навещать, фантазёрка.

У тебя нет души!!!

Гость
#16

Что вы все боялись забрать кошку в город когбудто город только для людей. В селе жить кошкам опаснее во первых люди травят мышей. У меня уже один кототравился поймал отравленую мвшь которая учпела съесть яд. Он мучался долго и ушёл на радугу ему тогда исполнилось только 5 лет.

Гость
#17
Гость.

Извращенка.

А ты скотина

Не важно
#18

Просто нужно было уделить внимание своей кошке, кормить, играть , разговаривать, гладить. Она тоже член семьи. А сейчас вы что хотите чтобы она вам явилась во сне такого не будет не надо так было с ней поступать

Не важно
#19
Не важно

Просто нужно было уделить внимание своей кошке, кормить, играть , разговаривать, гладить. Она тоже член семьи. А сейчас вы что хотите чтобы она вам явилась во сне такого не будет не надо так было с ней поступать

А ещё извините пожалуйста как у вас язык повернулся такое сказать кушать не чего не да неё, да я сама не стала есть кошке бы отдала, мне было плевать на стирку я ей бы уделила время

Гость
#20

Коза тупая , уморила кошку голодом и теперь больно ей СКОТИНА ТУПАЯ ТВАРЬ , ТЕБЕ СДОХНУТЬ С ГОЛОДУ

Гость
#21
Гость

У кошек нет души, с какой стати ей вас навещать, фантазёрка.

у Святого Серафима Саровского жил медведь... Серафим говорил " и животные молятся Богу!"

Гость
#22
Гость

У кошек нет души, с какой стати ей вас навещать, фантазёрка.

Это у Вас нет души. Такое с людьми бывает

Гость
#23
Не важно

А ещё извините пожалуйста как у вас язык повернулся такое сказать кушать не чего не да неё, да я сама не стала есть кошке бы отдала, мне было плевать на стирку я ей бы уделила время

Я бы, я бы. Самые тупые комменты всегда с этим "я бы"

Гость
#24
Гость

Что вы все боялись забрать кошку в город когбудто город только для людей. В селе жить кошкам опаснее во первых люди травят мышей. У меня уже один кототравился поймал отравленую мвшь которая учпела съесть яд. Он мучался долго и ушёл на радугу ему тогда исполнилось только 5 лет.

Разные бывают ситуации

Гость
#25
Гость

У кошек нет души, с какой стати ей вас навещать, фантазёрка.

Это люди бездушные, злобные и жестокие. Не тех существ людьми назвали.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: