Гость
Статьи
Помешанные на …

Помешанные на кошках....

У моей дочери небольшая комната,в которой они с маленькой дочкой проживают...Кроме них с ними живет огромная,жирная кошка,которая эту самую комнату превратила в вонючий сарай,к тому же она так много ест и,соответственно,много ср-т ! Сьедает не малый семейный бюджет...Я ненавижу эту не благодарную *****,которая к тому же,ужасна злая ! А сколько повсюду волос,никакой гигиены..." От них за километр воняет, они отупляют людей, подчиняют их своей воле и ничего не дают взамен !!!!!!! С людьми, которые постоянно находятся в окружении кошек, просто невозможно общаться, только и твердят, что кошки милые, и т.д.",как это правильно сказано!

stella
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ядом не захлебнись идиотина

гость
#2

Люди! Где золотая середина? Либо обожаю, в *** целую и не капли не противно, и пахнет розами, и шерсти от нее нет, и лоток тоже пахнет, и дети в 100 раз хуже котов, либо ненавижу, твари и т.д.

Гость
#6

Так Ваша дочь не следит за животным, вот и результат. С любым питомцем так же будет. Животное требует ухода, заботы, ласки, игр. А еще его нужно лечить иногда.
От ухоженных животных запаха не будет. И в квартире будет чисто.
Только что конкретно Вы хотите здесь прочитать???

Воля
#7

Идиотина, которую кошка способна подчинить.

Гость
#8

Как вообще можно не любить кошек. И как надо за ними не следить, чтоб воняла от кошки. А про то, что жрет много кошка - вообще смешно

Гость
#9

а вам о что за дело до их кошки? займитесь собой, карга старая

Гость
#11
Гость

Как вообще можно не любить кошек. И как надо за ними не следить, чтоб воняла от кошки. А про то, что жрет много кошка - вообще смешно

Видимо объедать стала автора)))))
А потом нам не уточнили. Вдруг это рысь или тигр))))) Кошки же))))))

гость
#11
Гость

Так Ваша дочь не следит за животным, вот и результат. С любым питомцем так же будет. Животное требует ухода, заботы, ласки, игр. А еще его нужно лечить иногда.
От ухоженных животных запаха не будет. И в квартире будет чисто.
Только что конкретно Вы хотите здесь прочитать???

От любого животного есть запах. Даже если вы его можете каждый день. У него все равно свой специфический запах. Вы просто привыкание к нему и не чувствуете. А человек, у которого животного нет, сразу почувствует.

Гость
#12

Кошки лучше людей, таких как автор- точно.

Гость
#13

В доме моей дочери несколько немолодых женщин взяли шефство над бродячими кошками. Кормят их, лечат, а они гадят по подъездам. В подъезд без противогаза просто невозможно войти, я хожу не часто, и каждый раз внутренне готовлюсь к этому. Эти женщины очень озабочены этими кошками. И кто пытается их вразумить - те для них кровный враги. Дочери хот квартиру меняй. Но где гарантия, что там не найдется еще какой-нибудь неадекват? Я вообще всегда возмущаюсь, когда любители всяких ненормальных вещей (курение в подъезде, распитие спиртных напитков и т.д.) делают это невзирая на соседей. Делай это у себя дома - так нет же дом это святое, а на соседей наплевать

Вера
#14

У меня кот кастрирован. Моча практически без запаха. Есть стал в два раза меньше. Хотя и раньше ел совсем мало.Собаку в квартире никогда не заведу. Люблю их,но псиной всё равно воняет.

Гость
#15
гость

Гость
Так Ваша дочь не следит за животным, вот и результат. С любым питомцем так же будет. Животное требует ухода, заботы, ласки, игр. А еще его нужно лечить иногда.
От ухоженных животных запаха не будет. И в квартире будет чисто.
Только что конкретно Вы хотите здесь прочитать???
От любого животного есть запах. Даже если вы его можете каждый день. У него все равно свой специфический запах. Вы просто привыкание к нему и не чувствуете. А человек, у которого животного нет, сразу почувствует.

Угу-угу, как же! Потом такие люди очень удивляются, что у меня есть и собака, и кот....

Гость
#17

Автор, вам сколько лет?
Мой вам совет посетить невропатолога. У вас явные проблемы с психикой.
Может быть это возрастное. Дело в том, что если вовремя не начать принимать препараты, то за 2-3 ближайших года вы превратитесь в обезумевшего человека.
Нужны ли вы будете дочери и внучке? Что вас ждёт? Богадельня, психушка не самое удачное место жительства.
Мне вас искренне жаль.

Гость
#27

Автор, дочь не алкоголичка, не наркоманка, значит нет повода для нервов. Воспитывайте в себе смирение. Дочь - взрослый человек, личность, имеет право на свою жизнь. Кошка - это часть ее жизни. Нужно это принять. Не будь кошки, было бы что-то другое, что Вам могло бы не понравиться. Вонючий мужик, например, или посиделки с подругами каждый вечер, или еще что-то. Можно намекнуть, что за животным нужно ухаживать, нужно его правильно кормить и воспитывать, но на этом и ограничиться. Иначе будете врагами. Поменьше бывайте у них дома. Лучше почаще приглашайте к себе. Запах от самих дочки и внучки можно и вытерпеть. Не все люди пахнут розами или ничем. Даже родные и любимые бывают "пахучими". В общем, побольше терпимости.

Гость
#29
Гость

Кошки лучше людей, таких как автор- точно.

+++++++++++

Гость
#30

Кто не любит животных-злые твари, не видела добрых людей из тех кто не любит животных. Гореть будете в аду. Идите грехи замаливайте!

Оля
#31

Мой котик пахнет соломкой,обожаю моего пупсечку,спит на перинке из гусиных перышек,если со мной на кровати,то по середине,а я с краю.Ходит в свой лоток,проблем с этим нет. Стерилизованый,домашний,на улицу не ходит,дружит с соседским котом,ходят друг к другу в гости,играют,Оба черные красавцы.

Екатерина
#32

Автор, ваша дочь - засранка. Воспитывали бы лучше ее вовремя. Я когда тему увидела, думала, опять про сумасшедших с 30 кошками в одной квартире. А речь об одной неряхе, которая завела животное и не хочет за ним следить. Правда, может я и не совсем права - есть неприучаемые кошки, которые гадят везде. Тогда только усыпить.

Гость
#33
Екатерина

Автор, ваша дочь - засранка. Воспитывали бы лучше ее вовремя. Я когда тему увидела, думала, опять про сумасшедших с 30 кошками в одной квартире. А речь об одной неряхе, которая завела животное и не хочет за ним следить. Правда, может я и не совсем права - есть неприучаемые кошки, которые гадят везде. Тогда только усыпить.

вот верно. Мамаша воспитала дочку-неряху, а теперь кошка у нее виновата

Гость
#34

Мдаа.. пример неудачный. У нас на затхлой даче кошки крыс ловят и не
жалуются на отсутствие удобств и нормального корма. Поэтому мы их любим,
нам жирные статуэтки в доме не нужны. Работать должны все в доме и кошки
в том числе.

Гость
#35

А я очень люблю кошек. Они такие мягенькие, пушистые. Так приятно их гладить, с ними общаться. При этом такие умные и сообразительные. Чистые и очень приятно пахнут. И ухаживать за ними совсем нетрудно. А как приятно спать с ними в обнимку, так расслабляет и успокаивает. Антистрессики )))

Гость
#36

Я очень благодарна своей маме за то,что она не лезет в мою личную жизнь. А в помощи никогда не отказывает. И за то, что она с детства приучала меня к порядку в доме. Когда мы завели кота мама сразу сказала, что возьмет его к себе на время нашего отпуска. У нее дома собака и кот и в квартире чисто. Вашей дочери повезло гораздо меньше чем мне. Я бы вас на порог не пустила. Моя квартира-мои правила. Не нравится -сидите дома.

Гость
#37
Гость

А я очень люблю кошек. Они такие мягенькие, пушистые. Так приятно их гладить, с ними общаться. При этом такие умные и сообразительные. Чистые и очень приятно пахнут. И ухаживать за ними совсем нетрудно. А как приятно спать с ними в обнимку, так расслабляет и успокаивает. Антистрессики )))

Полностью согласна!!!!!

Гость
#38

Животные по хозяевам- всем известно. Раз у вашей дочери такой дома ср@ч, значит вы ее так воспитали, если кошка такая злая и тупая, то ваша дочь не умнее и не добрее, соответственно и вы тоже. Далеко ходить не надо, прочитав ваш пост сразу стало ясно, что вы переполнены злостью и обидой на весь мир. А так как животное за себя слово сказать не может вот и вы и поливаете грязью его и всех кто их любит, на это много ума не надо. Мне вас искренне жаль. Надеюсь ваша некчемная жизнь когда нибудь засияет яркими красками и к старости вы не превратитесь окончательно в злопыхающую сморщенную старушонку.

Золотая
#39
гость


Так Ваша дочь не следит за животным, вот и результат. С любым питомцем так же будет. Животное требует ухода, заботы, ласки, игр. А еще его нужно лечить иногда.
От ухоженных животных запаха не будет. И в квартире будет чисто.
Только что конкретно Вы хотите здесь прочитать???

От любого животного есть запах. Даже если вы его можете каждый день. У него все равно свой специфический запах. Вы просто привыкание к нему и не чувствуете. А человек, у которого животного нет, сразу почувствует.

Неправда. Кошки не пахнут. Не верите, подойдите к любой домашней кошке и понюхайте. Шерсть ничем не пахнет.

Гость
#41

Есть злобные кошки и таким место на улице . Кошка должна приносить позитив , поэтому ей и даётся шанс жить с человеком . А агрессивные пусть на улице в естественном отборе выживают. 19 лет терпели такое чудовище , очень мстительное причём, в итоге - усыпили. Сейчас другая кошка и ей дуем в попу. Взяли с улицы, кто-то потерял , потому что кошка породистая. Очень добрая кисуличка оказалась.

Кошка
#42

представляю как бедную кошку достала эта злая женщина) ходит, гундит, всех раздражает. Ещё эта мелкая дрянь таскает постоянно.

Гость
#45

У старшего брата и его жены кот, никогда им в квартире не пахнет. О кошке надо заботится. Собак не люблю, а вот кошек обожаю.

Алёна
#46

У кошек нет специфического запаха от тела. Как у собак. И от туалета НИКАКОГО ЗАПАХА НЕ БУДЕТ, если использовать наполнитель и своевременно его менять.
Обожаю кошечек, эти животные обладают воистину магическим обоняние и притягательностью)

#47

"Неблагодарная" пишется вместе. Лучше бы собой занялись и не совали нос в жизнь взрослой дочери.

гость
#48
Гость

Угу-угу, как же! Потом такие люди очень удивляются, что у меня есть и собака, и кот....

Извините конечно, но я не верю. Еще ни разу не видела людей, у которых, бы были животные, и от них вообще не пахло. А почему то, даже у тех, у кого не просто специфический запах, а воняет саками во всей квартире, спорят до усрачки, что у них не воняет.
Хотя я не против животных, даже за. При условии, что человек завел животные ответственно. И удиляет ему время, заботиться, приучает к гигиене и т.д.
Меня раздражают только те, кто завел животное, а оно само по себе, гадит где только можно, и т.д. просто надо 10 раз подумать нужно ли тебе это,прежде чем заводить животное, это не игрушка.

гость
#49

[quote="Золотая"]
От любого животного есть запах. Даже если вы его можете каждый день. У него все равно свой специфический запах. Вы просто привыкание к нему и не чувствуете. А человек, у которого животного нет, сразу почувствует.
Неправда. Кошки не пахнут. Не верите, подойдите к любой домашней кошке и понюхайте. Шерсть ничем не пахнет.
Пахнет от них и кормом, корм кстати ужасно вонючий, и мочей от лап. И сами по себе они пахнут, может не воняют, но запах есть. Не может существо не источать совсем никакой запах. От людей тоже пахнет. Просто кому то приятен запах кошки, а кому то нет.

гость
#50

Мне кажется что ненависть к животным, это конечно не нормально. Не может нормальный человек, без каких либо травм или отклонений кого то просто так ненавидеть. Вообщем, как и чрезмерная любовь, тоже не нормально конечно. Все чрезмерное, это не нормально.
Такое ощущение что здесь собрались фанатики кошек и животноненавистники. Люди, вам не кажется, что психушка по вам плачет?