Гость
Статьи
Почему сейчас так …

Почему сейчас так много помешанных...

... на кошках? Даже по форуму посмотришь- столько кошколюбов. А ники вроде котэ, кися, кисуля, киска, и всякие производные - ими полон интернет. Например собачьих ников я не встречала никогда. Какой-то культ кошек. Почему так, как вы думаете?

кузина мама
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они же такие мяяяягкие )))) люблю кис

F.E.
#2

потому что раньше не было интернета, а теперь всё на виду, т.е. кошки и раньше были популярны, только это негде афишировать было.

Alla
#3

я вообще кошек обожаю!!!

Гость
#4

кузиных мам тут тоже много было! определитесь уж, чей кузя сын!

гость
#5

может собачники более сдержанны?) и вообще котенок, киска, кисонька, звучит мило, а жучка, шарик, собачка как-то не очень

#7

потому что мягкие, пушистые, милые, ласковые, лупоглазые, мурчат, спят рядышком такие мягенькие, игручие, добрые, забавные, классные)))

Ленок
#8

Ахах, посмеялась. Представила ник в Интернете ТУзик или Жучка. Я кошек тоже люблю безумно, но ники у меня к ним никогда не относились. Это уже заезжено ИМХО

Гость
#9

слышал мнение, что кошки, единственные из диких животных массово вошедшие в жизнь людей, есть тайна, которую ещё предстоит открыть.

ЕСТЬ ИДЕЯ
#10

у меня собачий ник, Идея имя моей собаки))) я великий таксятник, и никогда собаку на вонючих кошаков не променяю!

#11

Да во все времена был культ кошек, их обожествляли. Мы хотя бы брови не сбриваем в знак траура по котэ)

#12

С собакой много возни, много затрат и зубы у нее большие:))) Для меня собаки представляют интерес только в виде охранников частного дома.

Гость
#13

Я больше собак люблю, просто обожаю, мой пёсик всегда мне настроение поднимет

Но и кота своего тоже люблю:) хотя иногда он меня выбешивает конкретно)))

Гость
#14

фууууууууу ненавижу кошек и тех кто их любит. горите в аду

Гость
#15

я не люблю кошаков ,не держала не разу,мне больше маленькие собачки по душе,вот где умиление сплошное

Елена
#16
Гость

фууууууууу ненавижу кошек и тех кто их любит. горите в аду

смотрите, сами не сгорите. уродина моральная.

Елена
#17

Кошек очень люблю. У меня совсем недавно было две кошки. Мама и сынок, уже взрослые. Они прожили со мной 18(мама) и 16(сын), к сожалению умерли недавно, сначала сынок, а потом и мама его. Как же тяжело теперь мне без них,,,, Умерли от болезни по-старости, как веты сказали. Я до сих пор просыпаюсь по утрам и жду, что сейчас кто-то из моих солнышек запрыгнет ко мне на кровать, но увы...

#18

кошки клевые) всегда смотрю, и умиляюсь)

Акунаматата
#19
унылая

кошки клевые) всегда смотрю, и умиляюсь)

+1 обожаю кошек) сегодня на улице видела котеночка мертвого с вспореным животиком(((((((((((((видно собака загрызла,чуть не расплакалась((((

Пси
#20

19-ужас, зря вы это рассказали буду сейчас переживать... Я очень люблю кошек, без них не представляю жизни, кормлю всех, подбираю бездомный, лечу и пристраиваю, всю жизнь у меня живут кошки и у родителей тоже, мой муж тоже заядлый кошатник, ну другого бы я и не приняла. Держу только подобранных с улицы, не развожу и не беру породистых, точнее не покупаю специально, стараюсь помочь бездомным, мне их очень жалко. Не понимаю высказывания - ненавижу кошек, а за что ненавидеть, для меня это шок, за что люди ненавидят и обижают животных, это создания божьи, мне больно за них. Всегда молюсь за животных, чтобы им было легче.

Пси
#21

Хотела добавить - я люблю всех абсолютно животных, собак, коров, слонов, крыс,всех. Они все живые, все чувствуют боль, страх, предательство и т.д., но они никогда не предадут.

Гость
#22

ага не предадут! особенно кошки! У кого пожрать тот и хозяин

Кошка рыжая
#23

обожаю кошек, они наглые, независимые и стервозные:)) как и я, глубоко в душе:))

Гость
#24
Гость

ага не предадут! особенно кошки! У кого пожрать тот и хозяин

Гость

фууууууууу ненавижу кошек и тех кто их любит. горите в аду

+1000

+1

#25

я люблю кошаков.

ГОСТЬЯ
#26

Я тоже очень-очень люблю кошечек, хотя и не кошатница, и "кошачий" ник не возьму.

Сергей Иванченко
#27

А я вот ненавижу кошек. Неужели не бывают девушек которые их тоже ненавидят? Собак вот люблю. Давайте дружить, единомышленницы)

Вовсон
#28

Видимо вопрос афтора не дошел до зомбированных кошкаводов. Но реально Пиарщина котяр-задолбала по полной, хорьки, птички, рыбки, шиншиллы, крокодилы, хомяки и тушканчики перевелись на Руси....

Гость
#29
Гость

фууууууууу ненавижу кошек и тех кто их любит. горите в аду

сам туда отправляйся, п**ла!

Гость
#30
Гость

ага не предадут! особенно кошки! У кого пожрать тот и хозяин

также и собаки- кто кормит, тот и хозяин.

Гость
#31
Вовсон

Видимо вопрос афтора не дошел до зомбированных кошкаводов. Но реально Пиарщина котяр-задолбала по полной, хорьки, птички, рыбки, шиншиллы, крокодилы, хомяки и тушканчики перевелись на Руси....

потому что со времен древнего египта ничего не поменялось.

Гость
#32
Сергей Иванченко

А я вот ненавижу кошек. Неужели не бывают девушек которые их тоже ненавидят? Собак вот люблю. Давайте дружить, единомышленницы)

те, ктоне любит кошек тот злой и скорее одинокий человек! те кто любит тот мягкий нежный и ласковый человек. кошки привиивают человеку ласку и нежность.

Дааааа уж....
#33

я тоже заметила - кошатники всегда добрые и отзывчивые,а собачники склонны к хабальству и агрессивности

Дааааа уж....
#34
Гость

ага не предадут! особенно кошки! У кого пожрать тот и хозяин

да хрен там - кошки за жратву рук лизать не будут, поела и свалила по своим делам

кошки независимы

Форум: Развлечения
Всего: 41 421 тема
Новые темы за все время: 32 421 тема
Популярные темы за все время: 15 362 темы