Гость
Статьи
Почему сейчас многие …

Почему сейчас многие чувствуют усталость, сонливость, упадок сил

Почему сейчас многие чувствуют усталость, сонливость, упадок сил. Толи в воздухе что-то распыляют, Толи болезни у многих.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Распыляют, ещё люди память теряют и глупеют, модет постковид. Но дома у многих серая шерсть вместо пыли и убираются чаще, хотя нет животных

avtorф
#2

потому что все зaebaли

🍤чиз
#3

У меня эти ощущения после апреля начались после того как снег растаял. Сейчас с погодой все нормализовалось и хочется больше быть активной. Может дело в погодных изменениях 😄

Гость
#4

Ну смотрите, население планеты растет как не крутите, с каждым столетием, производство растет, потребление следовательно тоже, машины миллионами каждый год выпускают, во дворах пройти негде, плюс всякие пандемии, излучения, информационный фон ужасный одни убийства, взрывы, катаклизмы и тд. Раньше хоть интернета не было и люди жили спокойнее в неведении, плюс очень быстро стала жизнь идти, все быстро меняется в современном мире, не успеваешь приспособиться и расслабиться, прождать перечень причин можно бесконечно…

Гость
#5

Хз. У меня тоже самое.

Гость
#6

Магнитные бури были по прогнозам. Нехватка витамина Д - мало солнечных дней в осенне-зимний период. Нехватка витаминов. Стресс. Может и сезонная аллергия на цветение. В общем организм ослаблен после череды орви, перенесенных за год. У всех свои причины.

Джафар
#7
Гость

Распыляют, ещё люди память теряют и глупеют, модет постковид. Но дома у многих серая шерсть вместо пыли и убираются чаще, хотя нет животных

Что еще за шерсть? Какая? Откуда?

Гость
#8

Хм, и у меня то же самое. Связываю это с тем что у меня в квартире в мае очень холодно

Гость
#9
Гость

Ну смотрите, население планеты растет как не крутите, с каждым столетием, производство растет, потребление следовательно тоже, машины миллионами каждый год выпускают, во дворах пройти негде, плюс всякие пандемии, излучения, информационный фон ужасный одни убийства, взрывы, катаклизмы и тд. Раньше хоть интернета не было и люди жили спокойнее в неведении, плюс очень быстро стала жизнь идти, все быстро меняется в современном мире, не успеваешь приспособиться и расслабиться, прождать перечень причин можно бесконечно…

Ещё можно добавить одно из самых главных, раньше люди были как дети, мифы древней Греции взять к примеру, физику и химию толком не знали, про космос и другие галактики, куда не плюнь везде чудо! Было интересно жить, изучать этот мир, а в наше время что? Любой дурак может открыть интернет или телевизор и узнать обо всем и вся, что никакие мы не самые великие творения и вообще песчинки во вселенной, лекарства от рака так и не нашли, воевать при этом не перестали, прав вроде у людей все больше, по факту свободы все меньше, смысл жизни также человечеством не найден, вот и стресс отсюда, вот и отсутствие жажды жизни…

болт
#10

Человек вмешался в природу уже настолько, что Солнце пульсирует. Уже 4 года замечаю, что вода в море ледяная до июля и вообще климат странный. Так холодно у нас никогда не было, как последние два года.

Na_avosi
#11
Гость

Распыляют, ещё люди память теряют и глупеют, модет постковид. Но дома у многих серая шерсть вместо пыли и убираются чаще, хотя нет животных

У меня нет шерсти. Что за шерсть такая?

Гость
#12
Na_avosi

У меня нет шерсти. Что за шерсть такая?

Кстати, вот замечаю тоже, раньше такого не было, убираемся регулярно (робот пылесос) плюс влажная уборка, думалось это от верхней одежды мб пух или ещё что, теперь вот повод задуматься 🤔

Na_avosi
#13
Гость

Кстати, вот замечаю тоже, раньше такого не было, убираемся регулярно (робот пылесос) плюс влажная уборка, думалось это от верхней одежды мб пух или ещё что, теперь вот повод задуматься 🤔

Делала сегодня уборку и шерсти не заметила, обычная пыль везде. Теперь буду приглядываться 🤔

Людмила
#14

у меня кажется каждой весной такое состояние, принимаю курсом Магний Диаспорал, энергия прибавляется хоть, усталость постоянная проходит и головная боль.

Гость
#15

Зашлаковка организма может?

Гость
#16
Na_avosi

У меня нет шерсти. Что за шерсть такая?

С Мурада которая сыпется :)

Гость
#17

Может нагрузки, может после перенесенных болячек, может весеннее, после холодов. Мне Трекресил помогает, с ним нет апатии и усталости такой. Можно курс повторять.

Кристина
#18

Я тоже столкнулась с подобными симптомами, у меня поллиноз сезонный в действии, также проблемы с давлением, гипотиреоз, все в кучу. Мне астеническое состояние хорошо помогает препарат Проспекта снимать

Гость
#19

Химтрейлами потому что травят

#20

Авитаминоз возможно. У меня на фоне именно низкого уровня витамина Д. Сейчас второй месяц пью высокодозный Фортедетрим. Другим человеком себя чувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нюра
#21

Потому что экология такая, и продукты в магазинах не понятно из чего(( И это не изменить к сожалению. Но кстати я от такого состояния капельницами избавилась ("хорошее настроение", а то ходила как мумия обездвиженная, вообще ничего делать не хотелось, ни сил, ни желания( Ужасное состояние. А вот после курса (потом еще витамины проколола) уже полгода прошло и мне даже авитаминоз весенний был не страшен😝 Зарядили отлично) Делала в Рефреш клиник на Арбате (классная кстати клиника). На дом выезжают даже при желании

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: