Гость
Статьи
отдали собаку

отдали собаку

Вот какая история произошла со мной с мужем часто соррились и решили завести собаку тип я буду на неё отвлекаться и так далее я беременна на 6 7 неделя. Взяли щенка роттвейлера была на 7 небе от счастья. Один день у нас побыл потом на след день у меня начался отек уха как то давным давно я мучалась от отека камнем . Вообщем вызвали скорую помощь сделали уколы еле откачали так плохо было собаку пришлось отдать так жалко было. Так что кто хочет заводить собаку сделайте царапку ... атак тяжело теперь на душе да и плохо себя чувствую .
А муж терпеть не может когда болею злиться срывается сразу

roksusha@inbox.ru
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это еще цветочки...потом увидишь как рожать такому мужику как твой муж..будет еще хлеще.

Гость
#2

Ну и ***. ты! Мужик - просто п...здец! Вы нашли друг друга, два идиота!
А первый коммент в самую точку!

Гость
#3
Гость

Ну и ***. ты! Мужик - просто п...здец! Вы нашли друг друга, два идиота!
А первый коммент в самую точку!

Почему это дура?
все в жизни бывает

Гость
#4

Девушка, вы очень глупа.Беременная и такую собаку серьезную взяли. Ум-то есть?!

Гость
#5
Гость

ГостьНу и ***. ты! Мужик - просто п...здец! Вы нашли друг друга, два идиота!
А первый коммент в самую точку!
Почему это дура?
все в жизни бывает

Не просто ***., а феерическая! Во всем причём!

Гость
#6

сделайте царапку))))

Юппи
#7

заводить собаку до рождения ребенка-полная глупость..

Гость
#8
Гость

ГостьНу и ***. ты! Мужик - просто п...здец! Вы нашли друг друга, два идиота!
А первый коммент в самую точку!
Почему это дура?
все в жизни бывает

Не просто ***., а феерическая! Во всем причём!
Повышаете свой типо авторитет 😂😂😂

roksusha@inbox.ru
#9
Юппи

заводить собаку до рождения ребенка-полная глупость..

Многие заводят и ничего

Гость
#10
Гость

ГостьГостьНу и ***. ты! Мужик - просто п...здец! Вы нашли друг друга, два идиота!
А первый коммент в самую точку!
Почему это дура?
все в жизни бывает
Не просто ***., а феерическая! Во всем причём!
Повышаете свой типо авторитет 😂😂😂

Прям несказанно повысился!

Гость
#11
Юппи

заводить собаку до рождения ребенка-полная глупость..

В чём именно глупость-то?????

Гость
#12

Некоторым людям в принципе нельзя никого заводить. У них вечно то понос, то золотуха. Сначала надо оценивать свои возможность и думать головой, а потом заводить животных. Но это дано не всем......

Гость
#13
Гость

Некоторым людям в принципе нельзя никого заводить. У них вечно то понос, то золотуха. Сначала надо оценивать свои возможность и думать головой, а потом заводить животных. Но это дано не всем......

Дай то Бог чтоб у вас не было ни поноса ни золотухи ! оценку прям дали
На себя посмотрите

Гость
#14

Вообще, плохо поняла, о чем речь. Несвязный текст какой-что. "Отек камнем...сделайте царапку(??)" - это что за термины? Беременность еще толком не началась, а мозг уже слабину дает. Или бухаете, Автор?

В.
#15
Гость

Вообще, плохо поняла, о чем речь. Несвязный текст какой-что. "Отек камнем...сделайте царапку(??)" - это что за термины? Беременность еще толком не началась, а мозг уже слабину дает. Или бухаете, Автор?

+100 Я тоже в недоумении..

Гость
#16
Гость

Дай то Бог чтоб у вас не было ни поноса ни золотухи ! оценку прям дали
На себя посмотрите

Мне на себя нечего смотреть. Все животные ,которые были у меня прожили долгую и счастливую жизнь в любви и достатке. И даже в мыслях не было кого-то отдать. Если вам это не дано не заводите животных. И наперед скажу, я замужем, есть дети и кот. А то сейчас начнется песня про разведенок-одиночек )))

Гость
#17
Гость

ГостьДай то Бог чтоб у вас не было ни поноса ни золотухи ! оценку прям дали
На себя посмотрите
Мне на себя нечего смотреть. Все животные ,которые были у меня прожили долгую и счастливую жизнь в любви и достатке. И даже в мыслях не было кого-то отдать. Если вам это не дано не заводите животных. И наперед скажу, я замужем, есть дети и кот. А то сейчас начнется песня про разведенок-одиночек )))

Плюсуюсь за адекватные комментарии! Всё верно написали!

Гость
#18
Гость

ГостьГостьДай то Бог чтоб у вас не было ни поноса ни золотухи ! оценку прям дали
На себя посмотрите
Мне на себя нечего смотреть. Все животные ,которые были у меня прожили долгую и счастливую жизнь в любви и достатке. И даже в мыслях не было кого-то отдать. Если вам это не дано не заводите животных. И наперед скажу, я замужем, есть дети и кот. А то сейчас начнется песня про разведенок-одиночек )))
Плюсуюсь за адекватные комментарии! Всё верно написали!

Спасибо за поддержку!

Гость
#19
В.

+100 Я тоже в недоумении..

ну в дурдом инет провели видимо.если разводка то вообще непонятно о чеми с какой целью.

Гость
#20
Гость

Вообще, плохо поняла, о чем речь. Несвязный текст какой-что. "Отек камнем...сделайте царапку(??)" - это что за термины? Беременность еще толком не началась, а мозг уже слабину дает. Или бухаете, Автор?

Царапка...) - видимо, имеется в виду кожная проба на аллергию.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: