Гость
Статьи
ротвейлер

ротвейлер

Здравствуйте, кто знает о характере или у кого есть ротвейлер?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А статьи про породу на породных сайтах прочесть не судьба? Или на породном форуме задать вопрос? Ротвейлер - очень сильная, серьезная, спокойная, хорошо поддающаяся дрессировке собака. Но воспитание и дрессировка с кинологом ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Эта собака отличный компаньон и ОХРАННИК. Не безобидная пусечка! Ротвейлер в неумелых руках может быть очень опасен для окружающих и для самого хозяина. Но при должном воспитании это отличная собака, отличный друг, управляемый и очень надежный.

Анна
#2

Сторожевая, очень агрессивная собака. Хозяином должен быть мужик весом свыше 110 кг, живущий в частном доме, который будет водить собаку к кинологу на дрессировку и п и с д и т ь его за малейшее непослушание. Бабам и в квартире такие собаки противопоказаны. Хотя некоторые девки, не имеющие мужиков, заводят больших псов в качестве любовников - для секса в позе раком.

Гость
#3
Гость

А статьи про породу на породных сайтах прочесть не судьба? Или на породном форуме задать вопрос? Ротвейлер - очень сильная, серьезная, спокойная, хорошо поддающаяся дрессировке собака. Но воспитание и дрессировка с кинологом ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Эта собака отличный компаньон и ОХРАННИК. Не безобидная пусечка! Ротвейлер в неумелых руках может быть очень опасен для окружающих и для самого хозяина. Но при должном воспитании это отличная собака, отличный друг, управляемый и очень надежный.

О да, это не тойчик, которого в случае чего, можно сунуть подмышку.)))

Гость
#6
Гость

Ещё она очень не любила выпивших и несколько раз бросилась на их соседа-алкаша. Честно говоря, она много кого покусала в округе, )

ну вот , а в теме про маленьких собачек говорили, что мелкотня кусается, а большие никогда

Гость
#7

Давно не видела ротвейлеров (живу в миллионнике). Долбанутая собака!

Гость
#8

они очень агрессивные и с ними надо заниматься чуть ли не на уровне кинолога. у вас на это время?

Анна
#9
Гость

они очень агрессивные и с ними надо заниматься чуть ли не на уровне кинолога. у вас на это время?

Не чуть ли, а у кинолога пройти курс дрессировки и потом еще повторные.

Гость
#10

Автор, а мож Кане Корс? Зачем вам ротвейлер?

Гость
#11

у меня ротвейлер уже 3.5 года. к слову к кинологу не водила и меня 48 кг) пока что не съел меня. но возьмите лучше лабрадора.