Гость
Статьи
Агрессия к кошке.

Агрессия к кошке.

Я не люблю волосатых кошек, по этому завела сфинкса-девочку. Сделала стерилизацию сразу же. Ласковая, добрая, не шипит, не мстит и как мне кажется очень умная для кошки. Как то раз она обгадила дорогущий ковёр посреди ночи, до этого все было хорошо. Проснулась от жуткой вони в 4 ночи, включила фонарик на телефоне и увидела как она нагло сидит и срет в разных местах было размазано ***, я схватила за шкирку Ее и увидела что она и сама вся измазана, я пришла в ярость натыкала Ее мордой в *** так как кошку все равно мыть, к тому же она получила знатных люлей. Оттирала др 7 утра, не помогло, скрутила ковёр на болкон. После она начала ко мне моститься как ни в чем не бывало ну и я Ее простила так как и я была виновата перед ней. И после этого она стала меня раздражать, Ее мурчания, мяуканье, кошачи мерзкие дела, копания лотка, топтание пледа с мурчанием. Сдерживаю как могу себя, но когда она что то сделает она получает знатных люлей. Копать цветы любит очень, ничто не отпугивает Ее ни цитрусы, ни скотчи вообще ничего. Мне Ее жалко после того как побью ее, и она не злитнся на меня, почему так? Может она все это копит?

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

давайте я себе вашу кошку у вас заберу...

Оля
#2

ду*ра вы авторша. Зачем заводить животных, если не можете и не умеете их содержать. Если человек берет в дом животное, он должен понимать что кошка может нагадить, пометить, ковырять цветы, собака может погрызть мебель, двери и т.д. К этому нужно быть готовыми и воспитывать, а не избивать. Садюга. Отдайте ее уже добрым людям.
Меня всегда напрягали люди которые дома методично издеваются на животными, бьют, пинают, швырят об стену. Это такие мерзкие качества причинять боль слабым. Наклонности маньяка.

Дина
#3
Оля

ду*ра вы авторша. Зачем заводить животных, если не можете и не умеете их содержать. Если человек берет в дом животное, он должен понимать что кошка может нагадить, пометить, ковырять цветы, собака может погрызть мебель, двери и т.д. К этому нужно быть готовыми и воспитывать, а не избивать. Садюга. Отдайте ее уже добрым людям.
Меня всегда напрягали люди которые дома методично издеваются на животными, бьют, пинают, швырят об стену. Это такие мерзкие качества причинять боль слабым. Наклонности маньяка.

Животных содержать я умею! 2 Собаки поддаются моим правилам, никто ничего не грызёт, гадят в доме раз в год когда у них что то с пищеварением, не получают потому что понимаю. А вот кошка по не понятным причинам обгладила ковёр, лоток находился в тот момент в моей комнате где и она ***, ничего не могло помешать ей сходить в него к тому же было все в нем чисто. Объяснять по поводу цветов я пыталась, если она на столько глупая - пусть получает за это, и видимо это работает, раз в неделю могу увидеть раскопанный цветок, раньше капала каждый!

Гость
#4
Оля

ду*ра вы авторша. Зачем заводить животных, если не можете и не умеете их содержать. Если человек берет в дом животное, он должен понимать что кошка может нагадить, пометить, ковырять цветы, собака может погрызть мебель, двери и т.д. К этому нужно быть готовыми и воспитывать, а не избивать. Садюга. Отдайте ее уже добрым людям.
Меня всегда напрягали люди которые дома методично издеваются на животными, бьют, пинают, швырят об стену. Это такие мерзкие качества причинять боль слабым. Наклонности маньяка.

это не люди это нелюди их бы самих как ушатать бы об стену что б мозги все повылетали хотя какие там мозги, опилки , как таких yrodov земля носит в газкамеру на кер и подыхать им медленной смертью, ненавижу

Гость
#5

Автор, у меня тоже кот постоянно копает (копал) цветы и ссал на кровать со стороны мужа. С цветами решила проблему скотчем липкой стороной вверх и сделать типа сетки на горшке вокруг цветка, так чтобы даже лапа не пролезала. Цветок растёт и радуется. А кот потерял интерес, так как к земельке уже не добраться было!
По поводу ссанья - мы его кастрировали, матрасы перемыли, одеяла тоже, подушки заменили на новые, купили в икее намотрасник непромокаемый. Короче вовсеорудились. Это все помогло. А вот бить кота - никогда за ссанье не била, так как не думаю, что он это делал назло.. просто наверное что-то заклинило у него в башке. Сейчас все это давно в прошлом. Но мы все равно наготове - спим на намотраснике))

Дина
#6
Гость

это не люди это нелюди их бы самих как ушатать бы об стену что б мозги все повылетали хотя какие там мозги, опилки , как таких yrodov земля носит в газкамеру на кер и подыхать им медленной смертью, ненавижу

О Боже ну и речь у вас)))не разбериха какая то

Гость
#7

Да:))) наверное 2 года жизни заграницей дают о себе знать xД говорю уже белибердой иногда :))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: