Гость
Статьи
помогите мне с кошкой

помогите мне с кошкой

Четыре дня назад у кошки при походе в туалет по большому шла кровь . Повезла её в вет клинику. Сказали потравить чз две недели от глистов и перевести на корм роял канин... вкололи ей витамины и кровоостанавливающий препарат. У кошки теперь запор три дня. Бить тревогу и везти в вет клинику или это из-за перехода на другой корм? Кошка пушистая, не рожавшая и на улицу не выходит . Заранее спасибо

Людка
8 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

Как только начинаю кормить своего кота этими дерьмовыми готовыми химозными кормами,сразу в кале кровь. ПОэтому навсегда перевела на натуральный НОРМАЛЬНЫЙ КОРМ. Варю негустую кашу из гречки,рис,кабачки и куриный фарш. Все.никаких проблем. Недавно опять купила эту дрянь готовую и сразу же кровь в кале. Вывод налицо.

Гость
#2

Как я понимаю что от глистов вы давали что-то типо антибиотиков. Скорее всего у нее дизбактериоз и изза этого запар,как у людей от антибиотиков.Подавайте ей вазелинового масла чтобы послабить.3 дня это не так и много.
У меня котенок когда на сухой корм перехолил,5 дней не какал.Так что от корма тоже может быть.Живот пощупайте.Если мягкий-згачит все нормально;,ждите еще.Если твердый то к ветеринару.

Гость
#3

Моему котёнку помог массаж животика по часовой стрелке, как детям делают, в туалет сходил. Поищите в интернете, что давать при запоре, здесь же мало ветеринаров, есть специальные форумы. Странные люди

Гость
#4

Дифоюкан дают котятам -кошкам. Примерно 2 мл.

Гость
#5

Дифлюкан

Гость
#6

Спасибо всем

Маруся
#7
Людка

Четыре дня назад у кошки при походе в туалет по большому шла кровь . Повезла её в вет клинику. Сказали потравить чз две недели от глистов и перевести на корм роял канин... вкололи ей витамины и кровоостанавливающий препарат. У кошки теперь запор три дня. Бить тревогу и везти в вет клинику или это из-за перехода на другой корм? Кошка пушистая, не рожавшая и на улицу не выходит . Заранее спасибо

Нам довольно кв. врач сказал дать вазелиновое масло, 10 кубиков, за раз. Хотели дать в шприце, но киса сама из ложки слизала )))) Через 3 часа прокакалась "не по децки" ))))) Потом все восстановилось. Но кормили ее только моно-едой. Т.е. если кормом - то только корм, если натуралка - то, например только курица.

Юлия
#8

странно что отправили только с такими рекомендациями, как минимум нужно было сдавать анализы, обратитесь в другую клинику, если это не прекращается, по своему опыту советую клинику медвет, ни один раз там очень помогали со здоровьем питомцев

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: