Гость
Статьи
кошка упала

кошка упала

Кошка упала с балкона 2 этажа. Съездили к ветеринару оказали первую помощь ушиб и сотрясение. Каждый день делаем уколы кошка обильно пьёт,но ничего не ест.у кого такое было какой вкусняшкой можно простимулировать аппетит.

ira
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно ей ничего стимулировать. Пару-тройку дней полежит, придет в себя, потом постепенно начнет нормально есть и пить.

Гость
#2

Кошка лучше знает, когда есть, тем более упала невысоко. Лакомство предложите, у нас кошка от опухоли умирала, только его и ела.

Гость
#3

Пусть оклемается, когда появится аппетит, тогда вкусняшками побалуете. А пока покой ей нужен. И следите впредь, чтоб больше не падала.

Кира
#4
Гость

Не нужно ей ничего стимулировать. Пару-тройку дней полежит, придет в себя, потом постепенно начнет нормально есть и пить.

Все правильно сказали: в комнату и рядом лоток и воду. Проветривайте. При сотрясении всегда только сон помогает востановится и обильное питье, те вода.удачи вам! Все будет хорошо)

Смешно
#5

Ваша кошка что - старая совсем или толстая, как корова? Кошки без проблем прыгают со второго этажа без малейшего ущерба.

Гость
#6
ira

Кошка упала с балкона 2 этажа. Съездили к ветеринару оказали первую помощь ушиб и сотрясение. Каждый день делаем уколы кошка обильно пьёт,но ничего не ест.у кого такое было какой вкусняшкой можно простимулировать аппетит.

Если какает - дайте кусочек куриной грудки или хорошие дорогие влажные корма, немного. А если есть не будет - тогда ведь потом капельницу придется ставить, избави , конечно.

Гость
#7
Смешно

Ваша кошка что - старая совсем или толстая, как корова? Кошки без проблем прыгают со второго этажа без малейшего ущерба.

Это та корова. Ты тупая злая корова

Смешно
#8

Моя одноклассница своего кота просто выкидывала из окна на улицу - чтобы он шел гулять: как раз со второго этажа. Ничего, не сдох. Это если с 5-го этажа упадет, может лапу сломать. А 2-3 - мелочь

Кактус
#9

Если прошло менее 3 дней - успокойся!Это еще шок от пережитого.

я
#10

Автор, но вам правильно написали: 2й этаж для кошки - фигня. Падают они на лапы. Все с ними норм. Мне вот интересно, на каком основании ветеринар сотряс-то поставил?))))) я - невролог, людям сотряс ставят в случае головной боли и тошноты-рвоты. Кошку тошнило? Или она вам на головную боль пожаловалась?

я
#11

Да, еще при сотрясе теряют на время сознание. Сомневаюсь, что кошка ваша сознание теряла.

Гость
#12

Моя кошка 2!!! раза падала с 8!!! этажа. Мы никуда не возили. Дали отлежаться неделю. Жива, здорова. Только теперь на лапы приземляться не может, и задние ноги заплетаются слегка. Мы её очень любим. На балкон теперь не выпускаем.

Гость
#13

У свекрови кошка выпала с 7 этажа и ничего, все норм. Правда она была худенькая и молоденькая. Ее тоже свозили к ветеринару, ничего не повреждено, только сама переочковала от падения и все. У подруги с 8 этажа кошка сама выпрыгнула, когда у нее течка была, вернулась беременная. А тут 2 этаж ... видать кошка или жирная, или старая

Вопрос
#14

Если у кого-то кошка упала с высокого этажа и не разбилась, это не значит, что все кошки по умолчанию не разбиваются. Спросите любого ветеринара, он вам расскажет, сколько к нему привозят кошек с тяжелыми травмами после падения из окна. Даже со 2 этажа кошка может погибнуть, если в полете ударится головой о какой-нибудь выступ или упадет не на ровное место. Еще она может потеряться или ее могут задрать собаки.
Не пускайте кошку на балкон, поставьте на балконе защитные сетки.

хозяйка кошки
#15

Дело в том,что кошке 7 лет.кушала плохо из-за запоров питались лечебными кормами роял канин. Ездили на уколы и после них Ее немного пошатывало. Не уследила она упала. Влажные корма не ест,сухие размоченные тоже. Филе куры облизывает и все. Делали Узи-анализ крови и Сочи все хорошо. 4 день не ест

хозяйка кошки
#16

Упала она не на лапы. Была кровь из носа. И первую минуту не шевелилась,признаков жизни не подавала.уехали к врачу там были гормоны-кислородная маска и много всего.я была в шоке(истерика) в одном халате и тапочках уехала в клинику. Всего не помню,что кололи.главное она встала сутки спала.сейчас только пьёт

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: