Гость
Статьи
Горностай

Горностай

Под домом поселился горностай. Такой хорошенький. Никто не знает, может ему на зиму какой домик под полом организовать, что б не замёрз? Я ему покупаю куриные крылышки, подкармливаю, рыбку, а что ещё можно?
И у нас грудной ребёнок. Обычно днём спит в коляске на улице, наверно, лучше больше без присмотра не оставлять? Или я загоняюсь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Автор, вы живете в пряничном домике в волшебном лесу? Откуда горностай?

Автор
#2
Мика

Автор, вы живете в пряничном домике в волшебном лесу? Откуда горностай?

Ну тогда бы я спрашивала, чем единорога подкармливать, а не достаточно распространённого хищника? 😉 Да в своём доме, на севере.

кнв
#3

Он вам всю мебель попортит, хомячков съест и проводку погрызёт. Капкан
на него ставьте и всех делов. Муж в деревне ласк/хорьков, которые душат
цыплят, голыми руками ловит и головы им сворачивает.

Автор
#4
кнв

Он вам всю мебель попортит, хомячков съест и проводку погрызёт. Капкан
на него ставьте и всех делов. Муж в деревне ласк/хорьков, которые душат
цыплят, голыми руками ловит и головы им сворачивает.

Да жалко его, такой хорошенький. Ещё малыш совсем. Наблюдать за ним прикольно, когда во дворе носится. Но уже ночами снег идёт, я за него переживаю. Вроде как зима должна быть очень холодной эта.

Автор
#5
кнв

Он вам всю мебель попортит, хомячков съест и проводку погрызёт. Капкан
на него ставьте и всех делов. Муж в деревне ласк/хорьков, которые душат
цыплят, голыми руками ловит и головы им сворачивает.

И он на улице, в дом я его брать то не хочу. Всеже дикое животное. Так что за сохранность имущества не боюсь

Гость
#6

Если у вас будет первый случай, когда горностай напал и загрыз ребенка, то обязательно тоже на форуме напишите. Он не замерзнет, ему морозы не страшны.

Автор
#7
Гость

Если у вас будет первый случай, когда горностай напал и загрыз ребенка, то обязательно тоже на форуме напишите. Он не замерзнет, ему морозы не страшны.

Я и не думаю, что горностай кинется разрывать ребенка, который почти в десять раз больше весит его самого. Просто, если заинтересуется, запрыгнет в коляску и куснет. Я вот чего опасаюсь. Крысы же носы детям отгрызали, были случаи. А горностай убивает крыс, значит он их сильнее, значит и он может ребенку нос отгрызть... Так что просто не оставляем ребенка без присмотра, пока не подрастет...

Карина
#8

эти зверюшки могут заразу переносить, даже если не укусит, при контакте от слюны или через домашних животных

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: