Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти мультик!

Смотрела очень давно в детстве, поэтому боюсь сказать лишнего, но очень хочется найти. Грустная 3д анимация про горностая (скорее всего) или полярную лису без передних лап, она жила со своими сородичами. Затем приходит охотник и нападает на них. Стреляет какой-то заточенной палкой, которая попадает безлапой прямо в шею. Ее сородичи прогоняют охотника, но оказывается слишком поздно. Израненные, они смотрят на труп своей подруги. В титрах показано разложение ее тела.
Могу сильно ошибаться, но если вы видели что-то подобное, пожалуйста, пишите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лис и пес

Гость
#2
Гость

Лис и пес

Уже нашла) Называется Vulpus Vulpus

Гость
#3

Описание такое, что смотреть не хочется, что-то похлеще Короля Льва

#4
Гость

Уже нашла) Называется Vulpus Vulpus

О, автор, ну и мультик - я посмотрела. Спасибо, было интересно познакомиться. Правда я не поняла мораль - я еще понимаю был бы четырехлапый щенок, который умер и этот мультик о смерти. А так мораль та, что инвалиды менее жизнеспособны, что ли, или что?)

#5

Интересно ознакомиться, т.е.)

Гость
#6
Серебряная книга

О, автор, ну и мультик - я посмотрела. Спасибо, было интересно познакомиться. Правда я не поняла мораль - я еще понимаю был бы четырехлапый щенок, который умер и этот мультик о смерти. А так мораль та, что инвалиды менее жизнеспособны, что ли, или что?)

Двухлапый лисенок спас одного из своих братьев ценой своей жизни, не смотря на то, что они его обижали
И только после смерти его стали любить

Форум: Развлечения
Всего: 41 411 тем
Новые темы за все время: 32 411 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема