Гость
Статьи
помогите найти мультик

помогите найти мультик

Мультфильм отечественный,старый...,про дерево которое весной превратилось в девушку и она влюбилась в парня,а он ее предал и женился на другой.Она очень страдала и стала страшной и седой. За это его наказали и превратили в вурдалака,но она узнала его и он снова стал человеком. А когда стало холодать девушка начала засыпать и снова превратилась в дерево. Тогда злая жена схватила топор и начала его рубить. Но влюбленный мужчина-огонь решил спасти ее и поджег и хату и девушку-дерево(((

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный мульт однако...

Гость
#2

Классно так описали, тоже хочу посмотреть! Только конец мультика трагичный очень.

Гость
#3

не смотрела, наверное, мултик для взрослых был :)

марьванна
#4

что-то я засомневалась в существовании такого мультика.

Rose
#5

http://vazhno2011.com/nac2/?rid=64482&c=1

Ольга
#6
Сашкина Наташка

Мультфильм отечественный,старый...,про дерево которое весной превратилось в девушку и она влюбилась в парня,а он ее предал и женился на другой.Она очень страдала и стала страшной и седой. За это его наказали и превратили в вурдалака,но она узнала его и он снова стал человеком. А когда стало холодать девушка начала засыпать и снова превратилась в дерево. Тогда злая жена схватила топор и начала его рубить. Но влюбленный мужчина-огонь решил спасти ее и поджег и хату и девушку-дерево(((

Сашкина Наташка

Мультфильм отечественный,старый...,про дерево которое весной превратилось в девушку и она влюбилась в парня,а он ее предал и женился на другой.Она очень страдала и стала страшной и седой. За это его наказали и превратили в вурдалака,но она узнала его и он снова стал человеком. А когда стало холодать девушка начала засыпать и снова превратилась в дерево. Тогда злая жена схватила топор и начала его рубить. Но влюбленный мужчина-огонь решил спасти ее и поджег и хату и девушку-дерево(((

Ольга
#7

Наташа, если вы нашли этот мультфильм... подскажите мне!..я тоже его давно ищу!..

Гость
#8

Это мультик по мотивам книги "ЛЁсова пЁсня" Леси Украинки.

GUILLOTINA ASYLUM
#9

Люди , подскажите пожалуйста .... Я ищу один мультик (больше сказку напоминает), даже не один а несколько, но в одном жанре ..... они шли на канале культура, если я не ошибаюсь, давненько это было ...

Вообщем, помню отрывками: девушка во всём чёрном, высокая, стройная ( губы были накрашены чёрной подводкой и розовой помадой запомнилось хорошо) и там она всё с мужчиной катилась в карете .... Второй: мужик пьяный на кладбище пришёл и начал копать могилу , затем якобы смерть пришла и он начал с ней беседовать ! ))) А третий: у злодея был какой-то кристалл, он лежал в кабинете и девушка не могла никак его украсть , типо в этом камне заключалась её жизнь .... а злой мужик ей угрожает)

Знаю , звучит бред, но я очень ищу эти шедевры .... и кстати все произведения сняты мрачновато ... что-то в стиле готики )

катя
#10

Мультфильм "Лесная песнь" ;)

Гость
#11

Спасибо огромное.Это он)))

Гость
#12

МУЛЬТИК О девочке которая жила в большом доме,отец был писатель и у неё была кукла которую называла "маленькая Я"

Galina
#13

Коралина в стране кошмаров.

Данил
#20

Здравствуйте. Помогите найти мультфильм, там очень много птиц, очень много гнезд птиц, потом к ним в гнезда начал лезть кот, потом птицы против него были, очень много птиц клевали этого кота, отгоняли его от своих гнезд, что-то такое было, смотрел в детстве.

Данил
#21

Еще этот мультфильм на русском языке и был снят в России.

Данил
#22

Еще помогите найти мультфильм про винни пуха дисней, там были слова: ну и жужжание, пятачок не любил воду и тигры кстати тоже, кенга, хорошо, что ты тогда нас не покинула, о чем ты говоришь тигра, песня: с песней по жизни вперед, мы идем в экспедицию

Данил
#24

А все спасибо не надо я сам нашел этот мультфильм. Он называется Большое кино пятачка. Только найдете тот первый мультфильм про птиц и кота

Гость
#25

Найдите пожалуйста этот мульт про птиц и кота я написал вам первое еще до винни пуха.

Елена
#27

Помогите пожалуйста, мультфильм про женщину( женщина молодая, но вся серая), она летает и наблюдает как все происходит, потом она находит странное дерево, дерево взрывается и оттуда что-то выходит, и все сжигает. Потом женщина побеждает его и становится белой. Мультфильм без диалогов, но с красивой музыкой.

Гость
#29
Данил

Здравствуйте. Помогите найти мультфильм, там очень много птиц, очень много гнезд птиц, потом к ним в гнезда начал лезть кот, потом птицы против него были, очень много птиц клевали этого кота, отгоняли его от своих гнезд, что-то такое было, смотрел в детстве.

Мультфильм "Высокая горка" (1951, СССР).