Гость
Статьи
Как забыть собаку

Как забыть собаку

Здравствуйте, Уже два года не могу забыть щенка (правильно говорят не давайте клички животным, которые вам не принадлежат) Два года назад в июле взяли себе собаку с улицы Бусинку, она была сначала непослушная, боялась всех и от каждого шарахалась. А я с ней гуляла вокруг дома. И вот в один августовский день мы с Бусей шли вокруг дома и откуда не возьмись вылетает щенок (месяца три наверное) глаза горят, игривая такая, скачет вокруг нас, Бусёк шкерится. В общем так было каждый раз когда мы гуляли, я ей даже кличку дала "Белая Бестия" . По ватсаппу фото кидала может кому надо и указывала координаты. После я уехала на месяц и приехала только в октябре, а у нас погода не сахар - 30 было точно и не раз. И вот пошли мы снова гулять с собакой за дом. И вновь выбежала она "Белая Бестия" из газоколонки , хромала на заднюю лапу, но не перелом т.к. я ощупала лапку. В глазах уже не было блеска, а была одна усталость. После прихода домой поговорила с отцом, разрешил взять. После я её уже не видела. Пишу сейчас и плачу, что делать?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забывайте о том, что если животное умирает, то попадает сразу в Рай. В отличие от нас. Поэтому у этого женка может быть все только лучше.

Гость
#2

помогите другой бездомной собаке

Гость
#3

мб, появится или подобрали

Гость
#4

ну может еще увидите или кто-то подобрал, поспрашивайте у людей кто тоже там гуляет с собаками или у бабушек

гостья
#5

теперь и я не смогу ее забыть...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: