Гость
Статьи
Как понять собаку?

Как понять собаку?

Собака иногда может надуть лужу в кровати пока меня нет. Мстит или привлекает внимание? Должна же быть причина этого действия, кто то сталкивался? #питомцы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У неё есть пеленка?. Если да, то она не приучена к ней. Нужно приучить. У неё может быть недержание. + 2 похода в туалет мало. Вы же сами ходите намного чаще.

Гость
#3

а зачем собака в доме? тем более в кровати?
ты зоофилка? 😲

Белая ромашка
#4

Здравствуйте! Я кинолог Мария. Если это щенок то это ему пока простить можно. А взрослая собака не хочет оставаться одна дома... думаю что возмущается😂. Есть разные варианты - гавкать, грызть весь дом, и вот, надувать лужи😂 Как отучить, не знаю. Выгуливать может перед самым уходом, приучать оставаться одной. Если конечно нет проблем с мочевым.
Просто не любит одна оставаться. Такая проблема довольно распространенная.

Гость
Белая ромашка
#6
Гость

https://www.woman.ru/home/animal/thread/6040548/

Спасибо за рекомендацию. Автор той темы я и я уже тут ответила автору.

#7
Белая ромашка

Здравствуйте! Я кинолог Мария. Если это щенок то это ему пока простить можно. А взрослая собака не хочет оставаться одна дома... думаю что возмущается😂. Есть разные варианты - гавкать, грызть весь дом, и вот, надувать лужи😂 Как отучить, не знаю. Выгуливать может перед самым уходом, приучать оставаться одной. Если конечно нет проблем с мочевым.
Просто не любит одна оставаться. Такая проблема довольно распространенная.

щенок еще, подросток можно сказать)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: