Гость
Статьи
как забыть собаку?

как забыть собаку?

Я не хотела собаку никогда, но родители купили. На, дочь, твоя собака. Гуляй, корми, убирай за ней, мой лапы после прогулки. Это было 15 лет назад, а когда маме надоела грязь, невоспитанность собаки, она взяла ее с нами в лес по грибы, да там и оставила. Я до сих пор помню как он бежал за машиной, хотя был непослушный, а тогда бежал сам, не хотел оставаться в лесу. И я не знаю о его судьбе, он мне с тех пор часто снится,будто он вернулся, что мы его нашли, и все это как наяву. Как от этого избавиться, как его забыть?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Моё имя
#1

Забудьте лучше маму.

Гость
#2
Моё имя

Забудьте лучше маму.

Грубовато, но смысл верен.

Гость
#3

Ужас, что вы за люди!!!! Я не очень люблю собак, но такое сделать не смогла бы никогда...фууууу

Гость
#4

Пусть тебя это до самой старости гложет.

Гость
#5

это жееесть,ребята.зачем же так?люди пугаются когда их в лес отвозят,а собака что???вот уж дела!не мучайтесь теперь,лучше возьмите с улицы щенка-спасите.может так...

Гость
#6

Кошмар какой! Бедная собака. И ведь таких вот бедолаг - тысячи! Эх, если бы всех тех, кто хоть раз обидел животное настигал бумеранг и с ним поступали бы точно также - может тогда люди бы задумались!

Гость
#7

кошмар.... лу4ше бы я ето не 4итала...

Mara
#8

Ох,автор,я вас понимаю.У меня в детстве было пороще,но тоже запомнилось навсегда.Родители весгда твердили что любят животных,бла бла бла,что подобрали бы любого и т.д.И тут,значит,соседка подруги (больная бабка) собралась вешать щенят,которых ее собака родила.она уже предыдущих вешала,и не раз.Ну и я щенка одного домой взяла.Думала,родители обрадуются-они же так любят животных!И вот родители пришли,увидели щенка,и заставили отпустить его на улицу.Отвезли в соседний поселок,заставили снять ошейник,который я ему уже тогда купила,и просто сказали отпустить.У меня истерика неделю была и с тех пор я не верю родителям.Получается,что любое слово,сказанное ими,может быть ложью.

Автор,вы уже ничего исправить не сможете.Сделайте выводы и не поступайте никогда так ни с детьми (думаю,это жестоко-давать детям такой пример),ни с животными.Возьмите кого-то с улицы или из приюта,спасите одну живую душечку.И станет легче.будете знать,что хотя бы равновесие восстановили-тот погиб,а этого вы спасете.

Я
#9

Ну и мать! Бездушная кварь. Вас жаль-такая травма на психике. Если любите собак-заведите свою и любите за двоих. А про ту -напридумайте себе,что его взяли новые хозяева. У меня свой песик-такса, я ее обожаю, не представляю себе,чтоб я ее предала.

Гость
#10

С УКИ!!!!!!!!! ВАМ ЭТО ВЕРНЕТСЯ ВСЁ!!! ОБЕЩАЮ!!!!

#11
Гость

Пусть тебя это до самой старости гложет.

Автор-то тут при чем? че накинулись?

автор, мать ваша редкостная ***. сочувствую.

Mara
#12
Гость

С УКИ!!!!!!!!! ВАМ ЭТО ВЕРНЕТСЯ ВСЁ!!! ОБЕЩАЮ!!!!

Кто-су ки?Автор точно ни при чем.Родителям спасибо.Так же,как и моим.Дети не отвечают за родителей.так что прекратите истерику.Автору и так хреново-она вынуждена чувствовать вину за то,чего не совершала

Гость
#13

Люди - самое страшно, что есть на свете. Как можно ТАК обращаться с животными? УРОДЫ!

у нас дома кот и собака, все подобраны ребенком. кот в начальной школе, собака в старших классах.Я была против и кота и собаки, ведь уход на мне и грязь в доме от собаки особенно. Но нет даже мысли выбросить, оставить и пр. Хотя мне "добрые" люди советовали выйти в парк и выпустить собаку, когда она у нас только появилась и я стонала от грязи.

Гость
#14
Mara

Ох,автор,я вас понимаю.У меня в детстве было пороще,но тоже запомнилось навсегда.Родители весгда твердили что любят животных,бла бла бла,что подобрали бы любого и т.д.И тут,значит,соседка подруги (больная бабка) собралась вешать щенят,которых ее собака родила.она уже предыдущих вешала,и не раз.Ну и я щенка одного домой взяла.Думала,родители обрадуются-они же так любят животных!И вот родители пришли,увидели щенка,и заставили отпустить его на улицу.Отвезли в соседний поселок,заставили снять ошейник,который я ему уже тогда купила,и просто сказали отпустить.У меня истерика неделю была и с тех пор я не верю родителям.Получается,что любое слово,сказанное ими,может быть ложью.

Автор,вы уже ничего исправить не сможете.Сделайте выводы и не поступайте никогда так ни с детьми (думаю,это жестоко-давать детям такой пример),ни с животными.Возьмите кого-то с улицы или из приюта,спасите одну живую душечку.И станет легче.будете знать,что хотя бы равновесие восстановили-тот погиб,а этого вы спасете.

Ужас! "вешала щенков" и пр. детали вашего рассказа. какие все таки люди ужасные.

Mara
#15
Гость

MaraУжас! "вешала щенков" и пр. детали вашего рассказа. какие все таки люди ужасные.

Да,на дереве прям во дворе у себя.Злобная была старуха(((

Вот все и зная,что она так делала,старались хоть через десятые руки щенят пристроить,чтобы не убили их.Иногда люди бывают хуже самых мерзких тварей.которых только можно вообразить

Крысюга грешная
#16

Это еще что! Мой бывший, кореец, вообще съел моего пуделя

Гость
#20
Гость

Я так и думаю , собака красивая - афганская борзая, рядом были дачи, но я же не знаю что с ним(((

да что там знать - умер конечно. ( это 100%

Вишнёвая косточка
#21
Mara

Иногда люди бывают хуже самых мерзких тварей.которых только можно вообразить

Да уж, правду говорят, страшнее человека зверя нет(

Елизавета
#22

Некоторые собаки настолько лучше людей, что просто стыдно им в глаза смотреть...

Яна
#23

ну и мама у вас автор, чудовище просто. И к сожалению таких людей много.

Гость
#24

Автор, чтобы отмыть мамашкин грех, помогайте приютам.

Гость
#25

Собак нельзя бросать, никогда, ни под каким предлогом.

Rina
#26

Автор, я бы побоялась с вашими родителями в лес ездить, вдруг им дочь когда нибудь надоест!

sea safari
#27

лучше бы это была разводка.

Гость
#29

а что он шкодил много?

Гость
#30

жаль собу очень. Вы знаете что в Германии нет уличных собак.Так как в России они не бегают и на мусорках не живут и завести собаку очень тяжело,еще и платить за нее налог а пределах 90 евро в год.Вот я хочу завести собу и все никак не получается.

Гость
#31
Rina

Автор, я бы побоялась с вашими родителями в лес ездить, вдруг им дочь когда нибудь надоест!

черный юмор лол родители первые враги).Ну хотябы вас не брали тупицы.

Гость
#32
Гость

жаль собу очень. Вы знаете что в Германии нет уличных собак.Так как в России они не бегают и на мусорках не живут и завести собаку очень тяжело,еще и платить за нее налог а пределах 90 евро в год.Вот я хочу завести собу и все никак не получается.

и коты тоже .

Гость
#33

Автор, не получится забыть такое, маме спасибо, но что же вы так поздно спохватились-то? Нужно было тогда умолять, истерики закатывать и т.д., может быть родители одумались бы и вернулись за собакой.

Гость
#34

лучше б не читала я это. Какой ужас. Я бы не простила даже свою маму если б такое сделали. это точно.

Гость
#35

но у меня слава Богу мама золото. Никогда бы так не сделала бы.

Гость
#36
Гость

жаль собу очень. Вы знаете что в Германии нет уличных собак.Так как в России они не бегают и на мусорках не живут и завести собаку очень тяжело,еще и платить за нее налог а пределах 90 евро в год.Вот я хочу завести собу и все никак не получается.

Ну конечно нет - там уличных собак и кошек уничтожают в газовых камерах. По моему это ничуть не лучше, а даже хуже. Впрочем везде к животным относятся хуже некуда. Что творится на птицефермах, коровниках и свинарниках а также на скотобойнях - лучше вообще не знать. И еще можно добавить в эти списки выращивание пушного зверя, цирки, куда везут забитых и сломленных слонов, медведей, львов и тигров. А непокорных оставляют влачить жалкое существование в тесных клетках позади цирковых павильонов, полуголодных и больных. На всех планете творится кошмарное безобразие. а мы молчим и закрываем на это глаза. Человек - это бездушная конченая ***.

Гость
#38

Давайте не рассказы рассказывать, что то конкретное делать! Мы подобрали кота и собаку (я тут уже говорила), соседка пристраивает брошеных животных и у нее это получается и ей многие помогают и обращаются и с помощью пристроить и помочь.

Надо делать, а говорить - это пустое. У нас ребенок имеет доброе сердце, мы этому рады, т.к. пример обращения с животными у него всегда был и есть перед глазами.

Эндриа
#39

Боже,автор,какие же вы дикие мра.зи...Просто слов нет...

.
#40
Моё имя

Забудьте лучше маму.

Просто никогда не заводите собак.

Я
#41

Разводка.Чтоб афганку в лесу бросили-не поверю.Она ж кучу денег стоит.

Гость
#42

Чтоб ваша мама сдохла!

Гость
#43

у меня собаку отняли брата погрызла и вон я плачу досих пор хотя это было 4 недели назад у меня только
косточка осталась

Гость
#43
Гость

Кошмар какой! Бедная собака. И ведь таких вот бедолаг - тысячи! Эх, если бы всех тех, кто хоть раз обидел животное настигал бумеранг и с ним поступали бы точно также - может тогда люди бы задумались!

Моя собака вчера сдохла😭😭😭😭😭😭😭Брат не удержал и машина задовила на глазах😰😰😰😰

Гость
#40
Гость

Пусть тебя это до самой старости гложет.

И что бы вы сделали на месте ребёнка? Она ведь это не сама сделала.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: