Гость
Статьи
Собака съела …

Собака съела презервативы!

Вчера с парнем занимались сексом, он по привычке бросал использованные презики на пол. Я забыла что презики на полу и легла спать. Утром просыпаюсь, смотрю на пол а презиков нет! Возле кровати сидит моя собака и скулит. Я сразу догадалась что она съела их. Теперь у нее бурление в животике, ничего не ест. Как ей помочь?

Натусик
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она беременна от вашего парня, у неё токсикоз, дайте ей кислое яблоко.

#2

К врачу ведите, если не сочиняете. Заворот кишок и непроходимость может быть у собаки, а это верная смерть без медицинской помощи

Гость
#3

Как можно использованный презик бросить на пол? Сложно выбросить? Он не ходит в туалет и не моется после секса?

Блоха
#4

фу какие вы тупые и грязные скоты. с собакой шпёхаетесь поезиками ее кормите. еще и не моетесь после потраххушек

Гость
#5

Звоните ветеринару, не тяните, правда, может быть непроходимость.

Гость
#6
Натусик

Вчера с парнем занимались сексом, он по привычке бросал использованные презики на пол. Я забыла что презики на полу и легла спать. Утром просыпаюсь, смотрю на пол а презиков нет! Возле кровати сидит моя собака и скулит. Я сразу догадалась что она съела их. Теперь у нее бурление в животике, ничего не ест. Как ей помочь?

Вы ещё тампоны использованные на пол бросайте, свиньи.

Гость
#7

Срочно к врачу

Блоха
#8
Гость



Вы ещё тампоны использованные на пол бросайте, свиньи.

+++
***

мася
#9

ахахах ору с коментов

Разводка! Разводка! Разводка!
#10

Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка! Разводка!

гость
#11
Гость

Как можно использованный презик бросить на пол? Сложно выбросить? Он не ходит в туалет и не моется после секса?

моются только после грязного секса. А че за собака, туппенький йорк небось

Гость
#12

Тема - хит дня! Какая мерзость, как она могла это съесть. И сколько было презиков?

Фигулька
#13

Я знаю реальную такую историю, у знакомых была. Возили к ветеринару, не знаю подробностей врачебных манипуляций, но обошлось без операции, само вышло.

Гость
#14
Гость

Тема - хит дня! Какая мерзость, как она могла это съесть. И сколько было презиков?

Во - во - тоже хотела спросить -он *** и бросал,*** и бросал - их там сколько было то-штук 20 или больше?Свиньи только бросают на пол своё г/о/в/но/.Бедная собачка,не повезло ей,жалко её..

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#15
Натусик

он по привычке бросал использованные презики на пол.

.
Он у вас слабоумный что-ли?
.
Он что не знает, что когда он заснет, вы сможете всё подобрать с пола и использовать самым аморальным способом.
.
_

PokerFace
#16

Сам выйдет. У подруги случалось такое с собакой)))

Гормон роста
#17

кормить животное надо, автор)

мила кунис
#18
Гость

Она беременна от вашего парня, у неё токсикоз, дайте ей кислое яблоко.

ахахаха

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19

.
Конечно надо идти к ветеринару, бежать.
.
_

junkie
#20

причем тут свиньи, не свиньи - иногда бывает как страсть нахлынет))))) мы, бывало, тоже презики на пол кидали, тупо лень было вставать и идти их выкидывать, плюс меня отрубает после секса мгновенно. Даже не думала, что собака такое съесть может. Они ж пропитанные смазкой и пахнут химией, такое даже самый извращенец не станет жрать)))где знаменитый собачий нюх?) по хорошему надо к ветеринару, может конечно и само выйдет, но кто знает, вдруг нет.

Алина
#21

Вам нужно обратиться к хирургу, что бы он достал их.Могу посоветовать доктора Чернову Анастасию Николаевну

Гость
#22

точно тут нужно вести к доктору, желательно эндоскописту. Чтобы вытаскивали, обратитесь в вет.центр медвет (там есть такое оборудование)
у нас лабрадор уж очень любит есть мячики (три раза доставали)

Гость
#23

Хорошо что презерватив вошел в собаку с правильной стороны!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: