Гость
Статьи
Поссорились с …

Поссорились с подругой, теперь игнорирует меня , что делать?

Живем вместе , у двоих маленькие собаки . У ее собаки сейчас болит живот и они сидят на таблетках .
Ушла на работу и приходит сообщение , что я не закрыла дверь на кухню ( хотя я точно помню , что закрыла , просто похоже не до щелчка) , она открылась и ее собака съела курирую ногу, которую ему нельзя .
На что я объяснила ей , что я закрывала все и что эта дверь имеет свойство открываться , далее извинилась,сказала что мне жаль .пришла домой и уже два дня игнора , также со мной не разговаривает другая сестра , обходят меня стороной .
Не понимаю , как можно обижаться так , пожалуйста ? Что делать то ? #подруга #обида

Ника
3 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте Ника, видимо ваша подруга испытывает очень много чувств, из-за случившего происшествия. Очень сложно говорить с человеком, который игнорирует. Я бы сказала, это даже не возможно.
Можно выказать дополнительное сожаление, что собака съела то, что ей нельзя. А дальше, просто живите. Когда ваша собеседница будет готова к диалогу, вы, если посчитаете нужным еще раз обо всем поговорите. Дайте время подруге отпустить ситуацию и выдохнуть.

Гость
#1

Никогда не понимала, зачем дорожить подругами. Конечно, ради подруги я могла ночью нестись за нужным лекарством... но когда она дурила - а иди ты в опу.

Гость
#2

Но вы же и правда виноваты, что не закрыли нормально дверь! Так зачем изворачиваться и выставлять виновной подругу, она права, ваша безалаберность обернулась большими неприятностями. Кстати, непонятно, как собака могла съесть куриную ногу - у вас там на кухне что, куриные ноги по полу разбросаны?