Гость
Статьи
Поссорились с …

Поссорились с единственной подругой одноклассницей

Девочки, помогите пожалуйста.🙏 я поссорилась со своей единственной подругой.В принципе давно хотела это сделать т.к. видела что она на меня не очень хорошо влияет+мы очень часто ссорились. И всё бы ладно без неё даже легче, но она учится в моём классе и теперь мне не с кем общаться в школе. Если я пойду к одной девочке с которой очень и очень редко общаюсь, то будет казаться что я от одной к другой бегаю. В общем я не знаю что мне делать

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она настоящая подруга, то всё равно придёте к выводу, что нужно мириться. Обсудите вместе ситуацию. Если понимаете, что она плохая и негативно на Вас влиятет, что Вам даже лучше без неё, то и зачем вообще ждать её одобрений? Общайтесь с кем хотите, а на неё плюьте и всё!

Гость
#2
Гость

Если она настоящая подруга, то всё равно придёте к выводу, что нужно мириться. Обсудите вместе ситуацию. Если понимаете, что она плохая и негативно на Вас влиятет, что Вам даже лучше без неё, то и зачем вообще ждать её одобрений? Общайтесь с кем хотите, а на неё плюьте и всё!

Спасибо за ответ💋 только с ней мириться я не хочу. Возможно когда приду к другой девочке всё будет хорошо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема