Гость
Статьи
Ментальное состояние …

Ментальное состояние подруги

Всем привет!Дружим с подругой около 10 лет она соседка моей бабушки с детства.Раньше, когда мы были маленькими детьми, она просила маму покупать такую же одежду, она еще ей более менее ей занималась, на протяжении всей жизни, мы были как сестрички, но когда начался переходный возраст, у меня были волосы почти до колена, а у неё где-то до поясницы, всё равно длинные:)она взяла и отрезала мне большую прядь «по шутке», говорив, что мне так идет..Я ходила с каре, а она красовалась своими длинными волосами и когда у меня начались проблемы с кожей, она ходила и выпендривалась что у нее чистое личико.У меня был очень сложный период в жизни связанный с разводом и с мамой я практически не общалась, я была не очень ухоженной и несчастной.Только сейчас печатая этот текст, я осознаю, что это происходит сейчас с ней.У нее стало очень проблемное лицо, она стала не ухоженной, мать ушла вся в работу и ей не до подростка. Год назад произошёл случай, когда мне написала её одноклассница, которая нашла канал где были мои фотки с фотосетов и оскорбления (создатель была она и её такие же подружки серые мышки) она же отнекивалась тем, что она ничего не помнит и не знает..Прошло пару недель, так как она моя единственная подруга, я ей поверила и мы продолжили общаться.Так вот к чему пост, уже конечно было такое, но я не собираюсь больше терпеть примерно раз в два – три месяца у неё проявляются какие-то заскоки.Моя семья довольна обеспечена, и когда я приезжаю к бабушке, я как на праздник нарядная.Кроме старой одежды у неё ничего нет, когда я хотела пригласить ее на семейный праздник, она не пошла, якобы у нее нет вещей.Я хотела ей дать свои, но у нее большой размер.Предложила мамины, она сказала что ей не удобно.Попросить одежду у родителей она не может, не знаю почему.. Мб стесняется?Или боится, но это же нормально..У меня побудет (к себе не зовет) уходит домой и не пишет. К слову, мы общались каждый день, я написала почему она не на контакте:Любит быть одной и хочет взять паузу.Что это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5994105/
Здравствуйте, простите, что встреваю в тему, помогите мне пожалуйста, у меня уводят друга, близкого человека😢девочка плетёт интриги уже в открытую

#2
Гость

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5994105/
Здравствуйте, простите, что встреваю в тему, помогите мне пожалуйста, у меня уводят друга, близкого человека😢девочка плетёт интриги уже в открытую

Проблема, что ты сама для себя не ценность. А телкА этого пусть уводят. Не ценит тебя- не жалко.

Гость
#3
Tanja

Проблема, что ты сама для себя не ценность. А телкА этого пусть уводят. Не ценит тебя- не жалко.

Думаете? Просто понимаете, у меня никого нет, кроме друга, маме на меня всё равно, папа тоже в командировках, вижусь с ним 1-3 раза в полгода с лучшем случае, на работе и в разъездах постоянно, мама к бабушке всегда отправляет, только бабушке я как-то нужна, но и с ней я не всегда могу поделиться всем, мне 13, уже я не ребёнок, ну вот да, а вот с другом близки, мы сблизились и я не хочу его терять😭

Гость
#4

Зачем она вам?

#5
Гость

Думаете? Просто понимаете, у меня никого нет, кроме друга, маме на меня всё равно, папа тоже в командировках, вижусь с ним 1-3 раза в полгода с лучшем случае, на работе и в разъездах постоянно, мама к бабушке всегда отправляет, только бабушке я как-то нужна, но и с ней я не всегда могу поделиться всем, мне 13, уже я не ребёнок, ну вот да, а вот с другом близки, мы сблизились и я не хочу его терять😭

Так и его у тебя нет. 1-3 раз в погода- это ты просто числишься в базе его гарема. Через терапевта запишись к психологу, что бы научиться не липнуть к таким, после того, как тебя 1 раз погладили.

#6
Гость

Думаете? Просто понимаете, у меня никого нет, кроме друга, маме на меня всё равно, папа тоже в командировках, вижусь с ним 1-3 раза в полгода с лучшем случае, на работе и в разъездах постоянно, мама к бабушке всегда отправляет, только бабушке я как-то нужна, но и с ней я не всегда могу поделиться всем, мне 13, уже я не ребёнок, ну вот да, а вот с другом близки, мы сблизились и я не хочу его терять😭

Ну ты ж не виновата, что маме на тебя все равно. она отдельный человек и это ее решение, за которое ты не несешь ответственности. Тебе должно быть все равно на ее все равно. Научись забивать на тех, кто забил на тебя. Главное, что бы ты сама для себя была ценность.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: