Гость
Статьи
Сцепились с общей …

Сцепились с общей подругой с лучшим другом

Я уже как-то писала две темы на форуме об этом. Пишу снова вводные данные, кто впервые «в теме». Есть лучший друг, есть я. Мы с ним с 3 лет. Нам по 13 лет. Мы с лучшим другом учимся в одной школе, но в разных параллелях. К нему в класс осенью пришла новая девочка. Она всегда на переменах, когда мы с ним говорили, подходила к нему, выпрашивала что-то подсказать. Мне она казалась подозрительной, но друг убедил, что она хорошая и т.д. Но всё-таки потом меня насторожили две ситуации:
1)когда она ему сказала, мол, пойдём гулять без неё(меня)
2)типо «забыла» передать мне от моего ЛД подарок(он просил)
Я в теме уже подробно всё перешлю предысторию.
И вот, в общем, сегодня мы в конце школьной недели решили собраться дома у друга моего лучшего, с нами был один его лучший друг(тоже с 4 лет примерно его знаю), просто его приятель и две одноклассницы. Ну, и вот сидим, значит, пиццу заказали. Решили поиграть в бутылочку. И эта наша новая с лучшим другом «подруга» начинает типо незаметно подкалывать, вроде подкольнула, но при этом чтобы придраться было не к чему. Вроде «а ты, Лера, не промах» и ехидно посмотрела(когда выпало задание выйти на улицу, снять куртку и в сугроб окунуться). Ну, и вот, а потом эта девочка задала задание моему лучшему другу типо «побыть наедине» 5 минут. Прямо так обидно стало. Ну, потом поиграли, сидим дальше, я говорю, что отойду на кухню за соком, эта девочка бежит за мной и такая мне говорит таким восторженным голосом:»Лера, Лера, прикинь, мы поцеловались , это первый поцелуй в моей жизни!!!!», а я говорю:»да ладно тебе выдумывать», она:»это рил так»
Я, значит, иду в общую комнату и спрашиваю Лучшего друга:»это правда, что вы целовались?», а эта девочка перекрикивает его и говорит «да он стесняется говорить даже об этом!», он еле говорит:»Эм, это не так», а я говорю:»просто не надо врать про поцелуй», а эта девочка:»это не враньё, это реально было, а ты постоянно ревнуешь его ко мне, это очевидно, он из-за этого говорить тебе не хочет о поцелуе!»

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну, и вот, дальше было просто нечто. Я говорю уже на эмоциях:»да не было этого поцелуя, ты всё выдумываешь!». Дальше она сказала такую фразу, которая меня выбесила:»Пусть по твоему и не было, но он любит меня и это факт, как бы ты не бесилась». А друг всё это время пытался разнять нас, говорил всем, что не было никакого поцелуя. Так вот, я говорю ей уже почти в слезах:»он больше любит меня, мы с ним больше прошли вместе, мы с ним с детства он меня защищает и оберегает, а ты просто прицепилась к нам непонятно зачем, ты хотела нас рассорить, говорила гадости исподтишка, что друг бросить меня хочет, ты понимаешь вообще, что я никому не нужна, кроме него, ты совсем бессовестная хочешь, чтобы я одна осталась?!»…и я потом заревела, все начали меня успокаивать, а она назвала меня лицемерной, вызывающей жалость образиной и вцепилась в волосы, ударила по голове, пощёчину дала, в грудь удар был, я пыталась защититься, а она ещё больше бить начала, парни, я так поняла, тем временем, разнимать нас начали, как-то отодвинуть её от меня, я ревела, плакала, они наконец отодвинули её, друг сказал ей «да успокойся уже, хватит её бить, её и так некому защитить по жизни», а она заплакала тоже и сказала «вот и защищай, сколько хочешь, я пошла домой!» и потом мне добавила:»Лера, я не думала, что ты окажешься такой лицемерной мразью»…но как так, я вообще не лицемерная и говорю, что думаю, у меня и правда никого нет, другом я очень дорожу и люблю его, вот правда, он самый близкий для меня..ну, и вот, меня все успокаивали, поддерживали, а потом, когда все ушли, а мы с другом остались, я спросила про поцелуй, правда это или нет, он ответил, что нет, это она всё выдумала, его не было, но в том пятиминутном разговоре она призналась ему в чувствах просто и они обнялись, он говорит, что понимает, что она любит его, но взаимностью ответить не может ей, она типо не в его вкусе совсем, вот так вот. Что делать? Я просто не сдержалась тогда, вы не судите строго, просто у меня реально забирают друга

Автор
#2

уводят, а это самый дорогой человек для меня, самый близкий и родной

Автор
#3

Я сейчас вставлю предыдущие темы и предыстории

Автор
Автор
Автор
#6

Сейчас пришлю предыстории

Автор
#7

Наша общая подруга с лучшим другом сказала, что мой лучший друг меня ненавидит и хочет бросить

Здравствуйте, мне 13 лет!
Пишу сюда на форум, потому что не с кем поделиться, так как друзей не так уж и много, папа на работе всегда, с мамой нет доверительных отношений, надеюсь на вашу помощь, может быть вы подскажете что-то!!
Сама история ниже:
У меня есть лучший друг, ему тоже 13, он старше на неделю примерно. Дружим лет с 3, нас познакомили бабушки на детской площадке. Сейчас мы в 8 классе, учимся в одной школе, но в разных параллелях. Так вот, осенью к ним перешла новая девочка в класс, мало того, перешла, так ещё и переехала. Мы живём в посёлке, дома рядом почти, поэтому легко пересекаемся на площадке и улицах. С лучшим другом у нас очень крепкая дружба, не разлей вода, мне с ним хорошо и уютно, я не переживу, если его рядом не будет, вот честно. Эта девочка с осени сразу как перешла, начала подходить к нему, спрашивать всё подряд, даже на перемене нам не давала постоять. Сказала ему, что она странно себя ведёт. Ну, он особо не обратил внимания. Но где-то в конце октября мы на почве этой девочки поругались, он говорил, она мне на контрольной помогла, она хорошая, ушли по домам, разругались с ним. Потом он как-то уговорил меня с ней подружиться, мы подружились, втроём ходили гулять, все дела, правда, были и моменты, когда с другом вдвоём ходили гулять, это да. Вроде дружим, дружим, но сегодня, когда после учёбы были дома у друга втроём, потом ушли с этой девочкой по домам и она мне сказала, что друг втайне меня ненавидит и хочет в январе бросить навсегда, ещё типо он сказал ей мне не говорить, но она типо сказала мне, потому что не хочет меня предавать. Я выпала в шоке! Мне не верится, что мой друг на такое способен, он эмоциональный и вспыльчивый, но чтобы делать за спиной что-то не способен, он ещё телец по знаку зодиака, тельцы не предатели обычно. Так вот, что мне делать в такой ситуации?Оставить как есть или поговорить с другом?

Автор
#8

Она и до этого делала попытки разлучить нас, говорила вроде пойдём гулять без неё давай, сразу подозрительной показалась
08 января, 21:50

Автор
#9

09 января, 13:45
#47
Короче говоря, я уже пришла со школы, нас пораньше отпустили(друг ещё на уроке). В общем, я поступила так:
Сразу же на первой перемене(после первого урока) написала другу в вк сообщение, что хочу с ним поговорить, это важно. Ну, и вышли мы с ним в коридор школьный, я рассказала про нашу общую «подругу», что она наговорила мне, он такой сначала типо:»ты это сейчас серьёзно?я не говорил, что хочу тебя бросить…это точно правда?». Я говорю ему, что да, так и было, я клянусь, что не обманываю тебя, сказала ему честно, что он мне очень дорог и я не хочу его терять, обняла его, он такой сказал:»Ну, раз это правда, то на большой перемене позовём её и поговорим втроём». Ну, и вот, на большой перемене позвали её, он спросил про то, что она наговорила, она сначала косила под дурочку, по типу «что?первый раз слышу» и «ты не выспалась что-ли?», а потом я начала уточнять подробности, закидывать вопросами, чтобы не выставиться врушкой перед другом, хоть как-то до истины дойти. И вот, я закидываю вопросами и она прокалывается:»Да какая разница, что я вообще говорила?». И тут друг такой:»то есть, ты всё-таки говорила такое?». И она сразу замешкалась, начала блеять, краснеть, руки затряслись. И друг такой:»Понятно всё, могла бы и сразу признаться». И она убежала в туалет, плакать. А друг мне сказал, что такого ей не говорил, что это её выдумки, что мы с ним практически с пелёнок, и так за спиной обговорить меня ему бы и в голову не пришло, типо он человек прямой и если бы не захотел дружить, то сразу бы сказал. Ну, мы обнялись и дальше пошли на свои уроки. Спасибо форуму!❤️

Автор
#10

Ещё раз всем добрый вечер! Ранее я уже писала здесь тему про своего лучшего друга, нашу новую «подругу» и, собственно, себя. Кратко расскажу прошлую тему: подруга эта появилась осенью у нас, она переехала в наш посёлок и пришла в нашу школу, в класс моего лучшего друга(мы в разных параллелях).С лучшим другом с 3 лет.А эта подруга и ранее проявляла неприязнь ко мне. Так вот, вчера, когда мы расходились по домам с этой новой подругой, то она по пути сказала, что мой лучший друг меня ненавидит и хочет бросить в январе. Сегодня в школе я это выяснила у друга, потом говорили втроём, это оказалось не так, выяснилось, что эта девочка всё наговорила мне специально, обман её вскрылся и она в туалет пошла рыдать. И вот, сегодня мой класс пораньше отпустили, его класс позже, поэтому я пришла домой, сделала алгебру и географию на завтра, а потом меня приглашает друг к себе вместе делать уроки и просто в гости. Я прихожу, конечно же, мы такие сидим-сидим, потом смотрели ютуб на компьютере. И вдруг приходит ему в вк смс от этой девочки. Она типо пишет вроде того:»что задали по русскому, в эл. журнале нет , а слова учительницы я пропустила, и вот по учёбе переписывались они и слово за словом она написала про меня, а написала, что она сказала так, потому что хотела чтобы я не приставала с вопросами, а мне сказала, что он ненавидит меня, потому что я её обозвала назойливой пустышкой, пока его не было рядом и она так отомстить решила. Хотя у меня и в мыслях такого не было! И я никак её не трогала! В общем, после её клеветы на меня, мы с другом чуть не поругались!😢Я разревелась, уже хотела домой уходить, сказала ему «я очень дорожу тобой и дружбой с тобой и не буду тебе врать, я если что-то совершаю я всегда говорю тебе и всегда делюсь с тобой, раз ты мне так не веришь, то я пойду, дружи с ней!». Ну, он меня остановил, успокоил, сказал, что не хочет лжи, что не понимает, кто из нас врёт и т.д, но верит мне, обнял, чай мне заварил. Что делать?😭я не хочу остаться без друга!😭😭

Автор
#11

Ещё такой момент, у нас с лучшим другом есть общая знакомая из его класса, мы с ней час назад переписывались, как раз случайно зашёл разговор про эту новую подругу, она мне сказала про неё, что она вроде кажется такой тихой, такой милой, но прямо чувствуется от неё коварство, неискренность. Вот у меня такое же ощущение от неё.

Гость
#12

Мне реально уже физически плохо от её действий, прошу о помощи вас😢я не выживу без друга

Автор
#13

Понимаете, он для меня всё, самый дорогой и близкий человек😢

Автор
#14

И я не хочу, чтобы какая-то левая девочка его увела, и я останусь одна тогда😢

Олег
#15

Интересно 🧐

Гость
#16
Олег

Интересно 🧐

Ага, вот подскажите что-то? Я не хочу, чтобы друга увели😭

Гость
#17

Я сейчас реву плачу просто взахлёб😢

Автор
#18

Прошу помогите, я не хочу без друга остаться, у меня истерики уже😭

Олег
#19

К сожалению у меня опыта в отношениях нету мне 17 лет только вчера исполнилось

Гость
#20
Олег

К сожалению у меня опыта в отношениях нету мне 17 лет только вчера исполнилось

Ааа, жалко, но ладненько тогда, просто это больно, у меня близкого человека уводят, я устала терпеть эту девочку😭

Гость
#21
Олег

К сожалению у меня опыта в отношениях нету мне 17 лет только вчера исполнилось

Мне 13 лет кстати

Гость
#22
Олег

К сожалению у меня опыта в отношениях нету мне 17 лет только вчера исполнилось

И да, с прошедшим др тогда уж тебя🎉

Гость
#23

Поговорите просто с мальчиком один на один, затем с той девочкой которая конкурирует с вами и сложите общий пазл, нужны ли вам такие люди в окружении? Слушайте себя и то, что чувствуете, шестое чувство никогда не обманывает.

Олег
#24
Гость

И да, с прошедшим др тогда уж тебя🎉

Спасибо большое за поздравления 🥳

Олег
#25

У меня было сегодня, меня девушка подняла на руки которая сильная меня физически

Олег
#26
Олег

У меня было сегодня, меня девушка подняла на руки которая сильная меня физически

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5994104/ Вот моя история

Автор
#27
Гость

Поговорите просто с мальчиком один на один, затем с той девочкой которая конкурирует с вами и сложите общий пазл, нужны ли вам такие люди в окружении? Слушайте себя и то, что чувствуете, шестое чувство никогда не обманывает.

Ооо, спасибо за мнение, попробую тогда с ней по-хорошему поговорить и с другом тоже как-то откровенно, спасибо вам большое!❤️🥺

Автор
#28
Олег

Спасибо большое за поздравления 🥳

🥰

Автор
#29
Олег

У меня было сегодня, меня девушка подняла на руки которая сильная меня физически

Ого, а ты сколько весишь????я просто нехуденькая, но парня поднять не смогу

Олег
#30
Автор

Ого, а ты сколько весишь????я просто нехуденькая, но парня поднять не смогу

Я 172 ростиком и 59 вес

Олег
#31
Автор

Ого, а ты сколько весишь????я просто нехуденькая, но парня поднять не смогу

А ты?

Олег
#32
Автор

Ого, а ты сколько весишь????я просто нехуденькая, но парня поднять не смогу

Сможешь что-нибудь прокомментировать в той теме?

Автор
#33
Олег

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5994104/ Вот моя история

Сейчас посмотрю

Автор
#34
Олег

Я 172 ростиком и 59 вес

Ого, я побольше вешу, но у меня попа много весит, ахах

Олег
#35
Автор

Ого, а ты сколько весишь????я просто нехуденькая, но парня поднять не смогу

Но мне понравилась Катя которая меня подняла

Автор
#36
Олег

А ты?

65 вешу, но у меня лишний вес, у меня ноги толстые с попой, никак не могу оттуда жирок убрать😢

Автор
#37
Олег

Сможешь что-нибудь прокомментировать в той теме?

Да,да сейчас

Автор
#38
Олег

Но мне понравилась Катя которая меня подняла

Ого, понятно

Автор
#39

Рост у меня если что 148 см

Олег
#40
Автор

Да,да сейчас

Серъезно?

Олег
#41
Автор

Ого, понятно

Прикинь как это мне понравилось

#42
Автор

65 вешу, но у меня лишний вес, у меня ноги толстые с попой, никак не могу оттуда жирок убрать😢

Спортзал в помощь и правильное питание и ты скинешь жирок. Сможешь любого парня поднять и побороть его

Автор
#43
Олег

Серъезно?

Да, прокомментировала

Автор
#44
Олег

Прикинь как это мне понравилось

Прикинула

Автор
#45
Кристина

Спортзал в помощь и правильное питание и ты скинешь жирок. Сможешь любого парня поднять и побороть его

Ого, не знаю даже, как мне с ростом 148 это сделать?

#46
Автор

Ого, не знаю даже, как мне с ростом 148 это сделать?

Легко. Просто сделать 1-й шаг

Олег
#47
Автор

Прикинула

И как тебе такое?

Автор
#48
Кристина

Спортзал в помощь и правильное питание и ты скинешь жирок. Сможешь любого парня поднять и побороть его

Просто я даже не знаю, я живу с бабушкой всю жизнь, без родителей, бабушка на пенсии, нам понятное дело, что особо правильного питания не будет, повезёт, если яйца отварить на завтрак удастся, мы просто в посёлке живём, вот, ну, и то есть в питании что попадётся то и съедим, вот так вот

#49
Автор

Просто я даже не знаю, я живу с бабушкой всю жизнь, без родителей, бабушка на пенсии, нам понятное дело, что особо правильного питания не будет, повезёт, если яйца отварить на завтрак удастся, мы просто в посёлке живём, вот, ну, и то есть в питании что попадётся то и съедим, вот так вот

Объясни бабушке что ты хочешь перестроить свою программу питания.

Автор
#50
Кристина

Спортзал в помощь и правильное питание и ты скинешь жирок. Сможешь любого парня поднять и побороть его

Но у меня очень трудно ноги уходят, очень, как-то одежду примеряла, у меня низ L или даже XL, а верх S и то болтается, очень трудно подобрать одежду, я как-то на диете сидеть пыталась, день еле выдержала, а потом утром встала и лопала всё подряд, ещё мне бабушка с таким же телосложением говорит, что жир на попе самый коварный, типо если он отложится в неё, то очень трудно согнать, с рук и лица проще, но у нас у всех так мы сложены, у мамы фигура такая же, у бабушки уже огромные ноги и попа