Гость
Статьи
Хочу тату

Хочу тату

Мне 17 лет. Я хочу сделать татуировку. На левом боку. От середины бедра до груди. Длинный не широкий рисунок. Выглядит просто супер. Мама сказала во первых подумай 50 раз. А вторых нет денег. Мне очень хочется. Особенно как классно будет купальнике выглядеть. Или даже без. Но у нас с мамой недопонимания. Я даже не знаю что делать. У нас в деревне нет мастера. В городе говорят плохой. Надо ехать дальше. Я хочу съездить к хорошему мастеру. И узнать. Но я даже не представляю со скольки лет можно и сколько вообще стоит. И как подготовиться, рисунок там и всё такое. И стесняюсь раздеваться при мастере. Надо ведь всё показать. Но мне так хочется татуировку. Я так загорелась ей.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Выберите понравившегося мастера в вк или инсте, напишите и проконсультируйтесь, вам скажут цену

#2

Нормальные мастера делают тату с 18 лет, либо с согласия родителей. Подготовка - это душ принять, поесть, чтобы не оголодать за несколько часов работы

Гость
#3

А как на это посмотрит будущий муж ?

#4

От середины бедра до груди это очень масштабная и дорогая работа будет. Не жалейте денег, иначе потом плакать будете всю жизнь, глядя на этот гигантский партак. Потому что такое фиг перебьешь, а сводить ещё дороже будет и больнее. Мой мастер берет за большие работы от 13 до 20к рублей, если проект из нескольких сеансов, как ваш скорее всего, то один сеанс 20к. Вот и считайте, есть ли у вас столько или вы хотите себе большой партак по дешёвке, что даже раздеться будет у врача стыдно потом

#5
Гость

А как на это посмотрит будущий муж ?

Посмотрит и убежит от страха, если автор набьет партак 😁

Гость
#6
Деловунка всклянь

Посмотрит и убежит от страха, если автор набьет партак 😁

Я бы сразу лесом послал дуру.

#7

С 18 лет. Дорого получится , посчитайте сколько квадратных сантиментов и умножайте 500 р. Может сейчас больше, я давно делала.

#8
Гость

Я бы сразу лесом послал дуру.

Ваши вкусы - ваше право

Гость
#9
Деловунка всклянь

Ваши вкусы - ваше право

ещё пусть кольцо в нос вставить и как быка её в стойло.
Тьфу.

#10
Гость

ещё пусть кольцо в нос вставить и как быка её в стойло.
Тьфу.

Понятно

#12
Гость

А как на это посмотрит будущий муж ?

А его не будет. Нормальные парни знают, что это психическое отклонение.

#13
antioch44

А его не будет. Нормальные парни знают, что это психическое отклонение.

Байтите

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: