Гость
Статьи
Современное поколение

Современное поколение

наверное я самая молодая на этом форуме ну ладно.(мне 15) смотрю на других девушек бываю в шоке, особенно в школьном туалете. недавно стояли мы с подругой в туалете разговаривали, зашли девочки класс 7-8 и начали про какого-то парня говорить, что он мне то а я ему то, разговор ишел про се{с. неужели это так круто? никогда не понимала таких людей. для чего они это делают? вроде маленькие девочки, а про такое говорят... да, я сама никогда не имела отношений, т.к я не хочу...
девушки которые курят.. это вообще нормально? ;/ ( самое интересное то что когда они спрашивают девственница ты или нет, я отвечаю да, они начинают смеяться)
что делается с поколением?..

гусь
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Та с поколением жесть,возможности большие и их используют не по возможности

#2
Бобр-добр

Та с поколением жесть,возможности большие и их используют не по возможности

Надобности*

Гость
#3

15 это еще не самый молодой возраст для этого форума. Тут бывает 11-летние девочки спрашивают не стыдно ли в их возрасте оставаться девственницей.

ч-г
#4

а мы , а мы ....
в их возрасте читали..

#5

Дело не в поколении, всегда такое было. Если почитать и при союзе в 14 лет девочки уже рожали или втихую делали аборты. Просто тогда люди к этому осуждающе относились, а сейчас всем пофиг.

#6

Ты прост нормальная, забей на них)

Гость
#7

Самое обычное поколение. Не хуже, чем предыдущие. Мои одноклассники и одноклассницы в возрасте автора курили в школе, пили в барах алкогольные коктейли и нюхали кокос. А девочки занимались сексом со взрослыми дядями 30-35 лет, за то, что они их катали на своих джипах. Это 90-ые, если что, школа-лицей. В 16 лет тогда девственниц не было. Сейчас и возраст первого секса немного сдвинулся (к 16-17 годам), и школьницы не вешаются на взрослых мужиков, это уже хорошо.

гусь
#8
Гость

Самое обычное поколение. Не хуже, чем предыдущие. Мои одноклассники и одноклассницы в возрасте автора курили в школе, пили в барах алкогольные коктейли и нюхали кокос. А девочки занимались сексом со взрослыми дядями 30-35 лет, за то, что они их катали на своих джипах. Это 90-ые, если что, школа-лицей. В 16 лет тогда девственниц не было. Сейчас и возраст первого секса немного сдвинулся (к 16-17 годам), и школьницы не вешаются на взрослых мужиков, это уже хорошо.

вы прям очень сильно уверенны, что современное поколение не вешаются на взрослых мужиков?) вешаются еще как, особенно на какого-то узбека

#9
гусь

вы прям очень сильно уверенны, что современное поколение не вешаются на взрослых мужиков?) вешаются еще как, особенно на какого-то узбека

*** ну это *** конечно на каких то каджитов вешаться, но каждому своё

Гость
#10

Ну по сути у вас взаимная нетерпимость - у вас к ним, а них к вам. Из всего чтт сказали соглашусь только что задавать любые вопросы интимного характера посторонним людям и смеяться с ответов - дно. В любом возрасте. Хоть 15-летнюю спросить девственница ли она, хоть 25-летнюю любит ли она делать минет, хоть 40-летнюю сколько партнеров у нее было, хоть 30- летнюю собирается ли она рожать. Если вам любые неуместные вопросы задают ответьте "А почему вас это интересует?".
А в остальном как жить и с кем спать - личное дело каждого. Не нужно заглядывать в чужие п$ки.

#11

Да ничего не делается с поколением. Так было всегда, успокойтесь.

Яна
#12

Да они вот такие странные

Гость
#13

Бывают подставные люди с поддельными паспортами, они и в школу ходят что бы "отмыться".

Гость
#14

Здравствуйте! Вот что я скажу про тему - так было всегда! Дело не в поколении даже, а в самих людях, в отбитых компашках. А это, как правило, подавляющее большинство в обществе. Всё идёт от семьи. Если в семье одни курильщики, а из тем только cекc, маты, ругань, то яблоко от яблони недалеко упадёт. В целом подростки очень любят дерзать и эксперементировать. Не обращайте внимания просто на эти компании. Глупые вопросики не воспринимайте всерьёз. Лучше стойте с подругой дальше и разговаривайте о своём хорошем!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема