Гость
Статьи
Как вытащить кошку из …

Как вытащить кошку из под дома

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мы неделю назад знакомым одолжила кошку, у них завелись мыши, и вот...после того как они её забрали и принесли домой( у них частный дом), она залезла под дом и уже как неделю не выходит, не пьёт молоко или воду которые они оставили, и вообще они её не слышали и не видели, я приходила что бы её заманить и вытащить, но не в какую, даже на мой голос реакции не какой, никаких признаков жизни, а их дом очень большой, под домом человек не может залезть, у меня уже депрессия начинается, не знаю что делать, пол ломать? Если я буду создавать такой шум то она вообще убежит не знаю куда, может её маму принести? Тогда она услышалав её голос может хотябы покажеться? А её мама места себе не находит после такого долгого отсутствия её ребенка....я очень переживаю, и думаю только о плохом, она для меня как ребёнок....

Слепцова Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, она уже таво?

Гость
#2

валерьянки налейте в блюдце

Гость
#3

Вот вы тварь. Надеюсь она найдёт себе хозяйку с мозгами и совестью.

Гость
#4

Сядьте и долго кричите. Именно долго, час- два- три. Мы так свою кошку из подвала выманили, когда она случайно сбежала. От страха кошки долго не откликаются.
Хотя неделя- очень много. Давно могла умереть.
Вариант с мамой хороший. Попробуйте.

Гость
#5

Воду и молоко оставляли, а еду? Пусть кормят пока. Попробуйте вонючий вискас, его все любят. Всякие разные приманки разложите, вылезет рано или поздно, если живая, и знакомые не врут.

Гость
#6

Не советовала бы маму туда тащить, еще и вторую кошку потеряете, в переноске только если и не выпускать

Гость
#7

Где гарантия, что она под домом? Может давно ушла? В другое место. Но пол ломайте, чё!

Гость
#8

нужно посветить камерой мобильного телефона и заснять происходящее под домом. ну или машинку купить на пульте управления и прикрепить к ней камеру.

Гость
#9
Гость

Может, она уже таво?

в тот именно

#10
Гость

валерьянки налейте в блюдце

+
С валерьянкой рабочий вариант.
У меня родители из под веранды соседского кота доставали, собака загнала, 3 часа мучились, пока пылесосом не напугали, он с другой стороны выскочил. Приключения))

#11

может из под дома какой то лаз есть вот и убежала ваша кошка,а вы думаете что она под домом;)

Гость
#12
Нюсище

+
С валерьянкой рабочий вариант.
У меня родители из под веранды соседского кота доставали, собака загнала, 3 часа мучились, пока пылесосом не напугали, он с другой стороны выскочил. Приключения))

Фиг там. На валерянку клюют только коты. А тут кошка.

#13
Гость

Фиг там. На валерянку клюют только коты. А тут кошка.

Есть опыт по выманиванию именно кошки валерьянкой. У нас получилось, но мало ли...

Гость
#14

Достали? Как, если да?

Гость
#15
Гость

Вот вы тварь. Надеюсь она найдёт себе хозяйку с мозгами и совестью.

Сама вы тварь. Кошки лазать, где нипопадя. А с такой хозяйкой, как вы, без мозгов и совести ни одна животика рядом даже и дышать не будет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема