Гость
Статьи
Умерла собачка

Умерла собачка

Когда мне было 16 лет я взяла собачку чихуахуа она со мной с ней все хорошо сейчас ,но не так давно переехала к своему парню и у нас ещё две собачки появились чихуахуа и той мини ,с парнем мы разъехались и две собачки остались у него а я забрала свою взрослую ,и вчера я узнала что наша малютка чихуахуа ей всего было 7 месяцев он ее помыл она бегала толи что то проглотила он ей делал искусственное дыхание не помогло ,повёз в ветеринарку а там сказали что ее сердце остановилось ,потом он приехал ко мне на работу с ней я просто не поверила мне казалось что этого не может быть ,что ее ещё можно спасти у неё не могло остановиться сердце ,я не понимаю как неужели ничего нельзя было сделать ,у не были закатаны глаза но мне казалось что она не умерла и он поехал ее похоронил ,у меня до сих пор ощущение что мы не сделали ничего что ее заживо похоронили .Хоть у меня и есть две собаки живые но я не могу не думать о том что мы не спасли малышку .Я не могу перестать думать о ней и постоянно думаю что она ещё была жива.

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Есть возможность откопать труп и сделать из него чучело?

Карина
#2

7 месяцев это ни о чем. жаль конечно как и любое животное. но гораздо жальче тех кто был с нами долгие годы..с которым срослись в одно целое ,которые могли читать твои мысли. а тут горевать не о чем. значит такая судьба у собаки.

Гость
#3

такие выдуманные породы собачонок очень часто и рано умирают, здоровье у них нет.
так что, в другой раз будете знать, что с живыми существами надо быть осторожнее, всегда и во всем, а то вот такие - безответственные и детей в гроб вгоняют, нарожают, а потом - то сгорели, то простыли, то вообще на балконе в коляске забыли и ребенок замерз.
Это не игрушки!!!!

Гость
#4

[quote="Гость" ни в коем случае не отношусь к собакам не серьезно ,я трепетно к своей 8-ми летней собаке отношусь и также и их воспринимала и знаю как это ответственно и как нужно следить и бдить за маленькими ,жаль что не смогла их забрать себе,очень хотелось ,но просто зажадничал их себе ,и не справился ,не знает насколько это ответственно .Теперь я боюсь за тоя мини,они были очень дружными друг с другом ,а сейчас она по поведению сама не своя,я парню сразу сказала отдай ее мне потому что у меня есть собака и ей не так одиноко будет с моей все таки вместе все жили.Он из-за своей жадности мне конечно не отдаёт отдал родителям ,у них она была только в гостях я просто за неё сейчас безумно беспокоюсь.

Гость
#6

не давала бы ему. для этого на 3 день только хоронят. Чтоб наверняка. А то мало ли что. А теперь поздно. иди раскопай и убедись.

Лиса
#7
мышь+

Есть возможность откопать труп и сделать из него чучело?

М разь циничная.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема