Гость
Статьи
Умерла собачка

Умерла собачка

Умерла собачка. Мама её очень любила, и я.. Сегодня остановилось сердце у моего Матвея. Теперь просто рыдаю, не знаю как жить дальше. Он был очень добрый и дружелюбный, мы играли все вместе, и тут его не стало. Не хочу жить без своего Матвея, хочу так же гулять с ним, играть, кормить его. Недавно я сильно на него ругалась, за что очень жалею. 😔Ребят, любите своих домашних питомцев, вы для них всё, они преданны вам, и очень любят вас❤️ понимаю, что его не вернуть, очень тяжело пережить потерю друга😢🐶

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#1

Найдите в интернете про радугу для животных , обязательно прочитайте !
Очень трудно прощаться со своими друзьями , я вас понимаю . Когда у меня умер кот , только мысль про радугу и спасала .

Снегурка.
#2

сочувствую.У меня тоже кошечка несколько дней назад пропала, вышла во двор(частный дом) и всё.Она стерилизованная, полтора года всего. Вспоминаю, как она маленькой была, как игралась, потом подросла мышей ловила, спала на подоконнике.Погибла она.Вот как бы моя красавица весне радовалась думаю и просто сердце разрывается. У меня есть ещё Муся, её мать.Малая была такая ласковая.

Елена
#3

Держитесь, автор. Читаю ваш пост и реву. У меня собака очень болеет и ей не долго осталось. Сердце разрывается. Утешьте себя хотя бы тем, что вашему любимцу сейчас не больно и он не мучается больше...

Александр
#4
Автор

Умерла собачка. Мама её очень любила, и я.. Сегодня остановилось сердце у моего Матвея. Теперь просто рыдаю, не знаю как жить дальше. Он был очень добрый и дружелюбный, мы играли все вместе, и тут его не стало. Не хочу жить без своего Матвея, хочу так же гулять с ним, играть, кормить его. Недавно я сильно на него ругалась, за что очень жалею. 😔Ребят, любите своих домашних питомцев, вы для них всё, они преданны вам, и очень любят вас❤️ понимаю, что его не вернуть, очень тяжело пережить потерю друга😢🐶

ЖОРИК
#5

АВТОР. Я ВАМ ИСКРЕННЕ СОПЕРЕЖИВАЮ И ГЛУБОКО СОЧУСТВУЮ. В 2016 ГОДУ У МЕНЯ ПОГИБ ПОПУГАЙ...КРУПНЫЙ. НО ДЕЛО НЕ В ЦЕНЕ. ТРАГИЧНО БЫЛО... ДОЛГО ПЕРЕЖИВАЛ. ВСПОМИНАЛ. ХОРОШО ЕЩЕ 6 ДРУГИХ ЕСТЬ. ИМИ И ОТВЛЕКАЛСЯ. ЩАС ИМИ И ЖИВУ. ВЫ КОГДА ОТОЙДЕТЕ. ЗАВЕДИТЕ НОВУЮ. БУДЕТ ЗАНЯТИЕ С ЖИВЫМ...А УШЕДШИХ ,,ЗА РАДУГУ,, УЖ НЕ ВЕРНУТЬ. ИМ ТАМ ВСЕГДА ХОРОШО. Время пройдет и загладит все. Все рождаются и умирают. А Вы держитесь не огорчайтесь....

Гость
#6

Держитесь. два года назад умерла моя любимая собака. Я чуть с ума не сошла, взрослая тетя, есть ребенок. Очень сильная связь была между нами, хотелось лечь рядом с ней и умереть, не спала ночами, страдала сильно. Взяли другую собачку, она от меня не отходит, вытянула из такого состояния. Но и сейчас я пишу и плачу.

#7

Сочувствую.До сих пор вспоминаю нашего пуделька Антошку, хотя ушел на радугу 15 лет назад, потом долго не могли взять собачку, и только через 4 года купили на птичке щеночка, но, то ли уже был болен, то ли сами недосмотрели, прожил он у нас всего две недели, опять слезы,жалко малыша до сих пор.Сейчас у нас живет замечательный дворянин, Арчик, умнейший и красивейший из дворян, любим его безмерно, ему уже 8, надеемся, что пробудет с нами как можно дольше.Собака это друг и потерять ее то же самое, что потерять друга.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: