Гость
Статьи
Кошка: как …

Кошка: как избавиться!!!???

Кому отдать кошку, если она дерет всю мебель и обои по периметру в квартире? Она не уличная, в деревне погибнет - так как дикошарая, всего боится!!!
У меня есть кошки, я их люблю, а ЭТА КОШКА - нашей старой бабушки. Она уже не может о ней заботиться.
Взять к себе кошку - мои кошки её задерут, и мебель всю издерет и теперь её ПРОСТО НЕКУДА ДЕТЬ!!! Посоветуйте!!!

Мурр
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте в добрые руки или в приют.А что такое дикошарая?

Гость
#2
Гость

Отдайте в добрые руки или в приют.А что такое дикошарая?

++

Гость
#3

привыкнет она в своем доме, все привыкают. мне тоже пришлось домашнего кота 12-летнего в свой дом в деревню увозить, боялся, потом привык. в крайнем случае можно когти удалить, ничего драть не будет.

Гостья
#4
Гость

привыкнет она в своем доме, все привыкают. мне тоже пришлось домашнего кота 12-летнего в свой дом в деревню увозить, боялся, потом привык. в крайнем случае можно когти удалить, ничего драть не будет.

Ну вы и живодерка!

Гость
#5

чтобы мебель не драла, нужно приучить к когтеточкам. Я подобрала на улице кошку. Она начала драть. Я накупила когтеточек, а там, где она драла, заклеила пленкой. Дверные косяки, углы, боковину дивана, кресло. Да, неудобно было поначалу. Потребовалось месяца 2, потом я все пленки сняла. Итог: кошка уже 8 лет со мной, дерет только когтеточки. Даже перевезла ее с собой в другую страну. В новом доме сразу начала драть когтеточки.

#6

Себя отдайте!

Маринка
#7

Так кошка живет с бабушкой. Если бабушка не может заботиться о кошке, значит, и о себе тоже. Кто то же бабушке помогает, пускай и кошке тоже. Что там, корма, воды, да лоток.
Если кошка все дерет, значит, бабушку это устраивало, и все и так ободрано.

Гость
#8

:))))

Гость
#9
Гость

привыкнет она в своем доме, все привыкают. мне тоже пришлось домашнего кота 12-летнего в свой дом в деревню увозить, боялся, потом привык. в крайнем случае можно когти удалить, ничего драть не будет.

Какой ужас вы советуете

Гость
#10

авторша желаю тебе что б в старости от тебя твои дети хотели избавится

Гость
#12
Гость

Идиот (ка). Твои от тебя раньше избавятся. Так всегда бывает с теми, кто очеловечивает животных. Если у тебя их нет, то и не заводи. Таким не надо размножаться.

Везде эта ненавистница животных вставит свои пять копеек.Вот будешь в следующей жизни крысой,будут тебя кошки гонять...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: