Гость
Статьи
Девушка хотела …

Девушка хотела избавиться от моей кошки

Мне 31 год, работаю программистом, не стремился к отношениям в принципе и жил себя ради, то в бассейн схожу, то съезжу на байкал какой нибудь.
Так вот, что то придавила меня девственность в такие то года и на работке я познакомился с красивой девушкой 27 лет. Начали общаться, потом переспали и начали вместе жить в моей квартире.
Мне все нравилось, но потом пришел сюрприз - она привела своего ребенка домой и сказала, что он от ее бывшего брака, я был в шоке, но ладно пусть живет, пока я все обдумывать буду. Потом начал замечать, как она незаметно начала на меня петлю вешать, то в сад его свози, то заплати пожалуйста за курсы, то купи одежду и т.п., а потом начала намекать на брак, не прямо, но бросать жирные намеки.
Мне вся эта тема стала не нравиться, ощущение возникло, словно мне затягивают удавку на шее. И тут у ее сына возникла аллергия, она сказала, что это из за моей кошки и от нее надо избавиться.
Я отказался, т.к. кошечку нашел котенком возле подъезда с перебитыми лапами, вылечил ее и теперь она много лет живет со мною, считай, как друг.
и начала конфликты на этой почве, мол как так, тут ТВОЙ СЫН страдает из за какого то животного, а ты ничего не делаешь и если надо, она сама избавится от кошки.
мне вообще, это *** не понравилось, какая то баба, пусть даже очень красивая, пришла в мой дом и ввела своего ребенка обманом, пытается меня склонить на брак и теперь говорит, что ее ребенок мой сын, т.к. отец тот, кто воспитывает и я должен брать ответственность за свою семью, ну ничего себе!
В общем позвонил ее матери, собрал вещи и в этот же вечер с большими криками и скандалами, с трудом ее выпездил из дома.
Теперь на работке, бабы на меня озлобились и пытаются мне палки в колеса вставлять, типо я не мужик и тварь, что СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ, так поступил из за какой то кошки кошки.
Вот это опыт первой любви и интима, я в шоке
Девушки, неужели я в этой ситуации оказался неправ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Lolo
#1

Чё за разводка?

Вы начали встречаться с девушкой не зная, что у нее есть ребенок от прошлого брака? Ну-ну.

А что такого в том, что она хочет замуж? Имеет право хотеть что угодно. Если вы не хотите женится - так и скажите, словами через рот, своей девушке, а не здесь. Смысл на форуме свое возмущение изливать?

Lolo
#2

"какая то баба, пусть даже очень красивая, пришла в мой дом"

А вы в следующий раз приводите в дом не "какую-то бабу", а любимую девушку, а не ту, которую вы нашли чисто девственности лишится и пипис ку почесать.

Lolo
#3

Сам ее использует и ещё жалуется, что она его использует в ответ.
Так тебе и надо.

Гость
#4

прав на 100% не фиг чужих животных трогать...

Гость
#5
Lolo

Чё за разводка?

Вы начали встречаться с девушкой не зная, что у нее есть ребенок от прошлого брака? Ну-ну.

А что такого в том, что она хочет замуж? Имеет право хотеть что угодно. Если вы не хотите женится - так и скажите, словами через рот, своей девушке, а не здесь. Смысл на форуме свое возмущение изливать?

Хотел бы я, чтобы это была разводка.

Девушка не упоминала о ребенке, сам не знаю почему, было бы логичнее сказать

Игорь
#6

Ну, расстался и расстался. Подумаешь, велика важность, какая-то женщина уехала принудительно.
А на работе, теперь, Бог в помощь, придётся повоевать. Игнорьте, да посылайте "в бухгалтерию". Ну их, с их тупыми интригами.
Меня так злит, когда тётки бегают ко мне и "стучат" друг на друга.

Гость
#7

Только что читала эту тру стори НА ДВОЩАХ!!!

Народ, это копипаста, не ведитесь на эту копирку!

Гость
#8
Гость

Хотел бы я, чтобы это была разводка.

Девушка не упоминала о ребенке, сам не знаю почему, было бы логичнее сказать

Ебланнннн с двощей, ты думаешь ты тут такой один чтоли?) нахеррр это копировать сюда?

Гость
#9

В отношении кошки Вы точно правы.Кроме нас,их защитить некому(.Если вашей знакомой не понять,что для Вас важно и ценно,это причина задуматься.И в остальном-обман с сыном итд,оставляют о ней только плохое впечатление.

Гость
#10
Гость

Ебланнннн с двощей, ты думаешь ты тут такой один чтоли?) нахеррр это копировать сюда?

моча иди найух

Гость
#11
Гость

моча иди найух

ИДИ ЕЩЁ ЧЕГО-НИТЬ СЮДА СКОПИРУЙ С ДВАЧА 🤣 лоххх

Гость
#12

АВТОР НЕ НАСТОЯЩИЙ, не ведитесь на этот жир

#13

Я бы так же поступила. Если бы мне партнер сказал "избавься от кошки", то я послала бы его лесом.

Гость
#14

Надо было сразу расставаться, как только всплыл ребенок. И дело не в самом ребенке, а в том, что она вам изначально врала. Заселилась, попрочнее укрепилась в вашей квартире и после этого - опачки, сюрприз. О чем она еще умолчала или будет умалчивать в будущем?
Избавиться от кошки - для меня вообще за гранью. Дамочка просто бесчеловечна.
Радуйтесь, если она от вас обрюхатиться не успела. Думаю, это было ее следующим пунктом.

Гость
#15

Мой муж - одержимый кошатник. Мы помногу жили в разных странах по его работе. Не было случая, чтобы у нас не было запасов кошачьих кормов дома. Он вечно кормил всех уличных котов...Потом завёл своего. Через три года кот сбежал, что для мужа было просто трагедией. Теперь у него есть любимая домашняя кошка. Это более, чем член семьи. Это его любимица, дороже собственных детей и внуков...Впрочем, я не ревную. Муж радуется, и мне хорошо.

Гость
#16

Возможно, это разводка, но поведение такой бабищи весьма обыденное.
Сначала вползла в жизнь, потом в квартиру и только потом озвучила наличие ребенка. Типа, любишь меня, люби и наеппыша. Эту мадам надо было выставлять немедленно. Если вам горячей водой на руку плеснуло, вы же руку отдергиваете, а не ждёте, пока кипяток на холодную поменяется. Всплыл ребенок - бабу за дверь. И не пришлось бы потом животное любимое опасности подвергать.

Гость
#17
Игорь

Ну, расстался и расстался. Подумаешь, велика важность, какая-то женщина уехала принудительно.
А на работе, теперь, Бог в помощь, придётся повоевать. Игнорьте, да посылайте "в бухгалтерию". Ну их, с их тупыми интригами.
Меня так злит, когда тётки бегают ко мне и "стучат" друг на друга.

Зачем вообще афишировать на работе то, что происходит у нас дома? Мужчина бы не стал трепаться с товарками на работе о своей жизни с сожительницей во всех подробностях. Женщина тему писала.

Гость
#18
Гость

АВТОР НЕ НАСТОЯЩИЙ, не ведитесь на этот жир

Да на вумане все темы ненастоящие. Разводки. Большинство созданы админами. Или скопированы откуда-то. Но многие темы вполне жизненны. Вот их и обсуждаем. Форум всё-равно анонимный.

Василий
#19

Такое придумать! можно расширить до романа в мягкой обложке....

Пита
#20

У автора женский стиль написания поста, отклеился ус и вывалилась прокладка

Гость
#21

Прикольно... Бесплатно потрахивать это нормально, а брать на себя ответственность ни ни ... Незачем приводить красивую бабу, надо любимую женщину.

Гость
#22
Гость

Хотел бы я, чтобы это была разводка.

Девушка не упоминала о ребенке, сам не знаю почему, было бы логичнее сказать

Да не парься, надо было конечно поговорить с ней, что ты хочешь развлечения, а не семью. А то она себе напридумывала, ей кажется это из-за кошки, а на самом деле тебе она в принципе не нужна. Надо честно сказать, что к серьезным отношениям не готов (с ней). И дальше жить как вздумается.

#23

Автор не стал по какой то причине выстраивать свои личные границы, мол сама догадается. Вы умолчали свои личные границы, свои представления и планы на неё, пустили на свою территорию и теперь пожинаете плоды своего молчания. Так как женщины всегда берут быка за рога и прут если вопрос касается мужика. Так как заварилась такая каша и вас она не устраивает, нужно сесть вдвоём и объяснится. Что к таким быстрым начинаниям вы психически просто не готовы. И прежде чем начинать такую жизнь нужно на берегу узнавать цели, желания и как живет человек а не бросить всё на судьбаносный круг мол само разрешится.

Гость
#24

Мужик, ты прав на 10 000%, кошка по любому важнее.

Гость
#25
Lolo

Чё за разводка?

Вы начали встречаться с девушкой не зная, что у нее есть ребенок от прошлого брака? Ну-ну.

А что такого в том, что она хочет замуж? Имеет право хотеть что угодно. Если вы не хотите женится - так и скажите, словами через рот, своей девушке, а не здесь. Смысл на форуме свое возмущение изливать?

Хорошо что сразу Далеко в дебри не залез

Гость
#26

Чего? Какой сын?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: