Гость
Статьи
Умер обожаемый котик. …

Умер обожаемый котик. Очень большое горе

Девочки, очень большое горе. Умерла моя любимая кошечка. Не могу с этим смириться. Очень за ней скучаю. Хочу ее обнять и поцеловать. Не могу принять, что никогда больше этого не сделаю.
Это не …

Василиса
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
никГость
#74
Василиса

Девочки, очень большое горе. Умерла моя любимая кошечка. Не могу с этим смириться. Очень за ней скучаю. Хочу ее обнять и поцеловать. Не могу принять, что никогда больше этого не сделаю.
Это не первое мое горе и потеря. Но эта как-то меня подкосила. Нельзя так любить кота. Сил нет, просто хочу чтоб киса была рядом. Больше ничего. Неужели я всегда так буду за ней скучать??

Сочувствую Вам, очень сочувствую и понимаю Вашу боль. Крепитесь, через какое-то время станет полегче. Заведите малыша, пусть радует Вас, отвлечетесь немного.

никГость
#75
Гость

правда, горя не видела, блин ... горе у нее.... Сходи в детский хоспис и посмотри на матерей , будет с чем сравнить

у меня умерли бабушка, мама, крестная и родная тетя, а как киса заболела, я все глаза выплакала, молилась. Не дано так переживать - вали из темы.

Василиса
#76
никГость

у меня умерли бабушка, мама, крестная и родная тетя, а как киса заболела, я все глаза выплакала, молилась. Не дано так переживать - вали из темы.

У меня 2 горя до этого было - когда мама умерла и когда сама заболела серьезно - перетрусила тогда, ну и отчаяние накатывало, усталость. Теперь вот киса. Вроде это просто кот, а так привязываешься к ним.

Гость
#77

Как же надоели эти ебл/а/ны со своими :вы настоящего горя не видели, хоспис, люди разбились, а вы плачете по коту и пр. Пиз/дуйте из этой темы, дорогие мои. У автора умерло близкое ей существо, которое она любила и воспринимала как члена семьи. Но вам боюсь этого не понять, заходят в темы и начинают свое бубубу и пр. У меня умерла кошка зимой, мне было тяжело, автора понимаю на 100 процентов. И я знаю что такое, когда ходишь к раковому больному отцу в больницу и хоронишь его потом. Если у человека есть сердце, то он будет плакать и по отцу и по матери и по умершим животным. А те, кто утвеждает, что плакать по животному - это Бога гневить, а вы дорогие мои ни по кому не будете плакать, вместо сердца камень и по головам пойдете, преследуя свои цели. Избегаю таких мра/зей по жизни.

Гость
#78

Как же надоели эти ебл/а/ны со своими :вы настоящего горя не видели, хоспис, люди разбились, а вы плачете по коту и пр. Пиз/дуйте из этой темы, дорогие мои. У автора умерло близкое ей существо, которое она любила и воспринимала как члена семьи. Но вам боюсь этого не понять, заходят в темы и начинают свое бубубу и пр. У меня умерла кошка зимой, мне было тяжело, автора понимаю на 100 процентов. И я знаю что такое, когда ходишь к раковому больному отцу в больницу и хоронишь его потом. Если у человека есть сердце, то он будет плакать и по отцу и по матери и по умершим животным. А те, кто утвеждает, что плакать по животному - это Бога гневить, а вы дорогие мои ни по кому не будете плакать, вместо сердца камень и по головам пойдете, преследуя свои цели. Избегаю таких мра/зей по жизни.

Гость
#79
Goldenrose

Так и ты им место освободи! Чем меньше людей, тем больше других животных. Но людям жальче людей. А раз тебе нет, то и сделай животным доброе дело. И людям заодно!

Откуда такая агрессия? А? Еба/нашка.

Гость
#80
Гость

правда, горя не видела, блин ... горе у нее.... Сходи в детский хоспис и посмотри на матерей , будет с чем сравнить

Девушка, а сами не боитесь оказаться там? Как Вам не стыдно такие вещи писать?? У каждого свое горе и его надо уважать. Носит же земля таких мра/зей с их деланными фразами.

Гость
#81

у меня 3 или 4 кота всего умерло за все время, при чем те которые долго жили, но как-то я довольно легко это переносила, нейтрально мне было, даже не знаю почему, ведь я тоже была от них без ума

Гость
#82

Сочувствую очень.

морсик
#83

мой Моррис умер 24 января.это был самый преданный кот в мире.очень тяжко.

Гость
#84
Гость

Девушка, а сами не боитесь оказаться там? Как Вам не стыдно такие вещи писать?? У каждого свое горе и его надо уважать. Носит же земля таких мра/зей с их деланными фразами.

Сравнили божий дар с яичницей , припиZнутая совсем чтоли, сама ты мраZь

Василиса
#85
морсик

это был самый преданный кот в мире.очень тяжко.

Мне кажется, еще и поэтому особенно тяжело. Когда животное тоже любит тебя и это видно. Я стараюсь думать о том, что жизнь у моей зайки была очень счастливая, по ней это было видно. Уверена, у Морриса тоже.

Гость
#86
Гость

Как же надоели эти ебл/а/ны со своими :вы настоящего горя не видели, хоспис, люди разбились, а вы плачете по коту и пр. Пиз/дуйте из этой темы, дорогие мои. У автора умерло близкое ей существо, которое она любила и воспринимала как члена семьи. Но вам боюсь этого не понять, заходят в темы и начинают свое бубубу и пр. У меня умерла кошка зимой, мне было тяжело, автора понимаю на 100 процентов. И я знаю что такое, когда ходишь к раковому больному отцу в больницу и хоронишь его потом. Если у человека есть сердце, то он будет плакать и по отцу и по матери и по умершим животным. А те, кто утвеждает, что плакать по животному - это Бога гневить, а вы дорогие мои ни по кому не будете плакать, вместо сердца камень и по головам пойдете, преследуя свои цели. Избегаю таких мра/зей по жизни.

Вы феерично тупы.

Василиса
#87

Вообще, конечно, понять это может тот, у кого самого есть любимое животное. Или было. 2 года назад у коллеги умерла собака. Она целый день на работе плакала. Я вот тогда не понимала чего так убиваться. жаль, да, но вот так... также не понимала, когда люди не хотели потом заводить животное по принципу "такого больше не будет". А моего тренера ротвеллер от онкологии умерла. Очень тяжело переживал. Сказал, что больше не будет заводить, потому что "Это была такая собака - второй такой не будет!" Мне непонятно было - ну много ж породистых, красивых, умных. А дело в характере, повадках. теперь понимаю. (( тренер так и не завел собаку, кота завел, бездомного взял. Хотя коты совсем не его))))).

Ясмина
#88

Автор,сочувствую вам.Не обращайте внимания на злобные комментарии, эти люди просто никогда не привязывались к питомцу и не понимают что такое его потерять. Год назад мы тоже потеряли любимого котика, он с нами прожил всего лишь год. Но за этот год стал нам членом семьи.Провожал нас на работу и встречал с работы,был всегда рядом:я на кухне что -то готовлю,он рядом,муж что-то чинит и котик с ним,как бы "помогал".Ждал нас всегда.Он был тихий,редко голос подавал,он даже уходил тихо,я сидела рядом и не сразу увидела,что он уже не с нами. Мы долго переживали,ревели.Нас не могли понять ни мои родные,ни друзья. Потом мы взяли котенка,той же породы,окраса. Со временем полюбили и его,тоже привязались.Конечно,нашего котика мы не забыли,вспоминаем его, я вот сейчас пишу вам ответ и плачу.Время лечит. Сначала больно,пусто,слезы ручьем.Потом станет намного легче,будете вспоминать своего питомца с легкой грустью.Ваш питомец прожил жизнь в любви и заботе ,даже, если его жизнь была короткая. Со временем у вас появится еще питомец ,да он не заменит вашего ушедшего любимца, но пройдет время и вы его полюбите, правда,я тоже не верила,что так будет.

Василиса
#89

Провожал нас на работу и встречал с работы,был всегда рядом:я на кухне что -то готовлю,он рядом,муж что-то чинит и котик с ним,как бы "помогал".Ждал нас всегда.Он был тихий,редко голос подавал.[/quote]
Моя киса тоже всегда рядом крутилась)). Я в ванной - она ждет под дверью). Всегда была в одной со мной комнате. Становилась в позу планки - киса рядом, залезет под меня и свою любопытную морду мне в лицо сует)). Но моя разговорчивая была - часто мяукала, мурчала, урчала.) Игривая была зайка.

Гость
#90

Мой любимый котик умер уже давно,поэтому могу сказать,что время лечит.
А эмоции.Можно не любить животных,а потом появится любимец и привяжешься.
У моей подружки не было животных и как человека я её знаю эмоционально очень сдержанного,но когда появился и внезапно умер любимый котик,и она плакала.Вот вам,скептики и "мелочь".

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: