Гость
Статьи
1 марта- всемирный …

1 марта- всемирный день кошек! Мяу

Как вы поздравили сегодня своих пушистиков? Моя киса с утра рыбки навернула, и все день разрешаю ей меня кусать и зарапать и обои тоже.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще пока не придумала, у меня котик красивый черно-белый...сейчас поцелую его в носик, а вечером дам паштет;)

Гость
#2

ой, я не знала, пойду куплю ребенку рыбки. Спасибо, так бы и не поздравила полосатого пушистика!

Гость
#4

Я своего мягкого серенького котика затискала - правда он у меня игрушечный, на рабочем столе стоит :) мужчины подарили на прошлый 8 марта :)

Гость
#5
Гость

Я своего мягкого серенького котика затискала - правда он у меня игрушечный, на рабочем столе стоит :) мужчины подарили на прошлый 8 марта :)

Живого возьмите!Это же такая радость!

Гость
#6

У меня кот и кошка. Я в подарок покапаю им особые капельники, чтобы они начали спариваться

Гость
#7

А мою кошечку вчера муж на балконе забыл, когда я в ночь работала. Она замерзала насмерть. 18 лет ей было. Второй день реву.

Гость
#8
Гость

А мою кошечку вчера муж на балконе забыл, когда я в ночь работала. Она замерзала насмерть. 18 лет ей было. Второй день реву.

ужас... если это правда.. как можно забыть на ночь в такие морозы? Если я ложусь спать всегда проверяю где моя киса! Может ваш муж специально хотел избавиться от кота??!!!

Гость
#9

А первого апреля - День дурака. Вот уж в России напразднуются :))))))

Гость
#10

Всемирный день кошек отмечается в августе. Сегодня - только в России.

Гость
#11
Гость

Если я ложусь спать всегда проверяю где моя киса!

Это перл!!! Занесём в копилку :))))))))

Гость
#12
Гость

А мою кошечку вчера муж на балконе забыл, когда я в ночь работала. Она замерзала насмерть. 18 лет ей было. Второй день реву.

Вы врёте. Зачем? На балконе она не могла замёрзнуть, только в лесу, привязанной.
Кошка так бы ОРАЛА, весь дом проснулся бы. Поверьте на слово. Вы слышали как кошки орут? То то же.

Гость
#13

А моей пушисточки не стало в январе, все плачу, очень плохо без нее. Некого поздравлять, новую заводить не хочу, никто ее не заменит, а и не хочу опять привязываться и потом терять.

гостья
#14
Гость

Вы врёте. Зачем? На балконе она не могла замёрзнуть, только в лесу, привязанной.
Кошка так бы ОРАЛА, весь дом проснулся бы. Поверьте на слово. Вы слышали как кошки орут? То то же.

согласна! Я в доме живу, когда выпускаю на улицу, то через 5 минут уже орет, чтобы назад впустили. Это кто-то троллит из живодеров

гостья
#15

Утром накормила вискасом. В обед побалую печеночным паштетом ( его любимое блюдо)

Гость
#17

А у моего красавца запор, пришлось вытаскивать какулю из ***, которая застряла. так-вот

гостья
#18
Гость

А у моего красавца запор, пришлось вытаскивать какулю из ***, которая застряла. так-вот

бывает. У нас был запор после кильки в томате. Сам выпросил! Больше не даю

Гость
#19
Гость

Живого возьмите!Это же такая радость!

Ага тоже так думала пока не узнала что они умирают, вот и моей теперь нет и я теперь в шоке от этой жизни. На фиг надо это всё. Всё равно потом заберут его жизнь а тебе страдать.

Гость
#20
Гость

Ага тоже так думала пока не узнала что они умирают, вот и моей теперь нет и я теперь в шоке от этой жизни. На фиг надо это всё. Всё равно потом заберут его жизнь а тебе страдать.

Зато сколько радости они дарят за свою короткую жизнь. И мы тоже стараемся их осчастливить. Если хоть на одного несчастного котенка становится меньше, это уже достижение. Возьмите бездомного котика и он будет вам благодарен.

Гость
#21
Гость

У меня кот и кошка. Я в подарок покапаю им особые капельники, чтобы они начали спариваться

Это чтобы кошечки поскорее сдохли, от капель именно так и происходит...
Своих то кормлю всегда хорошо, у них каждый день праздник) а вот о бездомных лучше не забывать, забирать домой, а не породистых заводить, да и в целом в такие морозы надо помогать всем, покорить животных, птичек, жаль их((

Гость
#22
Гость

Зато сколько радости они дарят за свою короткую жизнь. И мы тоже стараемся их осчастливить. Если хоть на одного несчастного котенка становится меньше, это уже достижение. Возьмите бездомного котика и он будет вам благодарен.

согласна с вами!!! Год назад взяли котёнка, как прихожу домой, такая прелесть, бежит встречает меня, тереться об ноги мурлыкает))) чувствую что скучает когда нет дома) хоть одна и не одна дома, и спит со мной на подушке))) тёпленько, мягенько, и ее тоже одеялом накрываю!!! Пойду порадую вкусной котлетой

гость
#25

Рыбка кошкам вредная и ее вообще кошкам давать нельзя из-за повышенного содержания фосфора, садит почки.
Лучше бы курицу сварили

гость
#26

Вообще офигели,эти капельки для спаривания очень вредные

Гость 4
#27

Гость 5, у меня и так двое. Правда они дома с моим сыном и мамой, а я в долгой командировке. Скучаю конечно по всем. Хоть игрушечного потискать.

#28

Пойду и я кису в носик поцелую, раз у нее праздник

Марина
#29
Гость

ужас... если это правда.. как можно забыть на ночь в такие морозы? Если я ложусь спать всегда проверяю где моя киса! Может ваш муж специально хотел избавиться от кота??!!!

Нет, не специально. Она любила одиночество и не часто на глаза попадалась. Любила спрятаться.

Марина
#30
Гость

Вы врёте. Зачем? На балконе она не могла замёрзнуть, только в лесу, привязанной. Кошка так бы ОРАЛА, весь дом проснулся бы. Поверьте на слово. Вы слышали как кошки орут? То то же.

К сожалению не вру. Она никогда не орала. Только скреблась в дверь, когда с балкона домой просилась. Она была старая и слабая. Утром лежала посреди балкона, прямо на полу бетонном. Даже не спряталась никуда. Не представляю, что она пережила, как умирала...

Гость
#31
Марина

Нет, не специально. Она любила одиночество и не часто на глаза попадалась. Любила спрятаться.

Может её муж ваш бил? Вот и пряталась. Тем более если он так поступил.

#32

Марина, это ужасно:((((
Держитесь, пожалуйста. Мужчины иногда такие беспечные, что прям придушить охота:( Я Вам очень сочувствую. У меня на руках кот и кошка умерли, а собаку пришлось усыпить дома (очень мучилась). Эта боль нихрена не проходит...

Гость
#33
Марина

К сожалению не вру. Она никогда не орала. Только скреблась в дверь, когда с балкона домой просилась. Она была старая и слабая. Утром лежала посреди балкона, прямо на полу бетонном. Даже не спряталась никуда. Не представляю, что она пережила, как умирала...

Ох..... если это правда, тогда прошу пардону.
Обычно кошки громко кричат, чтобы впустили в тепло.
Бедняжка......

Гость
#34
Гость

согласна с вами!!! Год назад взяли котёнка, как прихожу домой, такая прелесть, бежит встречает меня, тереться об ноги мурлыкает))) чувствую что скучает когда нет дома) хоть одна и не одна дома, и спит со мной на подушке))) тёпленько, мягенько, и ее тоже одеялом накрываю!!! Пойду порадую вкусной котлетой

Прелесть какая :)

Ангелина
#35

А мы сегодня получили подарки от Вискас в честь дня кошек. Были на Ленинском пр. д.123 в медвете, получили в подарок бесплатный осмотр врача и консультацию по кормлению и содержанию и еще презент от Вискас. Моя Бони очень довольна подарками.

Марина
#36
Гость

Может её муж ваш бил? Вот и пряталась. Тем более если он так поступил.

Никогда бы он не ударил животное. Он очень добрый человек. Просто рассеяный. Она была с характером, не ласковая, но её все любили.

#37

Плюсы кастрации кота.
Характер кота меняется в лучшую сторону: исчезают агрессия и беспокойство, присущие животному в состоянии половой охоты, кот становится более ласковым, послушным и игривым. Он не стремится убежать на улицу в поисках кошки и не оставит потомства, которое ждёт печальная участь. Кастрированные коты дольше живут и им не грозят заболевания половой сферы. Он прекращает вопить по ночам и метить территорию. Но поздно кастрированные коты, в большинстве случаев, продолжают метить территорию до тех пор, пока из организма полностью не выйдут гормоны, вырабатываемые половыми железами. Такой кот может даже «вязать кошку». Нельзя откладывать кастрацию!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: