Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступаю?

Всем привет! Я буду краткой. Раньше жила с мужем в его квартире, там было квадратов сто. Из питомцев у нас пять котов, две крысы и попугай корелла. Мы любим животных, заводили вместе, прожили пять лет и теперь развод, а животных мне... Ему они не нужны! Максимум что мне светит - однушка в 45 квадратов! КАК разместить там всё это богатство? Ладно птица и крысы, но пятеро котов... Я НЕ МОГУ НИКОГО ОТДАТЬ!!! Я ОЧЕНЬ ИХ ЛЮБЛЮ!!! Простите за капс, это правда крик души... Как быть, как разместить?

Грустинка
37 ответов
Последний — Перейти
Лучший ответ
#1

Размести их всех в туалете и не парься.

Гость
#2

Пусть коты седят крыс! Всяко полегче ..

Гость
#3
Гость

Пусть коты седят крыс! Всяко полегче ..

А перед этим - кpысы сожрут кореллу?

Грустинка
#4

Очень милые советы... (((

Гость
#5
Гость

А перед этим - кpысы сожрут кореллу?

а потом пусть автор схавает котов!!!! *** вопрос.

Гость
#6

Автор а муж как вам сказал: тебе животные мне квартира? Красавчик !

Грустинка
#7
Гость

Автор а муж как вам сказал: тебе животные мне квартира? Красавчик !

Ну да. Квартира же его была. Я не в претензии, есть же своё, только маленькое... А что мне оставалось делать с животными, если они ему стали ненужны? Ну что? На улицу котов попереть, да???

Гость
#8

Котики - это Святое!
Автор, как спите? Вшестером - Вы и пять котов? Они тарахтят??

Гость
#9
Грустинка

Ну да. Квартира же его была. Я не в претензии, есть же своё, только маленькое... А что мне оставалось делать с животными, если они ему стали ненужны? Ну что? На улицу котов попереть, да???

попугая можно продать в хорошие руки, коты пусть с вами, а крысы вообще мало места ведь занимают..

Гость
#10

Автор , а вы занимаетесь разведением котов? Они породистые?

Гость
#11
Гость

попугая можно продать в хорошие руки, коты пусть с вами, а крысы вообще мало места ведь занимают..

Чёрт с ним, с попугаем ... Но блин, - ПЯТЬ КАРАКАЛОВ в однушке!!!

Гость
#12
Гость

Чёрт с ним, с попугаем ... Но блин, - ПЯТЬ КАРАКАЛОВ в однушке!!!

или Мейнкуны, тогда вообще труба((

6a6yuH4uk
#13

тут у большинства 40 а вы из-за пяти беспокоитесь

Гость
#14
Гость

или Мейнкуны, тогда вообще труба((

У моего соседа - камышовый кот. НО!! ... Размером с вонючую овчарку!

Гость
#15
Гость

У моего соседа - камышовый кот. НО!! ... Размером с вонючую овчарку!

у меня Немецкая овчарка!!! Они не вонючие!!!!

Гость
#16
Гость

у меня Немецкая овчарка!!! Они не вонючие!!!!

Повезло, считай. Кобель? Умная?

Гость
#17
Гость

Повезло, считай. Кобель? Умная?

Очень умный пёсик, умней меня((

Гость
#18
Гость

Очень умный пёсик, умней меня((

Читать умеет? Залипает на Вумане??

Гость
#19
Гость

Читать умеет? Залипает на Вумане??

да и комменты строчит..

Гость
#20

Спокойно они размещаются в квартире маленькой... вон купите такую стенку или как там ее такая тумба с квадратными отделениями. туда по подушке на каждую кошку. вот пусть там спит каждая в своей" квартирке". кухня /ванная у вас еще есть.
не паникуйте) главное, что они у вас есть.
сейчас в по России столько животных убили из-за чемпиона мира. И продолжают убивать. кошки им, что сделали? В каждом городе... На улицу им точно нельзя.

Гость
#21

попугай в клетке тоже много места не занимает.

Гость
#22
Гость

попугай в клетке тоже много места не занимает.

Зато грязи, как от свиньи!

Гость
#23
Гость

Зато грязи, как от свиньи!

неправда. он срет в клетку

Гость
#24
Гость

неправда. он срет в клетку

Вокруг клетки - куча ошурков от жратвы. Капли воды.

Гость
#25
Гость

да и комменты строчит..

Это не он Баржа? Всё Салюччи пиарит??

Грустинка
#26

Кошек мы не разводили, просто купили пять разных пород - британский, бенгальский, персидский, экзотический и тайский. Никаких каракалов, камышовых котов и манулов, не смешно же! Думаю, правы те, кто пишет, что разместить не проблема. А вот с продуктами будет веселее... Моя-то зарплата 25000... Это с мужем было больше. С ним было лучше. Не желаю ничего хорошего бабам, уводящих мужей из семей...

Гость
#27
Грустинка

Кошек мы не разводили, просто купили пять разных пород - британский, бенгальский, персидский, экзотический и тайский. Никаких каракалов, камышовых котов и манулов, не смешно же! Думаю, правы те, кто пишет, что разместить не проблема. А вот с продуктами будет веселее... Моя-то зарплата 25000... Это с мужем было больше. С ним было лучше. Не желаю ничего хорошего бабам, уводящих мужей из семей...

мне кажется , вы хороший человек. Искренне надеюсь что у вас все будет хорошо!

Гость
#28

Кореллы очень долго живут, крысы скоро помрут. Коты явно лишние в этом
шапито, их только пристраивать по соседям. Оставишь котов - сожрут птичку или
доведут до разрыва сердца.

Гость
#29

Автор если коты породистые можно кого то и пристроить. Развесьте объявления.

Грустинка
#30

Вы так легко пишете - продать, отдать, развесить объявления... Я написала просто ради поддержки. Тяжело от резкой смены обстановки и метража. Эти коты со мной пять лет, понимаете, пять лет! Это члены семьи! Куда их отдать? Нехорошие люди только отдают живое существо в мифические добрые руки. По причине переезда на Луну. Что ж, ладно, зря написала. Не думала, что будет столько приколов про сожранных птичек и котов, что будет столько предложений о хладнокровной отдаче котов по объявлению... как будто это вещи... мягкие игрушки, блин...

Лучший ответ
#31

Как нибудь поместитесь, главное чтобы они друг с другом ладили. Ничего страшного, бывает и 6 котов, 3 собаки в маленькой квартире, бегают по всему дому, хозяевам они часть семьи.

Гость
#32

С котами проблем не будет, не волнуйтесь.
Желательно вертикальные высокие много уровневые домики. Вам мало места займет , и им в радость. Главное место для лотков найти.

Гость
#33
Грустинка

Мы любим животных......теперь развод, а животных мне... Ему они не нужны!

Автор, называйте вещи своими именами: Вы лично любите животных (а не вы с мужем, ему они нафиг не вперлись). По сабжу: только отдавать кого-то. И не надо про нехороших людей) Я очень люблю котов, у меня в двушке есть целый один. Очевидно же, что держать пятерых в однушке 45 метров - самоубийство.

Ирина
#34

Коты очень компактны, прекрасно разместятся. У меня мейн куны, их не видно порой. Только когда дрифт устраивают, и видео и слышно. Вот лотки, да, придется размещать как-то. Они же не в один ходят всей компанией?

Гость
#35
Грустинка

Вы так легко пишете - продать, отдать, развесить объявления... Я написала просто ради поддержки. Тяжело от резкой смены обстановки и метража. Эти коты со мной пять лет, понимаете, пять лет! Это члены семьи! Куда их отдать? Нехорошие люди только отдают живое существо в мифические добрые руки. По причине переезда на Луну. Что ж, ладно, зря написала. Не думала, что будет столько приколов про сожранных птичек и котов, что будет столько предложений о хладнокровной отдаче котов по объявлению... как будто это вещи... мягкие игрушки, блин...

Очень хочется поддержать вас. И ни в коем случае не отдавайте никого.Животные, в отличии от мужиков, никогда не предадут вас.Ничего страшного,что квартира небольшая, надо просто продумать как всех разместить. Прокормить конечно не просто такое количество животных.Может ваш муж хотя бы первое время готов помогать материально на животных. Не понимаю, как так в один день они все сразу стали ему не нужны. Неужели он их никогда не любил, а просто терпел? Ну не бывает так. Где вы живете? Если что,обращайтесь. У нас
один бенгал,а я всегда хотел 3-4 котов.

Гость
#36
Грустинка

Кошек мы не разводили, просто купили пять разных пород - британский, бенгальский, персидский, экзотический и тайский. Никаких каракалов, камышовых котов и манулов, не смешно же! Думаю, правы те, кто пишет, что разместить не проблема. А вот с продуктами будет веселее... Моя-то зарплата 25000... Это с мужем было больше. С ним было лучше. Не желаю ничего хорошего бабам, уводящих мужей из семей...

ну так вяжите котов, раз породистые, на жрачку себе заработают)

Гость
#37
Гость

у меня Немецкая овчарка!!! Они не вонючие!!!!

У меня тоже немка. Обожаю ее запах, от головы так сладко пахнет медом, от лап терпкой кожей, а от шерсти зимой свежестью, а летом травами, нагретыми солнцем.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: