Гость
Статьи
Кот

Кот

Я уезжал на месяц за котом приглядывала сестра , после приезда он ел только влажный корм , сухой не ел, я начал давать ему сухой корм , и он его ел раз два дня , нам сказали что у котора был стресс , прошло два месяца он очень сильно похудел и почти не ест еду , что делать , я понимаю что надо вести к врачу , но что это может быть

#

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К доктору срочно.

Гость
#2

может почечная недостаточность (могут и отказывать уже) может печень, может инфекция, может панкеатит, может желчный увеличился. много чего может быть. вы бы сами если бы не если и уже была анорексия тоже бы к врачу не шли? анализы нужно сдать ему.
кормите вареными овощами (морковь, капуста) с добавлением детского питантя или хорошего паштета (не вискас и китекет).
корм супер примиум. захерился кот. особенно посадится органы если он ел вискасы.

Гость
#3
Гость

может почечная недостаточность (могут и отказывать уже) может печень, может инфекция, может панкеатит, может желчный увеличился. много чего может быть. вы бы сами если бы не если и уже была анорексия тоже бы к врачу не шли? анализы нужно сдать ему.
кормите вареными овощами (морковь, капуста) с добавлением детского питантя или хорошего паштета (не вискас и китекет).
корм супер примиум. захерился кот. особенно посадится органы если он ел вискасы.

добавлю. овощи с питанием не мешать с сухим. сухой только если выздоровеет. натурку с сухим не мешают

Гость
#4

у животных такие же болезни как и людей, невозможно без биохимию поставить диагноз... у вас это явно не стресс, а уже конкретная болезнь , которую надо лечить. укрепляющие уколы хотя бы нужно поделать если обследоваться не хотите, может капельницу в холку немного (если почки позволяют)

Гость
#5

могут быть разные болезни отведите к ветеринару

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: