Гость
Статьи
Улитки ахатины

Улитки ахатины

Здравствуйте. Три дня назад я стала обладательницей 2-ух улиток ахатин. Они маленькие, имеет больше месяца. Они совершенно не вылезают и не ползают. С чем это может быть связано? Помню, прошлые мои улитки вылезали и ползали по всему аквариуму) и кто знает, можно ли хоть немного ускорить их рост? (Кальций есть)

Милая незнакомка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите, опечатка. Им не больше месяца*

#2

Когда моя улитка была маленькой, тоже редко вылезала, они ночные существа, вполне возможно, что она ползает, только точно. она ест? какает, простите? к слову, когда моя подросла, стала достаточно активной.

#3

И еще, свою улитку я купила зимой, и с января по май она выросла мм на 3. но в том году и апрель, и май был холодным. за лето очень хорошо выросла.

Гость
#4

поставьте их в теплое место, еды побольше. хотя если им месяц то расти будут очень долго,не меньше полугода.

Гость
#5

Моя ахатина очень выросла за пол года, а потом залезла в домик и сдохла ( до сих пор не понимаю от чего (

dasha
#6

А их можно на лицо мазать? Косметологи такие используют?

Кристинка
#7

Улитки ползают вечером.
Улитки которым месяц достаточно маленькие... Сама развожу их... Только архахатин, но мне кажется что ахатины тоже в месяц не большие- см 5 где то

Кристинка
#8
dasha

А их можно на лицо мазать? Косметологи такие используют?

Косметологи используют либо ахатин Иммакулят, либо Африканских

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема