Гость
Статьи
Что с котёнком?

Что с котёнком?

Котенку(девочка) 3 недели, а она соовсем не играет, почти не ходит, мало есть, вялая постоянно. Мы её нигде не покупали, не брали... Её и ещё 2 котенка(мальчика) родила наша кошка. Её братики бегают, играют и много едят. Я её даже пипеткой кормлю. Но она сопротивляется. Мне даже начало казаться, что у неё с лапками проблемы, но ходит она нормально. Ветеринарной кинотеки у нас нет, только в соседнем городе... Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут только один совет: Свозите пожалуйста ее к ветеринару, пусть в соседний город, но свозите обязательно! Потом будет бегать и вас радовать, на самотек не пускайте и советы по инету не дадут результата, нужно обследование вашей малышке.

Гость
#2

А в чем проблема поехать в другой город на электричке или автобусе? Видите, что котенок мучается и умирает. А представьте как этому ребенку плохо. Можно наверняка вылечить. А вы сидите! Как раз сейчас выходные. Едьте!
Лень поднять пятую точку? Хотя бы позвоните вет. врачам. По телефону консультацию.
Еще многие врачи за платно консультируют в интернете (на Яндекс здоровье видела , еще на сайтах ветеринарных) Форумы тут не помогут.
Лечение срочно нужно.

Гость
#3

Сейчас как раз выходные самое то ехать...

Гость
#4

Естественный отбор. Кошки поэтому и рожают по нескольку котят. Потому что самые слабые в итоге гибнут.
Но если Вам хочется выходить котенка, то нужно к ветеринару.
Когда кошка родила, она сама очистила этого котенка от пленки? Или Вам пришлось?

Гость
#5

Конечно съездеть к вету, котенку надо помочь он маленький беспомощный ребенок , не бросать же его.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: