Гость
Статьи
Не убирают за собаками

Не убирают за собаками

У нас очень много во дворе выгуливают собак и все вокруг в собачьих экскрементах, рядом площадка , гуляют дети ,вляпаться можно элементарно.Только одна женщина убирает за своей собакой в пакет. Почему другие этого не делают? Вы убираете за своими животными?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Сливки
#1

Поддерживаю!!! Пусть убирают какашки. Ходить противно, на каждом маленьком газончике обязательно собачники. Сейчас только понабегут и скажут условий нет, берите из дома, и выкидывайте в мусорный бак!

Сливки
#2

А не делают - менталитет такой: что за порогом квартиры не мое и таджики уберут. После нас хоть потоп. Выход один - штрафовать! Как штрафы за машину приходят по почте, так пусть и тут приходят. У нас по другому не научишь.

Гость
#3

Это глас вопиющего в пустыне, поверьте! Подавляющее большинство собачников - просто грязные свиньи, котоорым нас р ать на все и на всех в прямом и переносном смысле. Что реально можно сделать: обратиться в ОМВД вашего района ибо этот менно они ответственны за исполнение ПОстаговления правительства Москвы (если Вы живете в Москве) от 16.12.2014 г. № 762-ПП "Обеспечение чистоты и порядка" (п.10 Выгул домашних животных). Пишите, звоните, требуйте. В Москве реально заставить их работать. Ну и от себя: у нас с р а ть собаками стали меньше, когда люди начали прилюдно и громко позорить собачников. Свой пример: вижу, что собака на с р а ла,а дяденька/тетенька убирать не собираются,начинаю орать на всю улицу (сначала вежливо): гражданин (-нка),уберите, пожалуйста, за своей собакой. Если нет реакции,ору еще громче, привлекая всеобщее внимание: "А ну убери за животным!За с рали все улицы,свиньи позорные!" и пр. Поверьте, это работает и еще как! Позору они все боятся. Так что удачи! Не будьте размазней! Воюйте с этими сраными гов нюшниками!

Гость
#4

А вы все ходите по газонам? Так это нельзя.

#5

Был один забавный случай в моей жизни)
Гуляла я со своими псами вдоль реки, навстречу мама с ребенком в летней коляске, малыш пьет сок из маленького пакетика с трубочкой. Допил, мама ловким движением руки отбрасывает коробочку в траву и, проходя мимо нас, шипит себе под нос: "Зас-срали тут все со своими собаками")
Да, за своими я всегда убирала, да еще с другими собачниками устраивали периодические уборки территории. Сколько же мы мешков бутылок, объедков, банок и фантиков выносили за раз!

Гость
#6

Животного нет, но поддерживаю. Убирайте ка-ка-шки за своими собаками!

Гость
#7
liorelein

Был один забавный случай в моей жизни) Гуляла я со своими псами вдоль реки, навстречу мама с ребенком в летней коляске, малыш пьет сок из маленького пакетика с трубочкой. Допил, мама ловким движением руки отбрасывает коробочку в траву и, проходя мимо нас, шипит себе под нос: "Зас-срали тут все со своими собаками") Да, за своими я всегда убирала, да еще с другими собачниками устраивали периодические уборки территории. Сколько же мы мешков бутылок, объедков, банок и фантиков выносили за раз!

А сколько собачьего *** собрали за раз?Или только стрелки переводить можете-мол от людей больше мусора.Кроме этого больше и нечего сказать.Отбрехиваетесь как ваши собачки и все.

#8
Гость

Животного нет, но поддерживаю. Убирайте ка-ка-шки за своими собаками!

Присоединяюсь и добавляю: Люди, убирайте ка-кашки и за собой тоже!

#9
Гость

А сколько собачьего *** собрали за раз?Или только стрелки переводить можете-мол от людей больше мусора.Кроме этого больше и нечего сказать.Отбрехиваетесь как ваши собачки и все.

Где вы в моем ответе увидели "перевод стрелок"? Я черным по белому написала, что уборку территорий проводили регулярно, да, представьте себе, что убирали за своими и за чужими собаками, и за двуногими любителями "отдыха на природе".
А ваше местечковое хамство меня не трогает ни разу, можете не стараться)

Гость
#10
Гость

А сколько собачьего *** собрали за раз?Или только стрелки переводить можете-мол от людей больше мусора.Кроме этого больше и нечего сказать.Отбрехиваетесь как ваши собачки и все.

А ты *** что-ли считаешь?
Выходишь на улицы по утру и давай орать,и кучи считать!боюсь люди не позора боялись,а бабу сумасшедшую)
Я вот уверена,что от тебя грязи,больше чем от 100 собак.
Убирать нужно,это правильно!
Но это на совести каждого,а если так за чистоту борешься,вперед и с песнями на субботник.
Что на форуме то сидеть,уже бы 5 парков убрала,а не впустую помойку открывать!

ирина
#11

о чем вы. полстраны *** пролетарии. они засирают улицы и живут в таких условиях что зайти тошно. даже если завтра выпустят закон о штрафах никто его соблюдать не будет и контролировать выполнение тоже.

Гость
#12

я убираю, только в округе нет ни одной урны куда это можно выбросить, так и несешь домой, мне кажется это проблема не только собачников, если бы все было идеально, были площадки для выгула, везде бы хоть через 500 метров стояли урны и тд, тогда бы все убирали, ну или хотя бы 50%

Ольга
#13

А ещё курильщики не убирают за собой бычки, свиньи оберки/фантики/бутылки. Короче надо начинать с себя, а не следить за другими. За себя я уверена: мусор не бросаю мимо урны, не курю, за собакой экскременты убираю.

Гость
#14

Я убираю за своей. Но тоже палка о двух концах.. это жутко не экологично! Представляете, сколько таких полиэтиленовых пакетов используется? а если бы прям все-все убирали? Имхо, какашки все же для экологии полезнее пакетов, но нужно строить собачьи площадки, парки, а то гулять совершенно негде..

Luna
#15

Я не убираю и не буду.Тошнит когда вижу ,что кто то какккашки подбирает.Но! Моя собака на дорожках не гадит,сейчас когда дети на улице мы обходим места их скопления подальше.Какает собака под деревья или кусты,и у нас Йорк много там с него какккашек)))) А если мне кто то в след будет орать- гражданка уберите....,а тем паче за руки меня хватать....ну там и услышите как я вас люблю....

Luna
#16

И кстати вы были в деревне???? Там за дворняжками никто не убирает,но гор какашулей не наблюдается)))) дождиком все смоет,трава гуще будет

Виктория
#17
ирина

о чем вы. полстраны *** пролетарии. они засирают улицы и живут в таких условиях что зайти тошно. даже если завтра выпустят закон о штрафах никто его соблюдать не будет и контролировать выполнение тоже.

в том и беда. Что законы пишут, но их исполнение никто не контролирует. Вот если вломят шраф в 10тыс.р. за неубронное за своим питомцем го.вно и реально будут его взымать - очень быстро научатся убирать.
Уже давно поняла, если на людей не действуют аргументы, взывающие к их здравому смыслу и совести... бить надо по их карману. Большими неотвратимыми (!) люди очень хорошо воспитываются.

Виктория
#18
Luna

И кстати вы были в деревне???? Там за дворняжками никто не убирает,но гор какашулей не наблюдается)))) дождиком все смоет,трава гуще будет

дворняжки бегают в лугах полях, а не срут регулярно на газоне возле дома.
Кроме того, дворняжки не едят синтетическую хpень аля "сухой сбалансированный корм"... из-за которого домашние собаки срут как динозавры и их какахи потом по полгода не разлагаются, даже под снегом и дождём.

Виктория
#19
Гость

Я убираю за своей. Но тоже палка о двух концах.. это жутко не экологично! Представляете, сколько таких полиэтиленовых пакетов используется? а если бы прям все-все убирали?

во всём мире в городах собачники убирают какахи и живут в чистоте, а у нас прямо экологическая катастрофа случится. Ога. В бумажные пакеты складывайте ***, они разлагаются.

#20

А меня поражает, когда идешь по тротуару и на нем собачье д.е.рьмо, явно домашней собаки, какого- нибудь мелкого пучеглазого чуда на трясущихся лапах, которое ленивая "хозяйка" вывела погулять, пафосно копаясь в телефоне. Это уже такая наглость и наплевательское отношение к другим - противно от этого.

Гость
#21
Гость

Я убираю за своей. Но тоже палка о двух концах.. это жутко не экологично! Представляете, сколько таких полиэтиленовых пакетов используется? а если бы прям все-все убирали? Имхо, какашки все же для экологии полезнее пакетов, но нужно строить собачьи площадки, парки, а то гулять совершенно негде..

Да вы и на собачьих площадках, если вам построить, гулять не будете! Потому что засрете все и опять на чистый газончик гамно валить!)

Гость
#22
Luna

Я не убираю и не буду.Тошнит когда вижу ,что кто то какккашки подбирает.Но! Моя собака на дорожках не гадит,сейчас когда дети на улице мы обходим места их скопления подальше.Какает собака под деревья или кусты,и у нас Йорк много там с него какккашек)))) А если мне кто то в след будет орать- гражданка уберите....,а тем паче за руки меня хватать....ну там и услышите как я вас люблю....

Ну так потом люблю будете говорить своей усопшей в смертных муках собачке, когда она в один прекрасный день, кем-то «случайно» оставленную «вкусняшку» скушает))

Гость
#23
Гость

Ну так потом люблю будете говорить своей усопшей в смертных муках собачке, когда она в один прекрасный день, кем-то «случайно» оставленную «вкусняшку» скушает))

Фуууу!вот такие живодеры уроды,как раз и оставляют случайно вкусняшки.
А представьте:есть бабушки,и у нее кроме ее друга собаки,больше никого и нет,или ребенка,или масса всяких вариантов и ситуаций есть,и вдруг такой моральный недоносок как вы дама,со своими вкусняшками.
Понятно дааа за собакой нужно убирать и бла бла бла.
Но это слышать от уродов,которых видно в детстве в школе в туалет мокали,и родители били,так вот от вас это слышать смешно!!
И тем более как правило такие люди,жуткие свиньи,так что точно не вам об этом судить!
А опять же если в говне жить не хотите,вперед и с песнями в зубах лопата и газончик убирать)
Труд облагораживает)))

гость
#24

у нас в под,езде собака гадила и возле крыльца.хозяева рожу. тяпкой .рашка. хорошо собака сдохла.

Гость
#25
Гость

Фуууу!вот такие живодеры ***,как раз и оставляют случайно вкусняшки.
А представьте:есть бабушки,и у нее кроме ее друга собаки,больше никого и нет,или ребенка,или масса всяких вариантов и ситуаций есть,и вдруг такой моральный недоносок как вы дама,со своими вкусняшками.
Понятно дааа за собакой нужно убирать и бла бла бла.
Но это слышать от уродов,которых видно в детстве в школе в туалет мокали,и родители били,так вот от вас это слышать смешно!!
И тем более как правило такие люди,жуткие свиньи,так что точно не вам об этом судить!
А опять же если в говне жить не хотите,вперед и с песнями в зубах лопата и газончик убирать)
Труд облагораживает)))

За какими-то глистными псинами мне, не имея собачатины, еще и гамно убирать?? Совсем куку, мадама😂😂

Гость
#26
Гость

А вы все ходите по газонам? Так это нельзя.

По-вашему можно только тем, кто с собаками.

Гость
#27

Снег стаял, вокруг сплошное собачье ***. Смотрю из окна, некотырые особи гуляют с пятью собаками. Пять собак серут 3 раза в день. и это только от одного хозяина. Собак люблю, но считаю, что домашнее животное можно держать только на своём приусадебном участке. У моего брата дом с земельным участком, так его две собаки загадили всю выделенную им площадь. Сам говорит, что устал сгребать за ними кучи с весны до зимы и что больше никогда, после из ухода, не заведет себе животин. Тем кто говорит про удобрения от собачих куч и ссанья, говорю, что от этих отходов жизнедеятельности, выгорает на участке даже посеянная культурная трава. Удобрением являются исключительно продукты жизнедеятельности травоядных животных, все остальное, обитель глистов и отрава окружающей среды.

Гость
#28
Гость

За какими-то глистными псинами мне, не имея собачатины, еще и гамно убирать?? Совсем куку, мадама😂😂

Пхаааа ну и ходи в говне по уши)))

Алина
#29
Третье сентября

А меня поражает, когда идешь по тротуару и на нем собачье д.е.рьмо, явно домашней собаки, какого- нибудь мелкого пучеглазого чуда на трясущихся лапах, которое ленивая "хозяйка" вывела погулять, пафосно копаясь в телефоне. Это уже такая наглость и наплевательское отношение к другим - противно от этого.

меня тоже именно на тротуарах больше всего бесит собачье деpьмо. Идет такая коза в телефон уткнулась, а ее блоха (хуа или йорк) прямо под ногами у нее срет, она даже не видит... дальше тащится. Путь твоя мелочь дома тебе в коробку гадит, если она у тебя даже до куста добежать не может.

Гость
#30
Luna

Я не убираю и не буду.Тошнит когда вижу ,что кто то какккашки подбирает.Но! Моя собака на дорожках не гадит,сейчас когда дети на улице мы обходим места их скопления подальше.Какает собака под деревья или кусты,и у нас Йорк много там с него какккашек)))) А если мне кто то в след будет орать- гражданка уберите....,а тем паче за руки меня хватать....ну там и услышите как я вас люблю....

А если вам , ваша какашка в спину прилетит?

Гость
#30

Живу в Архангельске (не мегаполис) , убираю за собакой, пакетики на али заказываю , не сложно, ток проблема найти урну ,или контейнер чтоб не ходить пол часа с пакетиком каки, так же я не мусор на улице (никогда) ,но гуляя я больше, весной ,встречаю мусора - прям на дороге во дворе бычки, бутылки, фантики пакетики....

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: