Гость
Статьи
Преобритение щенка

Преобритение щенка

Здравствуйте собираюсь завести чихуахуа. Можно ли его оставлять дома одного на целый день к примеру? Не будит ли он грустить. И вообще с какими проблемами я могу столкнуться. Я впервые завожу собаку

Rishka7365
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тему следовало бы назвать - "Приобретение орфографического словаря".

Какие нафиг целый день? С любой собакой, кроме самых мелких пород, гулять надо 3 раза в день - это минимум. А по хорошему 4-5. И не по 5 минут. Если у вас подход завести собаку и держать её дома, то лучше вообще не заводить. Только если мелкое что-то, что может в лоток ходить.

Гость
#2

Почему вы просто не откроете специализированные форумы и не посмотрите всю нужную информацию там? Тем более, это все уже на 10 раз жеваное-пережеваное, ничего нового и оригинального вы не спрашиваете. Это из того же разряда, что создадут тему "У меня фибродисплазия оссифицирующая прогрессирующая, помогите, чем лечить"....

Могучая кучка
#3
Гость

Почему вы просто не откроете специализированные форумы и не посмотрите всю нужную информацию там? Тем более, это все уже на 10 раз жеваное-пережеваное, ничего нового и оригинального вы не спрашиваете. Это из того же разряда, что создадут тему "У меня фибродисплазия оссифицирующая прогрессирующая, помогите, чем лечить"....

Не придирайтксь, с такими познаниями русского языка Гугл не справляется, виснет и банит аффтора. Поэтому у всех невежд надежда только на вумен.ру: неравнодушные тётки разберутся, что там понадобилось очередному неучу.

Mickey Mouse
#4
Allihord

Тему следовало бы назвать - "Приобретение орфографического словаря". Какие нафиг целый день? С любой собакой, кроме самых мелких пород, гулять надо 3 раза в день - это минимум. А по хорошему 4-5. И не по 5 минут. Если у вас подход завести собаку и держать её дома, то лучше вообще не заводить. Только если мелкое что-то, что может в лоток ходить.

Про 4-5 раз в день впервые слышу. Два раза по полчаса, утром и вечером. В выходные по часу.

Гость
#5

Бл...ть, щенок, если ты это читаешь, съ....бывай оттуда подальше. Тебе грозит ''преобритение'', а кто знает, что это за х..ня

Mickey Mouse
#6
Гость

Бл...ть, щенок, если ты это читаешь, съ....бывай оттуда подальше. Тебе грозит ''преобритение'', а кто знает, что это за х..ня

)))))

Мое имя
#7
Гость

Бл...ть, щенок, если ты это читаешь, съ....бывай оттуда подальше. Тебе грозит ''преобритение'', а кто знает, что это за х..ня

Я подумала, что это что-то типа бритья)))

Гость
#8

а вот и не угадали, "приобретение".

#9

Не заводите собаку.