Гость
Статьи
Плохо мыла аквариум!

Плохо мыла аквариум!

Я работаю в зоомагазине и мою аквариумы. Шеф очень злой, он заставлял мыть аквариумы , пока не видно было его отражение в стекле, нюхал воду! Чтобы тухлятины не было! А в итоге сказал что я мыла плохо , я не знаю теперь сказал докажи, если хорошо вот тебе стакан пей воду из аквариума! Я не смогла но завтра видимо придётся выпить ((( как этого избежать?

Чи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти нормальную работу.

Стюардесса
#2

Просто. Берешь стакан, набираешь воду из аквариума,и выливаешь на бошку этого тупого мужиченка.
Тот самый момент, когда ни зп ни трудовая ни плохие рекомендации бы не остановили. Просто конченное ч.м.о., автор умейте за себя постоять!!!

Гость
#3

у вас следующая тема вышла, что вода зацвела и пахнет фекалиями уже. видимо вы действительно его не моете. ищите другую работу)))

Гость
#4

Автор, как тебе не стыдно столько Разводок сочинять на одну тему?

Автор
#5
Гость

Автор, как тебе не стыдно столько Разводок сочинять на одну тему?

Ну она не всегда цветёт, было один раз зацвела вот я переспросила просто

#6
Чи

Я работаю в зоомагазине и мою аквариумы. Шеф очень злой, он заставлял мыть аквариумы , пока не видно было его отражение в стекле, нюхал воду! Чтобы тухлятины не было! А в итоге сказал что я мыла плохо , я не знаю теперь сказал докажи, если хорошо вот тебе стакан пей воду из аквариума! Я не смогла но завтра видимо придётся выпить ((( как этого избежать?

Однажды мы на работе вымыли дл зеркальной чистоты аквариум.Но через несколько дней рыбок не стало. Мыли фери.Наверное не достаточно прополоскали.

Eugesha
#7
Чи

А в итоге сказал что я мыла плохо , я не знаю теперь сказал докажи, если хорошо вот тебе стакан пей воду из аквариума! Я не смогла но завтра видимо придётся выпить ((( как этого избежать?

Послать его на три весёлые буквы прямым текстом. И так, чтобы другие сотрудники слышали. На таких кретинов это действует обычно очень благоприятно.

Eugesha
#8

Да! Ещё добавлю, что в чистой воде хорошо себя чувствуют раки. Пусть закупит несколько штук - есть декоративные голубые кубинские раки или красные флоридские - и проверяет этими биоиндикаторами.
Но матом его послать за такие просьбы (даже если они были и шутливы) всё равно надо.

Евгения
#9

И вы это терпите? Как можно настолько себя не уважать? Шлите самодура на... и уходите. Найдёте другую работу.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: