Гость
Статьи
Ирина

Ирина

Неужели это чувство никогда не пройдет? Я никогда практически не плакала в жизни, сейчас же каждый день рыдаю. Меня сжирает чувство вины за смерть моей душевной кошки. Я оставила ее и ее подружку (у меня их три было) у друзей и поехала в отпуск. В последний день отпуска 8-го июня пришло сообщение, что она плохо ест. И я не придала этому значения, решила что это связано с жарой. Теперь я за это расплачиваюсь огромной дырой в сердце... Забрать я должна была их 9-го. Но мне не отдали машину с ремонта, и я их забирала 10-го, договорилась с друзьями. Вторая ошибка. Что мне мешало приехать без машины? Почему тогда у меня ничего не екнуло? Выглядела она как обычно на первый взгляд, лежала. Она всегда лежала, она была ленивой жирной тушкой, которая только ходила поесть, попить и покакать. Только вот не ела она со слов друзей. По пути домой в ветеринарку. Сдали кровь. Ветеринар без результатов ничего не сказал, кроме подозрений на проблемы с печенью. НЕ сказал, что жирной кошке с такими проблемами НУЖНО ЕСТЬ. Голодать категорически нельзя. А что мне мешало мне найти инфо на форуме? Где были мои мозги? Нужно было тогда читать напрополую форумы, нестись в клинику, где сразу бы оказали какую то помощь. Нет же, я отвезла ее домой. Она пила, ходила по квартире, которую подзабыла. Только не ела, хотя и была попытка сьесть вкусного корма. Но немного полизала и вырвало. Они тошнятся от шерсти часто. Третяя ошибка. Нужно было и на это обратить внимание.

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересное название темы, хаха.
Странное название темы только подчеркивает странности вашей психики.
Целый роман о ссрраной кошке.
Да еще и с продолжением.
Неужели вы думаете, что это кому-нибудь действительно интересно?
Вы старая дева, я угадала?

Гость
#2

Полотно нытья по кошке. Смирись, нас всех ждет смерть.

Гость
#3

Ирина - это имя покойной кошки?
Главная Ваша ошибка, что Вы ее раскормили. Нельзя раскармливать животных! Вам было забавно и умилительно, что она "жирная тушка", а у кошки, очевидно, был диабет.

Гость
#4

Автор у вас проблемы с психикой. Я конечно хорошо отношусь к животным, но , черт, убиваться по кончине кошки? Даже, если косвенно виноваты? И не лень было такой текст строчить.

Гость
#5

Автор,что теперь даст ваше самобичевание?Вы поняли свои ошибки,сделайте выводы на будущее и живите дальше,в конце концов,ваша кошка отмучилась и если есть что то после смерти,то наверняка ей там лучше,утешайтесь этим.

Гость
#6

Ирина, ты ***! Только и думаешь как свою джоппу свозить позагорать. А загар то вреден!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: