Гость
Статьи
Новый пёс после …

Новый пёс после усыпления другого

У меня такая проблема. Чуть больше пол года назад усыпили нашего с мамой 1.5 годовалого пса из-за агрессии. Мама сказала что больше не одной собаки. Но со временем мне стало очень одиноко, ведь тот …

%)%+74:?
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Anna

Автор, не обращайте внимания. Здесь народ гнилой. Они любят в чужом белье копаться, когда их не просят. Не знают всей ситуации, только оскорблять и умеют. Сами то святые))))
Мой совет: заводите собаку. Всё будет хорошо. Удачи!

гнилой народ как раз таки эти две курвы усыпившие пса. автор малолетка инфантильная как и ее мать. а вы дальше поощряйте глупость людскую.

Гость
#52
Vagina Kalogerova

гнилой народ как раз таки эти две курвы усыпившие пса. автор малолетка инфантильная как и ее мать. а вы дальше поощряйте глупость людскую.

Усыпили!!! Усыпили!!! А не забили арматурой! А не заморили голодом! Собаке был сделан укол и она уснула. Ей не было ни больно, ни страшно.
У меня был знакомый, он повесился из-за постоянных головных болей. Врачи не могли найти причину. Если у собаки что-то болело, и врачи не могли найти причины, то надо было дальше мучить? Ну, если Вы уверены, что собака способна нападать лишь под действием болей.

Anna
#53
Vagina Kalogerova

гнилой народ как раз таки эти две курвы усыпившие пса. автор малолетка инфантильная как и ее мать. а вы дальше поощряйте глупость людскую.

*** не несите) смешно читать

Мышильда
#54
Гость

Если у собаки что-то болело, и врачи не могли найти причины, то надо было дальше мучить?

У собаки автора никто и не думал искать причину. Послушали какого-то коновала, которому усыпить было проще, чем что-либо другое. Автор даже о кастрации не упомянула, а ведь это реальный шанс изменить поведение животного. Т.е. никто никаких вариантов не искал и не предлагал.

(
#55
Гость

Может просто ему надо было отрезать яйца? А какая порода-то была?

кострирывали, бельгийская овчарка малинуа

#56
Anna

*** не несите) смешно читать

а как авторша Малыша убила вам случаем не смешно читать?
скорее не авторша, так как она просто глупый ребенок, а мать ее недалекая

(
#57
Vagina Kalogerova

а как авторша Малыша убила вам случаем не смешно читать? скорее не авторша, так как она просто глупый ребенок, а мать ее недалекая

да я святее тебя и твою грязную семейку вместе взятой, всё мне нечего больше здесь делать, и курва здесь ты тупая *** с обочены!!!!!

#58
(

да я святее тебя и твою грязную семейку вместе взятой, всё мне нечего больше здесь делать, и курва здесь ты *** *** с обочены!!!!!

моя грязная семейка животных не убивает, мы любим и воспитываем троих котов и собаку проблемную. а вы со своей мамашкой на голову долбанутые не можете ответственность брать на себя и ищите легких путей. идите к школе готовьтесь, а не совета тут просите как очередную собаку убить.

Крыса
#59

Автор, не заводите собаку. Вы убийца, одну уже убили.

Катя
#60

Я вообще в шоке от автора и ее мамаши. Агрессивная малолетка-истеричка. Это таких как вы усыплять надо. Вам нельзя заводить животных

Елизавета
#61

Вы уже предали одного своего друга и подло убили его. И второго тоже предадите и убъете. Вам вообще нельзя держать животных. Интересно, если у вашего ребенка будет сложный характер, его тоже усыпите? Я читала про одну женщину, которая перетравила человек 15 своих родственников (включая мужа и ребенка) и вы наверно, такой же монстр.

Гость
#62
)

ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ КОММЕНТАРИИ НЕ ПО ТЕМЕ!!!!!!!! Я ХОТЕЛА ОТ ВАС СОВЕТА, А ВЫ ТУПО НАЧИНАЕТЕ МЕНЯ НАЗЫВАТЬ УБИЙЦЕЙ, И ЭТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ САМИ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЖИВОТНЫМИ, Я В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ НЕ ОБИДЕЛА, А ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ПРО НАС С МАМОЙ, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ВСЮ ПРОБЛЕМУ, ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ ВЫ БЫ ТАК НЕ ГОВОРИЛИ, ВЫ И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ КАКОГО БЫЛО ОТВОЗИТЬ ЕГО, МЫ ДАВАЛИ ЕМУ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛЕКАРСТВА, НО ОН ИХ НЕ ПИЛ, И ПОЭТОМУ ВЕТЕРИНАР СКАЗАЛ ЧТО ТАКОЙ СОБАКЕ НЕ МЕСТО В СЕМЬЕ С РЕБЁНКОМ, А В ПРИЮТЕ ТАКОГО РАЗОРВУТ ИЛИ ОН РАЗОРВЁТ, ТАК ЧТО НЕ НАДО ПИСАТЬ ГНУСНЫЕ И ПОДЛЫЕ КОММЕНТАРИИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ НОВОГО ПСА, ГОВОРИТЕ, НО НЕ НУЖНО НАЗЫВАТЬ НАС С МАМОЙ УБИЙЦАМИ, БУДТО МЫ БЕЗ ВАС НЕ ПОНИМАЕМ ЧТО СОВЕРШИЛИ, ТАК ЧТО НЕ ЛЕЗЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Ипанутое ***, теме в дурке место

Каролинка
#63
(

кострирывали, бельгийская овчарка малинуа

Боже мой... Это же служебная собака, с ней заниматься надо было! Вы про кинологов вообще никогда не слышали? Полтора года - это же щенок! Мляmь... оторвать вам обеим всё на свете за это убийство! Две г@дины...

Гость
#64
)

походу я нормальных ответов не дождусь!!!!

А каких нормальны ответов вы ждете?? Агрессия животного просто так не аозникает,есть специалисты,которые профессионально занимаются воспитанием собак,они помогают даже в очень тяжелых случаях.Вы действительно угробили животное,вам ни в коем случае нельзя доверять жизнь «братьев меньших». Купите электронную собаку,она наверняка будет идеальным другом....

greenfingers
#65
Катя

Я вообще в шоке от автора и ее мамаши. Агрессивная малолетка-истеричка. Это таких как вы усыплять надо. Вам нельзя заводить животных

При том с грязным ртом :( Интересно, сколько лет "ребенку", которая ругается матом как извозчик?

Автор, совет вам уже дали - никак. Не надо заводить другую собаку. У вашей мамы, похоже, осталась какая-то совесть и она правильно говорит - не надо другую собаку.

ПС - Если бы я бездумно ветеринаров слушала, нашего любимого кота усыпили бы примерно в возрасте вашего Малыша. Вместо этого мы искали информацию (что вам мешало ТОГДА написать хоть на этом форуме, а лучше на специализированном, и не на одном?), нашли других ветеринаров и умирающего кота вылечили.

Ирина
#66

Автор, нормальные ответы-это те, которые вам понравятся? Для них слишом мало вводных. Усыпиои здорового щенка, ибо агрессивный. Ну и чего вы ждал? Вы что-то делали, прежде, чем усыпить? Может быть полное обследование, может быть на дрессплощадке впахивали, как папа Карло? А малинуа подразумевает регулярную работу, собачка-то рабочая, энергичная, умная, трудолюбивая. Прицепить на поводок и *** убирать-не есть ответственное владение. Надо головой думать, какую породу заводите и можете ли обеспечить собаке условия, соответствующие потребностям породы. Полтора года для малинуа-это недопесок, корректируется поведение, если нет серьезных патологий. Но, для этого надо работать, серьезно и последовательно. Вы чем руководствовались, когда малинуа брали?

Гость
#67
Гость

вы отходите от темы, вопрос не в том как я воспитала собаку а в другом, прошу отвечать по теме!!!!

Вопрос именно в этом. Вы испортили одну собаку и усыпили ее. Сами испортили и усыпили. Теперь хотите взять вторую, испортить и снова усыпить?! И так будете повторять бесконечно? Тьфу на вас! даже не думайте брать еще одну собаку.

#68

Поговорите с мамой, может сможете что-то решить, но заведите дружелюбную породу или мелкую. А вообще с детства надо с собачкой заниматься.

Гость
#69
гость

гость,а что Вы,собственно говоря,всё переворачиваете,"отсебятины" тут придумываете? Или Вы тролль 80 уровня? Только уровень что-то снижается.

Это вы, собакожополизы, все перевираете и переворачиваете. Вам автор уже много раз сказала, что собака была настолько агрессивна, что нельзя было даже в приют отдавать! Но вы ж ничего н слышите! Уши себе залепили собачьим калом и блажите на одной ноте, ненормальные зоошизы!

Не слушайте их, автор, и внимания не обращайте! Это такие...звероящеры...маму родную отдадут на покусание собакам с воплями: "нусабачкажыхочит". Берите собаку, воспитывайте, убирайте за ней, и учитесь иметь и отстаивать свое мнение. А то тоже превратитесь в такое же долбанутое чудище как большинство собачников!

Гость
#70

Тупизне не понять, что такой агрессивной собаку сделали сами же долбанутые хозяйки. Завели служебную породу и не занимались толком. Да вы посмотрите какая она безграмотная и агрессивная. Представляю какая там обстановка дома, сами поди гавкают и кусаются круглосуточно, чего ждать от пса.

Гость
#71

А собачку дрессировали и учили? Автор, зачем вам еще одна собака? Только ради собственного эгоизма, что скучно вам, а собака это не игрушка. Не мучайте животных пожалуйста.

Гость
#72
Vagina Kalogerova

как совесть вообще позволяет задуматься о новой собаке после того как вы первую угробили с мамой своей напару

Авторка бесстыжая, им все по ***-усыпить, завести новую, если не понравится-опять усыпить. Мозгов и ответственности как у курицы

Гость
#73
Гость

Авторка бесстыжая, им все по ***-усыпить, завести новую, если не понравится-опять усыпить. Мозгов и ответственности как у курицы

И да, я собак не люблю. И никогда бы не завела дома. Но такие выплядки как авторка со своей мамашей-это вообще уму непостижимо

565375
#74

Вам животные не нужны вообще!Не издевайтесь над беззащитными существами!Живите с мамой, а лучше усыпите друг друга.

Мальвина
#75

Пи*дорванки вы две позорные, собаку воспитывать надо. Своего вы*лядка сраножопого усыплять будешь. Е*учая ты дрисня!

гость
#76

Блин, как будто у людей все отрицательные черты исключительно приобретенные? Что, не бывает злых и агрессивных людей? Не бывает социопатов и садистов? Тут тоже всё на воспитание свалите? А когда ваш ребенок начудит, то ведь виноваты будут все вокруг, кроме вас самих. Так что почему собака не может агрессивной? Или наоборот, трусливой. Только не имеющие собак могут утверждать, что дрессировкой можно слепить из любой собаки любую собаку. Зачем тогда нужны питомники, селекция, отбраковки?

Автору: читайте книги/смотрите видео по дрессировке, выберите ориентированную на человека породу и берите девочку.

Гость
#77

эм, афтар, вы собакой то занимались в той мере, которая ей нужна была? У породы ярко выраженный охранный функционал, если вы регулярно не выпасаете отару овец, то с такими сцобакенами сложно. Мб вам завести кошака - с р ет/жрет/орет он так же как и сцобак, ответственности как г о вна, зато гемора на порядок меньше? Или вам принципиально сцобак нужен?

Гость
#78

у подруги была невероятно злющая собака, когда приходили гости,то её закрывали в ванной. и хозяева не виноваты, они собаку не обижали. просто когда она сдохла от болезни, уже в солидности возрасте, то они взяли кошечку, а собак больше не заходили. .

Гость
#79
Мышильда

У собаки автора никто и не думал искать причину. Послушали какого-то коновала, которому усыпить было проще, чем что-либо другое. Автор даже о кастрации не упомянула, а ведь это реальный шанс изменить поведение животного. Т.е. никто никаких вариантов не искал и не предлагал.

Кострация не поможет!!! Если не знаете, то и не пишите чушь!!! Лишь бы что то сказать... или осудить кого то... сами не были в такой ситуации, нечего и говорить!!
У самих проблемный пёс, с детства были заскоки, усугубилось со временем, коррекция помогает только от части, но собака непредсказуемая все равно, хоть и знает команды, причем средних размеров, сами думаем усыпить, ибо никому злая собака нафиг не нужна, даже для охраны, у них своих псов навалом. Завели щенка добрая девочка, ни разу не показала зубы, причем злой пес её постоянно запугивает, когда мы не видим. Вывод один, собаки проявляющие агрессию к человеку подлежат уничтожению! Собака нужна человеку для радости, если она приносит только страдания, не стоит тратить на неё всю жизнь!

Гость
#80
Natali

Зачем вам собака, если вы с первой не могли справиться? А если и эта будет агрессивной, вы тоже ее усыпите?
Никак не уговаривать, почитайте темы по психологии и найдите причину, зачем вам нужна собака (проблему одиночества собака не решит).
Вы уже показали ответственность с первой собакой, мне кажется хватит. Занимайтесь неодушевленными предметами, в квартире уберите - вот вам и ответственность за чистоту и порядок в доме.
Не вмешивайте животных в свои проблемы. И начинайте смотреть видео о воспитании собак, изучите язык тела собак и т.д.

Спасённый от издевательств щенок подрос в любви,знал Команды но стал набрасываться на всех и рвать,и досталось всем и у всех шламы на память и плачу какой он был,но что произошло,он стал просто опасен для жизни

Гость
#81
Гость

Кострация не поможет!!! Если не знаете, то и не пишите чушь!!! Лишь бы что то сказать... или осудить кого то... сами не были в такой ситуации, нечего и говорить!!
У самих проблемный пёс, с детства были заскоки, усугубилось со временем, коррекция помогает только от части, но собака непредсказуемая все равно, хоть и знает команды, причем средних размеров, сами думаем усыпить, ибо никому злая собака нафиг не нужна, даже для охраны, у них своих псов навалом. Завели щенка добрая девочка, ни разу не показала зубы, причем злой пес её постоянно запугивает, когда мы не видим. Вывод один, собаки проявляющие агрессию к человеку подлежат уничтожению! Собака нужна человеку для радости, если она приносит только страдания, не стоит тратить на неё всю жизнь!

Если хочешь друга, нафиг агрессивный, это и людей касается, я спасла, но теперь осталась в шрамах и в нервных истериках и очень любила этого щенка и муж

Гость
#82

А вдруг опять такой, я очень плачу и надо чтобы случай какой-то произошёл волшебный и появится тот или та кто надо... ❤️

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: