Гость
Статьи
Подозреваем с сестрой …

Подозреваем с сестрой отца

Я уже писала об этом тут за 20.08, тема называлась "Пропали одновременно три наших кота". Они исчезли просто одновременно. Сейчас мы с сестрой понимаем, что не сходится вообще никак, что они просто пропали или разбежались. Их кто-то вынес вместе троих из дома. И это мог быть только папа. Он не любит кошек, терпит их, и сейчас, когда мы про это ему говорим - огрызается, замыкается. Он всегда был скрытным и сухим в проявлении чувств человеком, и раньше мог какие-то делишки втихаря делать - и потом это выходило семье боком. А тут... Сердце разрывается, во-первых, что неизвестно, где наши коты и живы ли они, и во-вторых, что это мог сделать родной отец. Глухая ситуация... Как из него выбить правду? Просто жить с этим? Очень тяжело на душе. Нам с сестрой и мамой. А ему хоть бы что -просто отдаляется от нас. Ни слова поддержки, ничего. Я понимаю, что вдруг наговариваю на него и он тут ни при чем. Но не получается

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Если вы уже взрослые, то лучше вам поскорее отделиться от такого папы, от которого правды не добьешься. Тяжело с таким скрытным жить..

#2

Куда он мог их деть? не на улицу же выкинул. может,. пристроил к друзьям, или в приют

Бармаглот
#3

А можно уточнить. Вы живёте с папой? Который терпеть не может кошек? И при этом умудрились завести аж трёх? Несмотря на его нежелание и недовольство?

Гость
#4

коты дороже папы. опуеть. надеюсь разводка

Папа
#5
Автор

Я уже писала об этом тут за 20.08, тема называлась "Пропали одновременно три наших кота". Они исчезли просто одновременно. Сейчас мы с сестрой понимаем, что не сходится вообще никак, что они просто пропали или разбежались. Их кто-то вынес вместе троих из дома. И это мог быть только папа. Он не любит кошек, терпит их, и сейчас, когда мы про это ему говорим - огрызается, замыкается. Он всегда был скрытным и сухим в проявлении чувств человеком, и раньше мог какие-то делишки втихаря делать - и потом это выходило семье боком. А тут... Сердце разрывается, во-первых, что неизвестно, где наши коты и живы ли они, и во-вторых, что это мог сделать родной отец. Глухая ситуация... Как из него выбить правду? Просто жить с этим? Очень тяжело на душе. Нам с сестрой и мамой. А ему хоть бы что -просто отдаляется от нас. Ни слова поддержки, ничего. Я понимаю, что вдруг наговариваю на него и он тут ни при чем. Но не получается

С.ука, эти е.бучие коты все время сут мне в тапки и на лицо, а я не люблю когда мое лицо пахнет кошачей ссаниной, ***, *** нахуй.

Папа
#6
Папа

С.ука, эти е.бучие коты все время сут мне в тапки и на лицо, а я не люблю когда мое лицо пахнет кошачей ссаниной, ***, *** ***.

Бл.я я всегда говорил что не хачу видит в доме это пушистое г.овно но ты все равно завила сначала одного, потом второго, а затем и третьего. Ёб твою мать, жаль что я вынуть тогда забыл.

Папа
#7
Папа

Бл.я я всегда говорил что не хачу видит в доме это пушистое г.овно но ты все равно завила сначала одного, потом второго, а затем и третьего. Ёб твою мать, жаль что я вынуть тогда забыл.

С.у.к.а, пришлось мне этих троих говнюков сасунуть в пластиковый пакет и кинуть, *** в канализационный коллектор.

Папа
#8
Папа

С.у.к.а, пришлось мне этих троих говнюков сасунуть в пластиковый пакет и кинуть, *** в канализационный коллектор.

А перед этим я нассал каждому из них на голову, а когда они летели в коллектор я дусал о своих тп, ебанныхдур дочерях и жалел, что немагу так же просто избавиться от них

Папа
#9
Папа

А перед этим я нассал каждому из них на голову, а когда они летели в коллектор я дусал о своих тп, ебанныхдур дочерях и жалел, что немагу так же просто избавиться от них

Всем советую, всегда пользуйтесь презервативами.

Папа
#10
Папа

Всем советую, всегда пользуйтесь презервативами.

А если ты педераст всетаки сунул голым, то беги в аптеку за постиноромнахуй.

Гость
#11

в лес скорее всего вывез если у него машина есть. там обычно делают такие папочки...
Ну попыьайтесь слезно вымалить. На коленях стойте. Пообещайте ему что-нибудь,что ему хочется подарок деньги или бытовое обслуживание.

Гость
#12
Бармаглот

А можно уточнить. Вы живёте с папой? Который терпеть не может кошек? И при этом умудрились завести аж трёх? Несмотря на его нежелание и недовольство?

Та же мысль. Успокойтесь уже. Это животные, а не дети. Нормально им на улице, а вы родного отца уже в преступники записали.

Гость
#13

можете ему пригрозить, что уйдете из дома/сиганете с окна (но только пригрозить, делать этого не надо) типа сказать, что он вас лишил смысла жизни

Гость
#14
Гость

Та же мысль. Успокойтесь уже. Это животные, а не дети. Нормально им на улице, а вы родного отца уже в преступники записали.

Ну да прямо отлично. До первых холодов. Если уже от голода не сдохли. И еще не факт, что он их не на трассе в поле выгрузил.

Гость
#15
Гость

Та же мысль. Успокойтесь уже. Это животные, а не дети. Нормально им на улице, а вы родного отца уже в преступники записали.

Так он и есть преступник.Выбросил живых существ на верную смерть.
Вам самим нормально на улице будет?Если квартиру отнимут?Или в лесу,если завезут и выбросят?
Воистину сво ло чи поддерживают сво ло чей.

Гость
#16
Гость

коты дороже папы. опуеть. надеюсь разводка

папаша негодяй,с чего он должен быть дороже?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: