Гость
Статьи
В квартиру залетела …

В квартиру залетела летучая мышь (Балашиха)

Уважаемые девушки, живу в МО, Балашиха, за всю свою жизнь мне 30 лет залетела летучая мышь, откуда они в холодном подмосковье (правда рядом есть лес). Честно сказать, что было неприятно и перепугались с матушкой, ничего не сказать, мать её стала калашматить палками-зажала и выкинула в окно. Одели на окно сетку опять. Но честно, ощущение не из приятных

Виолетта С.
35 ответов
Последний — Перейти
Шут
#1

Ну всё, это апокалипсис!
Это первая ласточка сотоны. Скоро всадники приедут.

Гость
#2

Улица Майкла Луны?

#3

Плохой знак,ко мне тоже залетала,после этого телефон украли

#4

В чем вопрос? мышь уже не у вас дома. никто не умер и не пострадал.

#5
Вика

Плохой знак,ко мне тоже залетала,после этого телефон украли

мышь навела вора на ваш телефон, не иначе.

))
#6

А при чем здесь ваш возраст?))
Если бы вам было 25, то мышь не залетела бы ? А если б было 50?

Даша
#7

Я бы обо@ ралась просто и ни за что бы к мыше этой не подошла, они жуткие

Гость
#8

А может это был какой-то знак? Если хотиет вес узнать о себе и о своей жизни- советую Вам обратиться к одной женщине. Она мне помогла многое узнать о себе и налдить жизнь. Она не гадалка.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, даст ответы на многгие вопросы. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#9

Ну залетела и залетела. В квартире брата мужа целая стая селилась, все занавески облепили. Было это лет 30 назад уже, жив здоров до сих пор, кучу жен поменял и детей народил, ему уже 65.

Гость
#10

К нам в Митино прошлым летом тоже залетала. Ничего страшного - они живут в городе.

Якубсон
#11

Ну и к нам залетала домой на 1 этаж через балкон. Отец шел поздно вечером по коридору, а она ему прям в голову и в волосах запуталась. Поймали ее майкой и на улицу отнесли - выпустили. Неприятно, конечно

Гость
#12

И чего страшного? Вы воробьев тоже шарахаетесь? Это летучая мышь, а не кобра или медведь. Она вас не сожрет. Зачем калечить животину? Поймали полотенцем и выпустили...

Гость
#14
Гость

К нам в Митино прошлым летом тоже залетала. Ничего страшного - они живут в городе.

Митино супер район, самый лучший в Москве.

Гость
#15

Челябинск, один из окраинных районов (Северок). Тоже были прецеНденты))), причем, что интересно, вплоть аж до 12 этажа! Летят на свет, как бабочки прям. Рядом лесополосв, видимо, в ней "базируются". Сетки обязательны, желательно типа "Антикот", то есть укрепленные

Гость
#16
Гость

К нам в Митино прошлым летом тоже залетала. Ничего страшного - они живут в городе.

Везёт вам всем. Мыши такие лапочки. Но в городе вижу их редко, а мыша порхает по квартире это здорово

Гость
#17
Барабашкa

В чем вопрос? мышь уже не у вас дома. никто не умер и не пострадал.

Не пострадал?:((( Они ее палками колошматили, идиотки:(((
Мыши всегда залетают на светлое пятно, на сушащееся белье или могут на ваше светлое платье врезаться. Надо было снять ее аккуратно и выпустить на улицу.

Виолетта С. Автор темы
#18
Гость

Улица Майкла Луны?

Добрый день, да практиче ки, улица Трубецкая, там где свечки 25 этажние стоят , у нас 4 этаж

Виолетта С. Автор темы
#19
Гость

К нам в Митино прошлым летом тоже залетала. Ничего страшного - они живут в городе.

Т е это нормальная ситуация?!

Гость
#20

Ой, а я бы радовалась наоборот. Они ж прикольные, с крылышками)) Никогда не видела вживую)

Гость
#21

Блин, только зашла в тему, а мне уже рекламу впаривают: К вам залетела летучая мышь? Не пытайтесь поймать! Это риск заражения бешенством! Звоните нам!

Виолетта С. Автор темы
#22
Гость

Не пострадал?:((( Они ее палками колошматили, идиотки:((( Мыши всегда залетают на светлое пятно, на сушащееся белье или могут на ваше светлое платье врезаться. Надо было снять ее аккуратно и выпустить на улицу.

А если она укусит, зубы сиотрю у неё острые?!

Виолетта С. Автор темы
#23
Гость

Челябинск, один из окраинных районов (Северок). Тоже были прецеНденты))), причем, что интересно, вплоть аж до 12 этажа! Летят на свет, как бабочки прям. Рядом лесополосв, видимо, в ней "базируются". Сетки обязательны, желательно типа "Антикот", то есть укрепленные

Да уже развесили везде сетки, у нас окраина рядом лес

Виолетта С. Автор темы
#24
Гость

Ой, а я бы радовалась наоборот. Они ж прикольные, с крылышками)) Никогда не видела вживую)

Если бы видели как пищат . . .

Лиса
#25

После того, как к нам в дом залетела летучая мышь, у нас умерла любимая кошка.

13aiatyautro
#26

У меня залетела два года назад. Моя кошка поимала ее и приташила мне. Пришлос выходит и вупыскат ее там, но после кошки мыш' была помята как я понимаьу. Ничего плоxого не случилос. пПочитала что во многих азиатских културах летучая мыш означает xорошуьу зхизн и достаток

где-то там
#27

Автор, привет, соседка, а я на 40 лет Победы в том же 22 мкрн. Тоже лес напротив. Мышь залетала в 2012 году конце августа на 7й этаж. Кот в то время сильно болел, уже все понимали, что все. . На следующую ночь он умер.

Гость
#28
Виолетта С. Автор темы

А если она укусит, зубы сиотрю у неё острые?!

Летучие мыши не кусаются. Но, если бить палками, то любое существо будет защищаться.

Гость
#29
Лиса

После того, как к нам в дом залетела летучая мышь, у нас умерла любимая кошка.

А нелюбимые кошки продолжили жить? Блин, 21 век на дворе, а такой ересью страдают люди. На юге этих мышей полно, в дома залетают часто. Их никто не убивает. Обычные животные данных мест, как воробьи и кошки

Алёна
#30
где-то там

Автор, привет, соседка, а я на 40 лет Победы в том же 22 мкрн. Тоже лес напротив. Мышь залетала в 2012 году конце августа на 7й этаж. Кот в то время сильно болел, уже все понимали, что все. . На следующую ночь он умер.

они что у нас в лсу живут?

где-то там
#31
Алёна

они что у нас в лсу живут?

Алёна, я не знаю) утки на нашем поле точно живут, крякает ночами кто-то).
А автору , кнечно, не следовало убивать несчастное животное. Можно было накинуть покрывало- полотенце и осторожно, чтоб не повредить животину, стряхнуть с балкона. Ну да молчу. Осуждать мы все горазды, на деле, наверное, действительно мама с дочкой перепугались.

где-то там
#32

Алёна, а Вы и есть автор, теперь вижу. У нас еще лисы в районе регулярно выходят то на помойки, то к подъездам, то около кладбища бегают. Красивые, не бешеные ( проверяют вроде как каждый год балашихинские лисьи популяции). Надеюсь, их не обижают люди. Хотя зря они есть приходят, рано или поздно нарвутся на хантеров каких-нить, их у нас в районе полно ( военных много, охотников много).

Кое кто
#33

Ужас, две взрослые тетки и ничего кроме как бить палками бедную кроху и не придумали. Ко мне за неделю вчера вторая залетела, хотя живу в городе, никаких лесов рядом. В первый раз я испугалась, потому что не видела никогда, долго с ней возилась, но без побоев конечно, а вчера просто выпроводила и все. Перчатку толстую надеваешь, берёшь и выносишь. Не выдумывайте, любое живое существо может заблудится и если оно выбрало ваш дом в качестве убежища это не плохо.

Автор темы
#34
где-то там

Алёна, а Вы и есть автор, теперь вижу. У нас еще лисы в районе регулярно выходят то на помойки, то к подъездам, то около кладбища бегают. Красивые, не бешеные ( проверяют вроде как каждый год балашихинские лисьи популяции). Надеюсь, их не обижают люди. Хотя зря они есть приходят, рано или поздно нарвутся на хантеров каких-нить, их у нас в районе полно ( военных много, охотников много).

Я на работу каждый день езжу на 447 автобусе и в районе мкр Изумрудный на лбочине недавно лежала сбитая лиса на стороне Лосиного острова

Гость
#34
Кое кто

Ужас, две взрослые тетки и ничего кроме как бить палками бедную кроху и не придумали. Ко мне за неделю вчера вторая залетела, хотя живу в городе, никаких лесов рядом. В первый раз я испугалась, потому что не видела никогда, долго с ней возилась, но без побоев конечно, а вчера просто выпроводила и все. Перчатку толстую надеваешь, берёшь и выносишь. Не выдумывайте, любое живое существо может заблудится и если оно выбрало ваш дом в качестве убежища это не плохо.

Тетки не тетки, а страшно от этого. И не Вас судить. Я боюсь летучих мышей, очень страшно. Если Вы броня и не боитесь то не все такие и возраст не показатель что меньше боишься, Что за нелепость! ТЕТКА ВЫ!

Гость
#35
))

А при чем здесь ваш возраст?))
Если бы вам было 25, то мышь не залетела бы ? А если б было 50?

Она написала что (за всю свою жизнь, а ей 30), уточнила что за такое количество лет такого не было. А с Вас язва так и сыпется, по вопросу нет ничего написать только такие умозаключения?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: