Гость
Статьи
Аллергия на котов

Аллергия на котов

У меня 3 года живут коты, мальчик и девочка бобтейлы(парочка).Очень умные, преданые животные.Недели две назад началась аллергия на их шерсть ( раньше такого ни когда не было). Постоянно мерещется что у меня шерсть во рту, полоскаю рот каждые раз. Если ко мне подходят коты, то вообще кашель начинается. Каждый день пылесошу, пыль протираю, чешу котов, не помогает. Отдать не могу, люблю их очень. Что делать? У кого такое было? Помогите!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был кот, аллергии не было, спала уткнувшись носом ему в живот. Потом завели собаку, начала чихать на нее, а потом и на кота, потому что ранее врач сказала по пробам, что у меня аллергия на собак. Потом началась такая аллергия: чихала не переставая, ходила в маске. Если поглажу кота, а потом глаза, то они распухали, я веки закрыть не могла, в общем страшно.
А потом жизнь меня столкнула с магией, я поняла как устроен мир. И что своей непоколебимой верой мы можем все! Границ для веры нет! Я поверила, что у меня нет аллергии, без малейшего сомнения и.. она ушла сразу. Теперь я спокойно глажу и собаку, и кота, завели ещё кошку. Аллергии нет.
Понимаете мы можем управлять своим телом с помощью веры. Я даже любую боль теперь убираю сразу. Как только появляется любая боль, темная мысль в моей голове, я понимаю, что это всего лишь иллюзия! Боль уходит сразу. Поверю иллюзии - так и будет. Не поверю - иллюзия умрет и будет тот вариант событий, какой хочу я сама. Мы в мире иллюзий, они без нашей энергии - пустышки. Все решает ваша вера. Верите, что у вас аллергия, она будет. Поверите без малейшего сомнения, что ее нет, ее не будет, так как иллюзии умрут без вашей энергии, им не за что будет зацепиться. Очень скоро все живое выйдет из мира иллюзий - виртуальной реальности, где мы находимся. Сейчас над этим работают.

Гость
#2

Если аллергия, а бывает, она начинается на то, на что раньше не было, то придется отдать. Только отследите, чтобы животные и правда попали к хорошим людям, это вы вполне сможете.

Гость
#3

вы уверены, что на котов? а то наверняка не на них...
таблетки пейте пока

Гость
#4
Гость

Если аллергия, а бывает, она начинается на то, на что раньше не было, то придется отдать. Только отследите, чтобы животные и правда попали к хорошим людям, это вы вполне сможете.

никому ее коты не нужны кроме нее

Гость
#5

Автор, я вам ничего хорошего не скажу - у меня всю жизнь НЕ было аллергии на котов. и они у меня всегда были. 7 лет назад началась страшная аллергия на свою же 11 летнюю кошку, ну и конечно же на всех уже котов.
Ничего не могла сделать таблетки помогают на время... И пришлось моей кошке 6 лет целых скитаться то у родителей то еще у родни. Умерла моя киса 1год назад и я страшную вину чувствую, но сделать я ничего не могла. Теперь не заведу котов уже. Сейчас аллергия притихла могу взять на руки чужого котика могу гладить (то вообще не могла даже в одном помещении находиться). Но все равно снова завести животное страшно- а вдруг при длительном контакте снова начнется
И вам советую с этим не шутить, иначе может случиться и астма и еще чего другое.
Начинайте искать хорошие семьи своим животным, пристраивайте. все равно придется. Только здоровью своему еще больше навредите.

Гость
#6
Гость

никому ее коты не нужны кроме нее

оно то так , но от аллергии запросто умереть можно. Поэтому пусть все же пристраивает - можно найти хорошую семью и сказать что будет помогать кормом и песком туалетным. Так быстрее найдет семью кискам. Пока молодые котики, можно найти семью.

Гость
#7

диспроспан раз в год колят. нежные цацы

#8

Обратиться к психологу, шерсть не имеет отношения к вашей проблеме. Или самой вспомнить события, которые привели к этой "аллергии"

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: