Гость
Статьи
Американский Керл!

Американский Керл!

Почему у нас так непопулярна эта порода кошек? Ведь это прекрасные компаньоны, красивы как ангелы, ласковые, да ещё и лекари души! Их в США даже психотерапевты прописывают заводить застенчивым детям-аутистам и одиноким людям, вместо прозака и транквилизаторов! У меня живёт такая, я заметила, что эта любознательная петрушка-веселушка изменила меня к лучшему, я стала меньше принимать близко к сердцу, лениться и унывать. Всем стеснительным и депрессивным, часто плачущим, замкнутым людям советую раскошелиться на это чудо! Сами не заметите, как начнёте часто смеяться и почувствуете себя любимыми. Эти кошки просто залюбливают как собачки.

ГостьЯ
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Красивые кошки, я впервые таких вижу, может дело в высокой цене? Это отпугивает.

IreneAdler
#2

Очень симпатичные кошки! Я честно говоря, ни разу не встречала их вживую. Может быть, порода дорогая и мало заводчиков у нас в стране?

Гость
#3

Очередная жертва маркетинга.
А остальные кошки, особенно бездомные и бесплатные, - исчадия ада, неспособны любить и пожирающие хозяину лицо во время сна)))

ГостьЯ
#4

Мне она досталась со скидкой, за символическую цену, т.к. была взрослая, передержанная в питомнике, 8 месяцев. Это странно, т.к. она самая красивая из всех, белоснежная, с персиковыми ушками и хвостом, полудлинношерстная. У них, кстати, шерстка не гладкая, как у обычных кошек, а похожа на хлопок или вату)) Люди часто спрашивают "это кролик?"

ГостьЯ
#5
Гость

Очередная жертва маркетинга.
А остальные кошки, особенно бездомные и бесплатные, - исчадия ада, неспособны любить и пожирающие хозяину лицо во время сна)))

Нет, у меня первая кошка была найденыш с улицы, я её любила ещё сильнее. Но после её смерти решила завести максимально непохожую на ту, чтобы не испытывать боль, отвлечься.

Гость
#6
ГостьЯ

Нет, у меня первая кошка была найденыш с улицы, я её любила ещё сильнее. Но после её смерти решила завести максимально непохожую на ту, чтобы не испытывать боль, отвлечься.

Извините за сарказм.
Просто часто встречаются люди которые гонятся за породами, когда очень много животных нуждаются в помощи. При том из некоторых дворовых вырастают такие красавцы)
Сочувствую смерти питомца.((

ГостьЯ
#7
Гость

Извините за сарказм.
Просто часто встречаются люди которые гонятся за породами, когда очень много животных нуждаются в помощи. При том из некоторых дворовых вырастают такие красавцы)
Сочувствую смерти питомца.((

Спасибо большое. Та, дворовая, была намного душевнее, глубже, как человек понимала, именно любила нас всей душой, заглядывала в глаза. Я неделю с кровати не могла встать даже поесть после её смерти. А керлуша- наоборот, поверхностная, азартная, ей всё время нужно играть, она помогла мне пережить горе и я, глядя на её непоседливость, начала стыдится своей лени. Она-не лежебока, и я стала живчиком. Она никогда не грустит, вытворяет смешные вещи, например, гремит миской по полу, когда голодная, всегда добивается своего) Вообще без гордости, ходит как нитка за иголкой по пятам всюду. Для бездетных-отличный заменитель ребёнка) Рефлексировать меньше учишься у неё со временем.

J
#8

ши какие противные(...фу. не люблю всякие деформированые специально уши. Туда же британцы.

ГостьЯ
#9
J

ши какие противные(...фу. не люблю всякие деформированые специально уши. Туда же британцы.

Уши у них не мягкие, как у всех кошек, а твёрдые хрящи, как у любого человека.

Гость
#10
J

ши какие противные(...фу. не люблю всякие деформированые специально уши. Туда же британцы.

Если ,сто то вме вопросы к прирлде - матушке. Это ее создание а не человек вывел.,как британцев . Это отдельный генетический вид.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: