Гость
Статьи
Любимая кошка

Любимая кошка

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у кого нибудь возвращались домой кошки домашние, которые не выходили на улицу. Я живу отдельно с мужем, мама выкинула кошку в подъезд со своей квартиры где я раньше тоже жила. Кошке 17 лет уже. Выкинула потому что кричала по ночам, не давала спать. А на утро и вот уже третьи сутки след простыл... Очень переживаю, ищу. Но все бесполезно. Забрала бы себе если бы нашла. Знала бы что такая ситуация случится, раньше бы забрала. Очень жалко. Хотелось бы узнать может ли она возвратиться к подъезду??

Любовь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расклеивайие объявления с вознаграждением. быстро найдут в интернете пишите.
и надо искать постоянно

Гость
#2

и у людей спрашивать

Гость
#3

Если так переживаете, дайте пару обьявлений с фото в интернете. Так же повесьте обьявление на двери вашего подьезда, если кошка выглядит домашней, в полне может кто-то заметить
Удачи

#4

+ к объявлениям с фото возле дома. В группы вк и *** вашего города еще скиньте клич, у бабулек возле подъезда поспрашивайте и ищите у подвалах - домашние, никогда улицы не видавшие обычно дико пугаются и забиваются в укромные уголки и выходят только ночью

Гость
#5
Гость

расклеивайие объявления с вознаграждением. быстро найдут в интернете пишите. и надо искать постоянно

Мошенники станут звонить. Они такое любят.

Гость
#6
Гость

Мошенники станут звонить. Они такое любят.

и че теперь не расклеивать? а то вдруг мошенник позвонит мда

Гость
#7

Возможно где-то при смерти лежит, ищите. Если кричала, то наверно что-то болело, может рак и метастазы, к врачу надо было везти, а не выбрасывать. Вы не знали, что Ваша "мать" тварь последняя? Не ожидали, что она такое выкинет? Её бы саму, когда плохо будет, тоже надо на улицу в холод и голод выпнуть. Может тогда мозги станут на место, какая же тварь, слов нет, кроме нецензурных.

Гость
#8

17 лет кошке - это преклонная старушка. Болела она у вас, поэтому и кричала. Подыхать выкинули. Эх, люди, люди...((

Гость
#9

Деревенский подход,заболела-выкинули
Наверно из глухой деревни

Гость
#10

Где нибудь в подвале сидит. В идеале бы найти слесаря, попросить ключи и облазить подвал. Сходите в ЖЭК в слесарку (есть такое помещение), поплачьиесь. Мужики народ добрый, может пойдут вам навстречу.

Глафира
#11

А я в феdрале 2018 подобрала породистую кошку. Сиамо-ориентаkка. Была очень худая. Весила 2 кг. Я до сих пор ума не приложу: то ли она сама выпрыгнула из окна, то ли её выбросили. Шутка ли — на улице тогда было минус 10 градусов! Сейчас живёт у меня уже 1,5 года. Отъелась до 3 кг, но больше не поправляется. Наверное, конституция такая. На вид около 5 лет ей. Добрая, послушная. Ни разу (!) не нагадила нигде, кроме как в лоток! Может посцать в лоток несколько раз, не надо каждый раз песок менять. Если уж слишком грязно, — мечется, пока не поменяешь.

Глафира
#12

А я в феврале 2018 подобрала породистую кошку. Сиамо-ориенталка. Была очень худая. Весила 2 кг. Я до сих пор ума не приложу: то ли она сама выпрыгнула из окна, то ли её выбросили. Шутка ли — на улице тогда было минус 10 градусов! Сейчас живёт у меня уже 1,5 года. Отъелась до 3 кг, но больше не поправляется. Наверное, конституция такая. На вид около 5 лет ей. Добрая, послушная. Ни разу (!) не нагадила нигде, кроме как в лоток! Может посцать в лоток несколько раз, не надо каждый раз песок менять. Если уж слишком грязно, — мечется, пока не поменяешь.

Гость
#13

Где ищете? Может на дереве сидеть, в подвалах домов, ходите по округе, зовите, берите ключи от подвалов и ищите там. Осмотрите деревья во дворе, не только возле дома. И просите Бога, чтоб помог. Я так своих нахожу, но ищу по многу часов, каждый день, обычно уходит неделя. Сама не вернется, т.к. не знает куда. Не найдете - умрет. Ищите сами, на объявления не полагайтесь особо. Обычно мне помогает случай, точнее Бог, не иначе. Своих находила на дереве(не возле своего дома), в школе, подвале соседнего дома (не самого ближнего). Удачи, вы для нее единственная надежда. Зовите и прислушивайтесь, может откликнется, берите фонарик в подвалы.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: