Гость
Статьи
Кот, как лучше …

Кот, как лучше сделать?

Ситуация такая. Уезжаем на неделю. Кот остается дома один. Как лучше сделать для кота. Отвезти его на неделю в чужой дом и там за ним присмотрят и накормят. Или он сидит один дома, и раз в сутки приезжает подруга, кормит поит его. Как для животинки лучше будет?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется лучше будет дома коту, коты привыкают больше к дому, чем к человеку

Гость
#2

Дома конечно! Главное что бы подруга была добросовестная. Кормить можно через день главное лоток чистить

Гость
#3

Лучше пусть подруга ездит и кормит, убирает за ним. Он неделю только привыкать будет. Да еще подрать или описать подруге может что-нибудь. Будете потом краснеть.

Евгеника
#4

Дома лучше. Для него житье в гостях - это большой стресс. А дома один переживет нормально.

Гость
#5

Мой кот по 6 дне на даче один жил! Оставляли ему сухой корм. Следил там за порядком! Очень умный! Мышей ловит, от собак прячется, с чужими котами дерётся, правильный кот!

Оля
#6
Гость

Дома конечно! Главное что бы подруга была добросовестная. Кормить можно через день главное лоток чистить

Подруга добросовестная) Котов особо не любит, но надо, так надо

#7

Блин. Таких тем куча уже. Неужели так сложно почитать советы в прошлых темах. Коту лучше быть дома, пусть кто-то приходит раз в день, убирает лоток, кормит кота, наливает ему воду.
Если ваш кот привык к переездам, вы с ним ходите постоянно как с йорком на руках по улицам, ходите с ним в гости и у него нет стресса, ему это нравится, то можно оставить кому-то

Катя Железнова
#8

Думаю лучше дома,если подруга не против.Мы оставляли однажды на Проспекте Вернадского 89,6 ( там есть передержка) ,но нам совсем некого попросить,что б за питомцем ухаживали дома.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: