Гость
Статьи
грязная собака в …

грязная собака в постели

я сейчас временно живу у женщины у которой дочь (19) лет спит на полу с грязной собакой. Я пытался психологически выяснить причину такого поведения, но ни к чему так и не пришёл. Девушка любит хорошо выглядеть, нормально одевается. С матерью ведёт себя на 70% агрессивно. В квартире нет ни какой спальной мебели. Я купил диван и женщина перешла спать ко мне. В месте с дочкой они купили дорогую крапать. Приэтом дочка доминируя над мамой, сразу убрала разобранную кровать к себе в комнату, запретив её собирать до ремонта. Продолжает спать с собакой на полу на здутом матрасе. Собаку не моют, шерсть не вычёсывают, ноги после прогулки не моют, даже после дождя. Собаку кормят через раз. В квартире кроме меня ни кто не прибирается. За
два дня все вещи и весь дом превращается в собачью конуру. Собаку кормят плохо. Она линяет. Но на мои уговоры отдать её хорошим людям
,в ответ агрессия. Дочь с матерью почти не общаются. Меня начинает тошнить от всего этого, Подскажите пожалуйста кто разбирается в психологии. В чём причина такого поведения?

Евгений
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам такая женщина ?

Helga
#2

Я как бы все понимаю, люди живут как свиньи и это ***...но! ты приперся к ним в дом и предлагаешь им отдать их собаку? Им с ней комфортно, как и со своей грязью. У меня был недолгий роман с засранцем. Я несколько раз побывала у него дома и разорвала отношения: переделывать взрослого человека бесполезно, тратить на это свои нервы нерационально, несмотря на любофф.

Гость
#3

Это сценарий фильма ужасов?

Гость
#4

Она не просто с ней с спит, а трахается. Уверяю тебя, так и есть

#5

В "грумерских страшилках" таких собак показывали, что жуть... и их на стрижку-мойку приносили с дивана/кровати в том числе. Но это отступление от темы)
Тут дело не в собаке. Вычеркните ее из рассказа и картина лучше не станет. Жить без мебели. Спрятать появившуюся кровать от матери, чтобы та ей не пользовалась. Жуть же.

Гость
#6

Они ***.

Гость
#7

Ебббббануиттые

Гость
#8
Helga

Я как бы все понимаю, люди живут как свиньи и это ***...но! ты приперся к ним в дом и предлагаешь им отдать их собаку? Им с ней комфортно, как и со своей грязью. У меня был недолгий роман с засранцем. Я несколько раз побывала у него дома и разорвала отношения: переделывать взрослого человека бесполезно, тратить на это свои нервы нерационально, несмотря на любофф.

А с незасранцем как? Посуду надо мыть сразу, в кровати чай не пить, влажная уборка в любое время суток, если наследила у входа, в машине чистота как в операционной. И засранец: потопал везде в обуви(сухой), куча посуды грязной тухнет, все время что-то где-то разлито и разбросано))

Гость
#9

Что за собака? Которая в сумочку поместиться или размером с овцу? Какая вам разница где спит эта неряха, главное, чтобы вас там глистами не заразили и вшами

#10

Вопрос скорее в другом - зачем вы вообще стали там жить?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема