Гость
Статьи
У собаки воспаляется …

У собаки воспаляется шов!

Нашли собаку собаку в марте, ей тогда было месяцев 7-8. У нее весь животик был порезан – два длинных пореза и шов посреди животика. Врач сказал, что скорее всего, кто-то ее стерелизовал (потренировался просто) и выбросил. Раны воспалились, мы ее еле вытянули. Врач позже снял шов посреди живота, вытащил всё, но маленький кусочек остался внутри, и врач сказал, что лучше его сейчас не трогать и не мучать собаку, и что если он будет нагнивать – тогда будет смысл провести операцию. Сейчас вот прошло 7 месяцев с тогда момента, и я замечаю, как этот шов, который вначале был просто точкой, уже стал маленькой бубочкой, т.е он с каждым днём становится больше. Что делать? Стоит идти к врачу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

Зачем к врачу? Лучше продолжайте писать на женском форуме. Может вам нужен совет, что делать с мужем, который грубит или изменяет?

Гость
#2

Конечно к врачу!!!

йеххху
#3

к врачу.И даже еще к одному на всякий случай

Автор
#4
Влада

Зачем к врачу? Лучше продолжайте писать на женском форуме. Может вам нужен совет, что делать с мужем, который грубит или изменяет?

Я ранее никогда не имела опыта общения с собаками, оттого и пишу сюда, т.к не ориентируюсь пока совершенно в этой теме.

Влада
#5
Автор

Я ранее никогда не имела опыта общения с собаками, оттого и пишу сюда, т.к не ориентируюсь пока совершенно в этой теме.

Обратитесь с вопросом на вет.форум, если ветеринар принимает на другом континенте.

Алла
#6

Конечно же однозначно только к ветеринару, лучше всего обратиться к хирургу, странно почему не удалили всё вовремя. Обратитесь в Медвет, у них сеть клиник в Москве, Троицке и в Домодедово. Очень хорошие специалисты, много опытных хирургов и современное оборудование для обследований

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: