Гость
Статьи
мне кажется что мой …

мне кажется что мой кот хочет мне навредить

Всем привет )
Конечно странная тема для обсуждения , но мне кажется что мой кот хочет мне навредить .
Как то ночью он прилез ко мне , и я пыталась уснуть . Мой кот пережал мне сонную артерию , ребят у меня как душа от тела отсоединилась ((( я себя видела со стороны . И каждый раз ночью он прилазит и ложится мне на дыхательные пути .
Кот вообще сам по себе добрый очень любвиобильный, но странное что то в этом есть как только он лежит и мостится где то после него в том месте начинает болеть или что то ещё , не знаю что и делать . Хочу услышать комментарии со стороны

Лилу
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно троллить поумнее?

#2

Это самовнушение . Сначала было совпадение , а затем вы уже начали внушать это себе .

Гость
#3

Ну что Вы котика монстром каким-то выставляете. Он же Вас любит, а Вы вот так вот за спиной его. (если, конечно, у Вас и вправду есть котик)

Котик
#4

Я отдал бубенчики, ты отдашь жизнь

Гость
#5

Даже не знаю как комментировать сей бред. А на ночь оставить его в другой комнате не судьба, раз не нравится что он спит у вас на груди?Кот - это животное, что он там может замышлять. Убить вас и завладеть вашей квартирой?

гость
#6

выбрось его с балкона срочно

Гость
#7
Гость

Даже не знаю как комментировать сей бред. А на ночь оставить его в другой комнате не судьба, раз не нравится что он спит у вас на груди?Кот - это животное, что он там может замышлять. Убить вас и завладеть вашей квартирой?

Ор про квартиру

Гость
#8

Не думаю что он специально туда ложится, просто ему так нравится, тепло может или удобно. А вообще в интернете полно видео ночных съёмок, когда люди не знали от чего трудно дышать во сне, оказалось коты им ложатся то на лицо, то на шею.

Гость
#9

Ты бы хоть картинки погуглила, как эта самая сонная артерия выглядит и где расположена. Дубина, ***

#10

Честно сказать, у нас были истории поинтереснее. Смотрите "Женский Форум", учитесь как надо! До свидания!

#11

Наверняка кот понял, что вы подумали о нём что-то плохое. Отдайте его в другие, безопасные руки. А себе заведите собаку. Если загрызёт — то уже наверняка.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: